Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс!!!

кто какого мнения об этом???? у каго был опыт???поделитесь расскажите????
не ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
не ангел
ау!!!!не бросайте меня!!! расскажите личный опыт!!!!поделитесь!!! пожалуйста....:'(
linkВ ответ на не ангел
не ангел
ау!!!!не бросайте меня!!! расскажите личный опыт!!!!поделитесь!!! пожалуйста....:'(
СсылкаПожаловаться
Что за проблема? Что за крик? Это дело на любителя. Одним - больно, не приятно и противно от противоестественности, другие - просто без ума от удовольствия. Что Вам даст чужой опыт? Пробуйте.
не ангелВ ответ на link
link
Что за проблема? Что за крик? Это дело на любителя. Одним - больно, не приятно и противно от противоестественности, другие - просто без ума от удовольствия. Что Вам даст чужой опыт? Пробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за проблема? Что за крик? Это дело на любителя. Одним - больно, не приятно и противно от противоестественности, другие - просто без ума от удовольствия. Что Вам даст чужой опыт? Пробуйте.

пробовала....интересно как у других...помоему я это не понимаю
Дикая Кошка.
О Господи, опять те же яйца только в профиль! Девушка, милая почитайте старые темы по этому вопросу. Думаю, что с того момента ничего нового еще не придумали и ничего не изменилось!
не ангелВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
О Господи, опять те же яйца только в профиль! Девушка, милая почитайте старые темы по этому вопросу. Думаю, что с того момента ничего нового еще не придумали и ничего не изменилось!
СсылкаПожаловаться
О Господи, опять те же яйца только в профиль! Девушка, милая почитайте старые темы по этому вопросу. Думаю, что с того момента ничего нового еще не придумали и ничего не изменилось!
а каким хоть числом и какой заголовок темы????тем тысячи...
бондаренко виталий
Некоторым дамам толькой такой способ может доставить массу удовольствия. Я знал семьи, где муж и жена предпочитали только такой способ .
Александр Сахаров
любой секс хорош по обоюдному согласию и удовольствию
не ангел
девушки ваше мнениЕ???впечатление???
Иванова Мария
Если мужчина умеет это делать, только "за", приятно и оргазм сильнее, если не умеет - пусть учится, только не на мне.
не ангелВ ответ на Иванова Мария
Иванова Мария
Если мужчина умеет это делать, только "за", приятно и оргазм сильнее, если не умеет - пусть учится, только не на мне.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина умеет это делать, только "за", приятно и оргазм сильнее, если не умеет - пусть учится, только не на мне.
а как понять умеет или нет???
Увы и ах...В ответ на не ангел
не ангел
Если мужчина умеет это делать, только "за", приятно и оргазм сильнее, если не умеет - пусть учится, только не на мне.
а как понять умеет или нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя задница это определитЙ Уссышься с таких вопросов! Меня интересует - это в самом деле кто-то задает такие вопросы. или кто-то скопом их сочиняет?
FlaviannaВ ответ на Иванова Мария
Иванова Мария
Если мужчина умеет это делать, только "за", приятно и оргазм сильнее, если не умеет - пусть учится, только не на мне.
СсылкаПожаловаться
А что значит "оргазм сильнее "???.РАзве попа кончить может ? Ну у мужчин я ещё понимаю... но у женщин???
ЗояВ ответ на Flavianna
Flavianna
А что значит "оргазм сильнее "???.РАзве попа кончить может ? Ну у мужчин я ещё понимаю... но у женщин???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая, кончает не попа, ,,а голова, мы этим от мужчин отличаемся!!!
FlaviannaВ ответ на Зоя
Зоя
милая, кончает не попа, ,,а голова, мы этим от мужчин отличаемся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДААААААа????Ещё и головой кончают ? а ухом не пробовали ?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Flavianna
Flavianna
ДААААААа????Ещё и головой кончают ? а ухом не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДААААААа????Ещё и головой кончают ? а ухом не пробовали ?

Да, представьте себе, кто-то оказывается еще и головой кончает!!!!А кто через ухо то кончал? Я щас лопну от смеха!!!!
Юлия В ответ на Зоя
Зоя
милая, кончает не попа, ,,а голова, мы этим от мужчин отличаемся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класный ответ!!!!
JuliВ ответ на Юлия
Юлия
Класный ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Увы и ах...
я-то только недавно сказала - слава богу. что уже кончили про анальный и оральный секс, так нет же, еще одна нашлась....правильно вам говорят - что вам даст чужой опыт? Не жалко свою задницу - продолжайте драть дальше....только если некоторые думают. что смогут этим удержать мужика - зряшные ваши надежды....
JennyВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
я-то только недавно сказала - слава богу. что уже кончили про анальный и оральный секс, так нет же, еще одна нашлась....правильно вам говорят - что вам даст чужой опыт? Не жалко свою задницу - продолжайте драть дальше....только если некоторые думают. что смогут этим удержать мужика - зряшные ваши надежды....
СсылкаПожаловаться
Точно-точно, я уж не говорю про трещины, недержание и геморрой. Анал без последствий не бывает, так как это отверстие для секса не предусмотрено.
Елена ЖосанВ ответ на Jenny
Jenny
Точно-точно, я уж не говорю про трещины, недержание и геморрой. Анал без последствий не бывает, так как это отверстие для секса не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо, бедная моя задница. Бедные задницы моих подруг и знакомых, кому это нравится. Все сляжем о одну палату лечить геморрой, трещины и недержание (последнее вообще уморило))))))))) А вообще, девушка, с дуру можно и хуй сломать. )))
JennyВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Оооо, бедная моя задница. Бедные задницы моих подруг и знакомых, кому это нравится. Все сляжем о одну палату лечить геморрой, трещины и недержание (последнее вообще уморило))))))))) А вообще, девушка, с дуру можно и хуй сломать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недержание кала. Вы об этом слышали? Нет????Странно. Зато у Вас наверное проблем с запорами нет, так все со свистом пролетает. :)))))) Добежать успеваете?
Елена ЖосанВ ответ на Jenny
Jenny
Недержание кала. Вы об этом слышали? Нет????Странно. Зато у Вас наверное проблем с запорами нет, так все со свистом пролетает. :)))))) Добежать успеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не представляете. Все как у всех здоровых людей. Один раз в день, утром хожу))))Неспеша так знаете, водички попью, накрашусь, причешусь, в туалет и на работу)))))
Владимир ЛободинВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не представляете. Все как у всех здоровых людей. Один раз в день, утром хожу))))Неспеша так знаете, водички попью, накрашусь, причешусь, в туалет и на работу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница. Правильно отвечаешь. Если это женщине в кайф и мужик с головой то пропоследствия это все ерунда.
ЗояВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Оооо, бедная моя задница. Бедные задницы моих подруг и знакомых, кому это нравится. Все сляжем о одну палату лечить геморрой, трещины и недержание (последнее вообще уморило))))))))) А вообще, девушка, с дуру можно и хуй сломать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))) браво!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Jenny
Jenny
Точно-точно, я уж не говорю про трещины, недержание и геморрой. Анал без последствий не бывает, так как это отверстие для секса не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не нужно все через задницу делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем