Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анальный секс-дайте совет

девушки, подскажите, как начать? МЧ настаивает, я не против, но мне больно
Мария Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Сбыча МечтВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Сходим на форум космо и спросим там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож то тот мужитк сам и написал
Natalis DominiВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мож то тот мужитк сам и написал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто написал в этом случае не столь важно-важен результат,а он на лицо,нет в попе ))))
Дед 111
Купи труселя с прикрученым к ним писюном и оттрахай сваво в жопец и если после этого он еще захочет анала - тада вперед)))))
Julia
Где-то читала диалог, по-моему, на башорге:
Он - А не попробовать ли нам сегодня в попку?
Она-Хорошо. С чьей попки начнём?
Вопросов больше не было.
Долорес КлейборнВ ответ на Julia
Julia
Где-то читала диалог, по-моему, на башорге:
Он - А не попробовать ли нам сегодня в попку?
Она-Хорошо. С чьей попки начнём?
Вопросов больше не было.
СсылкаПожаловаться
А мне еще нравится:
- Дорогой, я сегодня так устала. Может быть, в жопу секс?
- Вот и я думаю: может в жопу?
Joymelter
Пусть МЧ заботится, если интересно. Алкоголь+силиконовая смазка(дольше держится) помогут. Один раз надо попробовать, ради галочки.
Сучка редкостнаяВ ответ на Joymelter
Joymelter
Пусть МЧ заботится, если интересно. Алкоголь+силиконовая смазка(дольше держится) помогут. Один раз надо попробовать, ради галочки.
СсылкаПожаловаться
согласна, хоть разок, но надо=)
Сбыча МечтВ ответ на Joymelter
Joymelter
Пусть МЧ заботится, если интересно. Алкоголь+силиконовая смазка(дольше держится) помогут. Один раз надо попробовать, ради галочки.
СсылкаПожаловаться
Мч однозначно надо это попробовать. Для налочки
Антон Антон
ЦыпаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
у нее такое лицо, она по видимому не только в жопу, вообще никуда не даст)))))))))))))))))))
Сучка редкостнаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
у нее такое лицо, она по видимому не только в жопу, вообще никуда не даст)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вроде рот призывно открыт=))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"А ПУСТЬ ОН ВАМ СНАЧАЛО АНУСЛИНГ СДЕЛАЕТ-"

Аха! Если только этот МЧ знает, что это такое и согласен сделать. А то только "дай".
Лиза Иванова
не нужно делать то, что больно! секс должен быть в кайф! когда мой мч попросил об этом, я изучила информацию, купила смазку и сама фалоимитатором поработала, научилась рассабляться, а сейчас ловлю кайф, это же совсем другие ощущения!
белая белая
думаю здесь главное смазка есть смазка охлаждающая и обезболивающая .перед аналом неплохо было бы подготовиться(клизмачку) дальше небольшое количество алкоголя не помешает для первого второго раза.пусть очень медленно входит а лучше будет если вы на неи будите как бы вы сами все контролируете.будет очень больно первый раз но думаю до конца не стоит доводить.каждый раз понемножку))))))
белая белаяВ ответ на белая белая
белая белая
думаю здесь главное смазка есть смазка охлаждающая и обезболивающая .перед аналом неплохо было бы подготовиться(клизмачку) дальше небольшое количество алкоголя не помешает для первого второго раза.пусть очень медленно входит а лучше будет если вы на неи будите как бы вы сами все контролируете.будет очень больно первый раз но думаю до конца не стоит доводить.каждый раз понемножку))))))
СсылкаПожаловаться
не на ней а на нем ))))))))
Детка Супер
1. купить небольшой вибратор
2. купить смаску с анестетиком
Пользоваться смазкой, а перед контактом воспользоваться вибратором - от вибраций мышцы расслабляются, а от смазки теряют чувствительность.
ирина славная
Начать с беседы с врачом, который вам расскажет, что главная причина геморроя у женщин, все-таки , анальный секс,потому что прямая кишка не умеет бороться с чуждой вашему организму флорой и любая микротравма имеет макро последствия. Что сфинктер деформируется от таких занятий в отличие от влагалища, с которым это не происходит (различаются только рожавшие и нерожавшие женщины, да и то не так сильно, как принято считать) .Что по этой деформации определяют пассивных голубых и приводит она к очень неприятному недержанию в более зрелые годы, которое уже не вылечить.Расскажет, что прямая кишка не так эластична, как влагалище и резкое движение МЧ может привести к разрыву и скорая может не успеть доехать - минут через 20 уже не будет на этом свете. Но такое бывает редко. А потом поговорить с мамой и её подружками и они еще раз вам напомнят, что мужу жена нужна здоровая , и когда все эти проблемы на вас нахлынут, он хоть вас и пожалеет , но найдет другую, у которой всех этих проблем нету.И никто его не осудит - вы не маленькая, должны были понимать, когда соглашались.А переварив все это и взвесив дальше делайте свой выбор и получайте удовольствие.
злой гоблин
С Ентим делом надобно осторожно,вот у нас на болоте,случАй такЕн был. Извесная красавица Баба-яга(ох та еще шельма) решила с хахалим своим известным ёб....рём,поганяло Леший,решили анальный секс испробовать. Дело не хитрое,достали смазки,уединились в избушке, встала красавица в позу 69, Леший достал сваю елду, абильно смазал, ну и сразбегу всадил. Чем закончилась это история? Ходит сейчас красавица с мешком целофановым на жопе,разбил очко Леший. Во оно как.
МетискаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
С Ентим делом надобно осторожно,вот у нас на болоте,случАй такЕн был. Извесная красавица Баба-яга(ох та еще шельма) решила с хахалим своим известным ёб....рём,поганяло Леший,решили анальный секс испробовать. Дело не хитрое,достали смазки,уединились в избушке, встала красавица в позу 69, Леший достал сваю елду, абильно смазал, ну и сразбегу всадил. Чем закончилась это история? Ходит сейчас красавица с мешком целофановым на жопе,разбил очко Леший. Во оно как.
СсылкаПожаловаться
Не представляю, как в позе 69 можно заниматься анальным сексом. Ну, если только анус на лбу находится))
злой гоблинВ ответ на Метиска
Метиска
Не представляю, как в позе 69 можно заниматься анальным сексом. Ну, если только анус на лбу находится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пристите,ошибка вышла, поза ЗЮ,тобиш раком.
Сучка редкостнаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Пристите,ошибка вышла, поза ЗЮ,тобиш раком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
mudila=)))
злой гоблинВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
mudila=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, редкостный,занесён в красную книгу.
Сбыча Мечт
Муж пусть на себе испрробует, раз такой любитель
Изумрудинка
по любому сначалу пусть ануслинг ДОЛГО делает...
а вообще сначала на нем страпон испробуйте
а потом уж посмотрите, захочется ли ему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем