Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс и мастурбация.

Мой МЧ очень любит анал, в писю делает в начале ПА и очень неохотно, у него даже член вялый становится. У меня сильно болит попка, секс с ним каждый день. Мне приходится тайком от него мастурбировать ( девочки, вы меня понимаете), потому что удовольствия я не получаю. Он мотивирует тем, что так не будет залета у меня.Что делать?
Ирина П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Анонимно
Надо меньше врать, особенно когда не в теме.
Ирина ПВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надо меньше врать, особенно когда не в теме.
СсылкаПожаловаться
Это вы не в теме.
Ирина ПВ ответ на Анонимно
Анонимно
Надо меньше врать, особенно когда не в теме.
СсылкаПожаловаться
Надо меньше врать, особенно когда не в теме.

Вас тоже в попу?)))
АнонимноВ ответ на Ирина П
Ирина П
Надо меньше врать, особенно когда не в теме.

Вас тоже в попу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила КлаченковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приглашаю на ветвь "Как вести себя в постели"
Людмила Клаченкова
Приглашаю на ветвь "Как вести себя в постели"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приглашаю на ветвь "Как вести себя в постели"
А чё там вести? Оно само идёт как-то...
Людмила КлаченковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Приглашаю на ветвь "Как вести себя в постели"
А чё там вести? Оно само идёт как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если слово "женщина" заменить словом "мужчина"? И оно идет не само, как-то по-другому у Ирины П. и Малинки.
Людмила Клаченкова
А если слово "женщина" заменить словом "мужчина"? И оно идет не само, как-то по-другому у Ирины П. и Малинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если слово "женщина" заменить словом "мужчина"? И оно идет не само, как-то по-другому у Ирины П. и Малинки.
"Само" - значит само. Куда хотел туда и вдул. Постель - не место для размышлений.
Людмила КлаченковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если слово "женщина" заменить словом "мужчина"? И оно идет не само, как-то по-другому у Ирины П. и Малинки.
"Само" - значит само. Куда хотел туда и вдул. Постель - не место для размышлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Малинке привет от обаятельных
Людмила Клаченкова
Малинке привет от обаятельных
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это чей-то вы поминаете мое имя всуе? О_о
Людмила КлаченковаВ ответ на Малинка
Малинка
это чей-то вы поминаете мое имя всуе? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ищю связь между "справедливостью, прихотью, похотью и беспристрастием" и "пристрастием"
Лианушка
гм, а не судьба поговорить с мч, что тебя такой расклад не устраивает?? А чтобы не было беременностей - предохраняться надо!
Ирина ПВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, а не судьба поговорить с мч, что тебя такой расклад не устраивает?? А чтобы не было беременностей - предохраняться надо!
СсылкаПожаловаться
А что говорить и сколько можно? Не возбуждается он при обычном сексе.А залет- отговорка у него, я так думаю.
ЛианушкаВ ответ на Ирина П
Ирина П
А что говорить и сколько можно? Не возбуждается он при обычном сексе.А залет- отговорка у него, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно думаешь - отговорка. Ну а нафига терпишь то, что тебя не устраивает??
Ирина ПВ ответ на Лианушка
Лианушка
правильно думаешь - отговорка. Ну а нафига терпишь то, что тебя не устраивает??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то по накатанной все идет, привыкла к нему, но мы В ГБ живем, детей нет, надо расставаться все же с ним...
ЛианушкаВ ответ на Ирина П
Ирина П
Как-то по накатанной все идет, привыкла к нему, но мы В ГБ живем, детей нет, надо расставаться все же с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...может не так координально, может просто сесть и спокойно поговорить, мол милый мой, не нравится мне в попу, больно и удовольствия я от этого не получаю. Давай над вариантами подумаем.
Ирина ПВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну...может не так координально, может просто сесть и спокойно поговорить, мол милый мой, не нравится мне в попу, больно и удовольствия я от этого не получаю. Давай над вариантами подумаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, буду продолжать попытки, но он психовать начинает, что ВСЕ это делают, не знаю...
РЫБЫВ ответ на Ирина П
Ирина П
Да, буду продолжать попытки, но он психовать начинает, что ВСЕ это делают, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ВСЕ? )))
Елена ПодвигинаВ ответ на Ирина П
Ирина П
Да, буду продолжать попытки, но он психовать начинает, что ВСЕ это делают, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не все. Вы уникум. А поговорка про всех-это стандартный способ манипуляции. А ему можно сказать, что это неправда, что все-то как раз нормальным традиционным сексом занимаются в места для этого специально предназначенные.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Ирина П
Ирина П
Как-то по накатанной все идет, привыкла к нему, но мы В ГБ живем, детей нет, надо расставаться все же с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то по накатанной все идет, привыкла к нему, но мы В ГБ живем, детей нет, надо расставаться все же с ним...

не торопитесь с выводами!!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Ирина П
Ирина П
А что говорить и сколько можно? Не возбуждается он при обычном сексе.А залет- отговорка у него, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что говорить и сколько можно? Не возбуждается он при обычном сексе.А залет- отговорка у него, я так думаю.

хм, а Вы возбуждаетесь что при анале? О себе-то тоже думать надо!!!!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, а не судьба поговорить с мч, что тебя такой расклад не устраивает?? А чтобы не было беременностей - предохраняться надо!
СсылкаПожаловаться
гм, а не судьба поговорить с мч, что тебя такой расклад не устраивает?? А чтобы не было беременностей - предохраняться надо!

а он, дайте угадаю, стопроценто говорит, что не любит презервативы и они его раздражают
Диана Овчинникова
А не пробывали какие нибудь смазки?
Диана Овчинникова
А не пробывали какие нибудь смазки?
СсылкаПожаловаться
Да, со смазками, но все равно потом дискомфорт и еще я слышала, что бесследно это не пройде, будет чуть ли не выпадение прямой кишки.
Дмитрий КотовВ ответ на Ирина П
Ирина П
Да, со смазками, но все равно потом дискомфорт и еще я слышала, что бесследно это не пройде, будет чуть ли не выпадение прямой кишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, а от мастурбации на ладонях вырастут волосы. Потом выпадут зубы, ослепнут глаза, а кончится всё совсем паршиво.Это радости жизни такие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем