Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анальный секс или он просто г....ст???

У моей подруги есть друг,который предпочитает только анальный секс!Я ей говорю,что он наверное гомосексуалист,а с ней встречается,только потому,что пока не нашел подходящего мужчину.может я заблуждаюсь?Чем же все так хорош анальный секс????Кто знает,расскажите!
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Милашка
Не думаю. Просто есть люди, которым нравится определенный вид секса. Кто-то предпочитает только традиционный, кто-то жить не может без орального.
В любом случае, если твоей подруге это неприятно, пусть она поговорит со своим парнем. Если она ему дорога, то что-то изменится.
*~D*yL'et@~*
у меня был один знакомый так ему тоже очень нравился анальный секс!!!!1 как он обяснял что так больше удовольствия потому что там уже!!!!
top_manager@mail.ru
Что уже???
ИгорьВ ответ на top_manager@mail.ru
top_manager@mail.ru
Что уже???
СсылкаПожаловаться
Вход узкий!!!
Марина
Дело вкуса! мне кажется идеальный вариант-комбинировать все 3 вида секса! в зависимости от настроения! Я не верю что парень настаивает на одном, мужчины даже в одной позе не любят, им все нужно менять и чем чаще тем лучше!
Татьяна
Понятно....Теперь все мужчины попробовав это((((((((перейдут на анал((((((( А нам ,что делать в этом случае!
Татьяна
Прийдется учить их это делат правильно))))))
Татьяна Вахрушева
Да какя разница чего там нравится твоему парню? если тебе это неприятно, то пошел он на х...й! вэтом плане не стоит прогибаться и напрягаться, все должно тебе нравиться
T@TU
кажись,у "нормального" мужика проблемы...
Анальная радость ® ™
забей на всё хуй!
Анальная радость ® ™
забей на всё хуй!
СсылкаПожаловаться
Лучше во всё)))))))))
Вова Гусаров
Главное чтобы подруга получала от этого удовольствие...тогда все О.К
Вова Гусаров
Главное чтобы подруга получала от этого удовольствие...тогда все О.К
СсылкаПожаловаться
А как узнать,получает или нет? Может просто терпит?
лина щигарева
считаю что каждый сам определяет степень хорошо или плохо....анальный секс это на самом деле здорово есле все сделано правельно....
Алина Шведова
иш,как он себя любит-анальный секс ему подавай...,нех..я уламываться,себя любить надо больше,ты у себя одна такая,а он пусть овец е..т,обычно это скрытые гомосек..ты,боятся признавать самому себе,на самом деле таких мужчин оч много....
Olgen
Знаешь, сейчас есть много секс игрушек )))
Пусть предложит своему парню тоже попробовать анальный секс ))) Ведь это то отверстие одинаковое и мужчин и у женщин ))))) Вот если ему понравится самому - тогда стоит делать выводы о гомосексуальности, а если не очень, думаю он задумается над тем, что это может и не доставить удовольствие его партнерше )))
pikopka
Знаете,девченки, я с мужем живу уже 15 лет, и я для меня является привычным и анал, и орал и как обычно, но недавно, я сказала ему, хочешь, испытать, то ощущения, которое испытвает женщина, когда занимается аналом, в основном, в том момент, когда входя, так я ему сделала только пальчиком, и то не глубоко, а так у поверхности. И что вы думаете, ему это не пондравилось, сказал, что захотелось в туалет по большому.
так вот, к чему я это, сделайте ему и пусть посмотрит,как это, а то удовольствие получать, они первые и на все горазды,
ИринаВ ответ на pikopka
pikopka
Знаете,девченки, я с мужем живу уже 15 лет, и я для меня является привычным и анал, и орал и как обычно, но недавно, я сказала ему, хочешь, испытать, то ощущения, которое испытвает женщина, когда занимается аналом, в основном, в том момент, когда входя, так я ему сделала только пальчиком, и то не глубоко, а так у поверхности. И что вы думаете, ему это не пондравилось, сказал, что захотелось в туалет по большому.
так вот, к чему я это, сделайте ему и пусть посмотрит,как это, а то удовольствие получать, они первые и на все горазды,
СсылкаПожаловаться
А зачем вы столько лет делали то, что вам неприятно? Мазохизмом попахивает!
Виктория ЛесковаВ ответ на pikopka
pikopka
Знаете,девченки, я с мужем живу уже 15 лет, и я для меня является привычным и анал, и орал и как обычно, но недавно, я сказала ему, хочешь, испытать, то ощущения, которое испытвает женщина, когда занимается аналом, в основном, в том момент, когда входя, так я ему сделала только пальчиком, и то не глубоко, а так у поверхности. И что вы думаете, ему это не пондравилось, сказал, что захотелось в туалет по большому.
так вот, к чему я это, сделайте ему и пусть посмотрит,как это, а то удовольствие получать, они первые и на все горазды,
СсылкаПожаловаться
Вот и своему говорю давай тебе в попу огурец засунем, и посмотрим как тебе приятно будет, лично мне очень больно во время этого, а потом и какать больно (даже с кровью)
Виктория Лескова
Вот и своему говорю давай тебе в попу огурец засунем, и посмотрим как тебе приятно будет, лично мне очень больно во время этого, а потом и какать больно (даже с кровью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем это делать, если больно????Хотя многие наоборот кончают от анала!
Andrew Bukatov
Если любит, то думаю сам должен сначало попробовать и показать пример. Я так сделал
Татьяна
И вообще у женщин от этого может появиться парапроктит....А это лечиться уже оперативным путем....Конечно не у всех это может быть.И вооще многие мужчины эгоистичны и любят доставлять удовольствия только себе....
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем