Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анальный секс-дайте совет

девушки, подскажите, как начать? МЧ настаивает, я не против, но мне больно
Мария Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Татьяна
мышцы надо расслабить а не сжимать....и смазку обязательно... и пусть он нежно это начинает делать медленно....а вы расслабьтесь....сначала может сами потренируетесь себе пальчиком в душе....
Василиса
Настаивает? Купите фаллоимитатор и засуньте ему в зад, пусть почувствует и поймёт, как и что надо делать....
Мария СемисотоваВ ответ на Василиса
Василиса
Настаивает? Купите фаллоимитатор и засуньте ему в зад, пусть почувствует и поймёт, как и что надо делать....
СсылкаПожаловаться
Супер, согласна полностью,
Хотя я думаю, что любящий мужчина, настаивать не будет?!
ВасилисаВ ответ на Мария Семисотова
Мария Семисотова
Супер, согласна полностью,
Хотя я думаю, что любящий мужчина, настаивать не будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пуританка и не ханжа, НО когда НАСТАИВАЕТ мужик - несмотря на то, что его женщине больно, надо ему дать самомоу попробовать это.
Мария СемисотоваВ ответ на Василиса
Василиса
Я не пуританка и не ханжа, НО когда НАСТАИВАЕТ мужик - несмотря на то, что его женщине больно, надо ему дать самомоу попробовать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, и не спрашивать хорошо ему от этого или нет, пусть молча ходит и сопит- что непонравилось, что понравилось, вот прикольно было бы всех мужчин так проучить, чтобы неповадно было.
Сбыча МечтВ ответ на Мария Семисотова
Мария Семисотова
точно, и не спрашивать хорошо ему от этого или нет, пусть молча ходит и сопит- что непонравилось, что понравилось, вот прикольно было бы всех мужчин так проучить, чтобы неповадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем всех? Не все этого хотят
Мария СемисотоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зачем всех? Не все этого хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хотела сказать всех тех, кто требует этот секс, а тем девушкам это неприятно
Согласна, что не всем это нужно, у нас с мужчиной и без анального все в постеле супер, и никогда он об этом и не просил даже намеком, даже если и попросил бы -я против такого разнообразия!
Максим СеменовВ ответ на Мария Семисотова
Мария Семисотова
я хотела сказать всех тех, кто требует этот секс, а тем девушкам это неприятно
Согласна, что не всем это нужно, у нас с мужчиной и без анального все в постеле супер, и никогда он об этом и не просил даже намеком, даже если и попросил бы -я против такого разнообразия!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что хорошего в анале - не пробовал и не тянет там же г0вно
Мария СемисотоваВ ответ на Максим Семенов
Максим Семенов
что хорошего в анале - не пробовал и не тянет там же г0вно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот вопрос не ко мне, я им не занималась и не хочу,главное моему мужчине это не надо!
Алла ГусаковаВ ответ на Василиса
Василиса
Я не пуританка и не ханжа, НО когда НАСТАИВАЕТ мужик - несмотря на то, что его женщине больно, надо ему дать самомоу попробовать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Сучка редкостнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Я не пуританка и не ханжа, НО когда НАСТАИВАЕТ мужик - несмотря на то, что его женщине больно, надо ему дать самомоу попробовать это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+мильон=)))
fraiseВ ответ на Василиса
Василиса
Настаивает? Купите фаллоимитатор и засуньте ему в зад, пусть почувствует и поймёт, как и что надо делать....
СсылкаПожаловаться
ахахахах)) поржала от души!! молодец))
Диана МашаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Настаивает? Купите фаллоимитатор и засуньте ему в зад, пусть почувствует и поймёт, как и что надо делать....
СсылкаПожаловаться
5 баллов
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Нюта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо я встречалась только с натуралами :)
Само Совершенство
Видимо я встречалась только с натуралами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо =)) делаю вывод,что я вообще с натуралами не встречалась))) правда хоть и просили, но никто не настаивал ,типа " нет так нет", но ведь были бы не против....
Само СовершенствоВ ответ на Нюта
Нюта
видимо =)) делаю вывод,что я вообще с натуралами не встречалась))) правда хоть и просили, но никто не настаивал ,типа " нет так нет", но ведь были бы не против....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как-то везло, просил только один, но отношения с ним и без того разладились. У некоторых спрашивала - говорили, что не педики.
Просто Мария
Что значит "настаивает"? Все должно быть обоюдно.
О боже какой Мужчина
"...подскажите, как начать?"
Поворачиваешься к нему кормой, раздвигаешь ягодицы, смазываешь всё ,что нужно и получаешь удовольствие :-)))
fromSOCHI
Сколько тем было подобных, про анальный секс! Столько информации в инете, возьми и почитай
fromSOCHI
И каждый раз, форумчанки синхронно восклицают: "Что значит настаивает?!" "Значит не любит... Значит не уважает...."
Natalis Domini
Я тут космо на досуге балуюсь так там статейка по этой теме была.Парень свою подружку год готовил,медленно но верно.Когда она ему прямым текстом не сказала хочу сил нет.Может ему дать почитать?Тогда что нибудь поймет,как своей цели добиться и подружке приятно сделать)))))
fromSOCHIВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я тут космо на досуге балуюсь так там статейка по этой теме была.Парень свою подружку год готовил,медленно но верно.Когда она ему прямым текстом не сказала хочу сил нет.Может ему дать почитать?Тогда что нибудь поймет,как своей цели добиться и подружке приятно сделать)))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже эту статью читала, но не факт что автор не приврал для "красного словца"
Natalis DominiВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
Я тоже эту статью читала, но не факт что автор не приврал для "красного словца"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходим на форум космо и спросим там))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем