Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анальный секс-это как?

Мой молодой человек постоянно напоминает о том что "надо бы попробовать уже"...) встречаемся мы полтора года, и я ему полностью доверяю...но тем ни менее оч боюсь... как это? физически больно? как со стороны гигиены? вообщем "очково" всё это....)))
Татьяна Башкирцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Helen
Тут уже как минимум 3 темы о "заднем проходе"! Поищите, там все написано!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Я тож не пробовала анал.но подруга просто в восторге от него!сказала что к нему нужна готовиться,не менее полугода,и не членом а пальцами!пускай мч во время секса там масирует(не забудьте сходить по большому)смазка нужна.ах да еще если есть геморой,то анал противопаказан!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Я тож не пробовала анал.но подруга просто в восторге от него!сказала что к нему нужна готовиться,не менее полугода,и не членом а пальцами!пускай мч во время секса там масирует(не забудьте сходить по большому)смазка нужна.ах да еще если есть геморой,то анал противопаказан!
СсылкаПожаловаться
ужас, какие полгода, вы о чем вообще таком говорите?! 8-)
ОльгаВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
ужас, какие полгода, вы о чем вообще таком говорите?! 8-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть, полгода готовиться!!! я вот просто во время обычного секса захотела этого и все получилось. и нечего бояться, если желание есть, а если нет- нечего себя ломать для него, все равно будет больно и неприятно. не забудьте о гель-смазке, сейчас в любой аптеке есть специальные, именно для анального секса. По поводу здоровья , думаю, ничего нет страшного, я вот вошла во вкус, получаю удовольствие и все такое...гигиену,конечно,только соблюдайте
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
жесть, полгода готовиться!!! я вот просто во время обычного секса захотела этого и все получилось. и нечего бояться, если желание есть, а если нет- нечего себя ломать для него, все равно будет больно и неприятно. не забудьте о гель-смазке, сейчас в любой аптеке есть специальные, именно для анального секса. По поводу здоровья , думаю, ничего нет страшного, я вот вошла во вкус, получаю удовольствие и все такое...гигиену,конечно,только соблюдайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна. Добавлю, что не лишним будет сделать клизму - тогда все вообще будет "в ажуре".
**Ju-leo-do**В ответ на Ольга
Ольга
жесть, полгода готовиться!!! я вот просто во время обычного секса захотела этого и все получилось. и нечего бояться, если желание есть, а если нет- нечего себя ломать для него, все равно будет больно и неприятно. не забудьте о гель-смазке, сейчас в любой аптеке есть специальные, именно для анального секса. По поводу здоровья , думаю, ничего нет страшного, я вот вошла во вкус, получаю удовольствие и все такое...гигиену,конечно,только соблюдайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец!ты правильно говоришь.
Рафаэль МустафинВ ответ на МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Я тож не пробовала анал.но подруга просто в восторге от него!сказала что к нему нужна готовиться,не менее полугода,и не членом а пальцами!пускай мч во время секса там масирует(не забудьте сходить по большому)смазка нужна.ах да еще если есть геморой,то анал противопаказан!
СсылкаПожаловаться
адна знакомая без анала секс не представляет.не смотря что у нее геморрой.
Salamandra
хахаха) а что так мало? полгода))) ну вы даете) некоторые столько не встречаются)
уморили честное слово)
никакой подготовки не надо) смазка+ нежность и аккуратность любимого)
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Ага и порваные ткани!
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Ага и порваные ткани!
СсылкаПожаловаться
хм) ну готовьтесь хоть 2 года) личное дело))
про порванные ткани первый раз слышу) если только вы в инете не начитались ) там огого профессора пишуТ)
Mini Micio
про смазку не забывайте,тогда не больно. можно попробовать для эксперимента, но прошу помнить,что анальный секс приводить к различным травмам, воспалениям и даже инфекциям. т.к. анальное отверстие не предназначено для этого
врач
D A N T E S В ответ на Mini Micio
Mini Micio
про смазку не забывайте,тогда не больно. можно попробовать для эксперимента, но прошу помнить,что анальный секс приводить к различным травмам, воспалениям и даже инфекциям. т.к. анальное отверстие не предназначено для этого
врач
СсылкаПожаловаться
про смазку не забывайте,тогда не больно. можно попробовать для эксперимента, но прошу помнить,что анальный секс приводить к различным травмам, воспалениям и даже инфекциям. т.к. анальное отверстие не предназначено для этого
врач

Елена ЖосанВ ответ на Mini Micio
Mini Micio
про смазку не забывайте,тогда не больно. можно попробовать для эксперимента, но прошу помнить,что анальный секс приводить к различным травмам, воспалениям и даже инфекциям. т.к. анальное отверстие не предназначено для этого
врач
СсылкаПожаловаться
Доктор Хауз)))))
Сергей Г
Фото мч в состоянии эрекции, с линейкой у органа, крупным планом в студию!!!!Советы будут более объективными.
Ржунимагу!!! А вообще, девушка, пробуйте... и все поймете.
Натусик
мы пробовали, ничего болезненного. Да неприятно. Сразу скажу. Но терпимо
Лариса Кульчицкая
Chitala v internete,chto analjnij sex,mozhet privesti k racu tolstoj kishki,Vam eto nado?
Анастасия УсоваВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Chitala v internete,chto analjnij sex,mozhet privesti k racu tolstoj kishki,Vam eto nado?
СсылкаПожаловаться
Если вы вычитали такое, это еще не значит что это правда.
Анастасия Усова
Если вы вычитали такое, это еще не значит что это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это правда !!!-Ну ну для любителей анала!!! -в одном известном журнали я читала разговор трех врачей об этом.. сексолог, тот что по попам и гениколог - спорили много.. итог - это место по своему строению не предназначенно - нравится вам это или нет - на свой страх и риск можно - вот только гигиена и еще 10000 раз гигиена, самазка и много и главное все врачи в этой дискусси сказали что все равно 98 процентов при таком сексе. при всех мерах предосторожности развиваются сначало микротрещенны.. а потом все понакатанной - инфекции восполения, даже рак.. илм как сказал проктолог - очень часто таким лбителям зашивают попы..(кишечник!! в ыпредставлете что потом это уже инвалидность). так что в угоду самолюбию своего парня вы отдадите свое здоровье - да и странная эта любовь - если здоровье любимой, возможно будующей жены и матери его детей - он готов рискнуть ради своих прихотей....
*Тишина *В ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Chitala v internete,chto analjnij sex,mozhet privesti k racu tolstoj kishki,Vam eto nado?
СсылкаПожаловаться
А на заборе читали, что написано? И как?
Лариса Кульчицкая
Chitala v internete,chto analjnij sex,mozhet privesti k racu tolstoj kishki,Vam eto nado?
СсылкаПожаловаться
По логике, тогда и традиционный секс может рак матки вызвать!! :))
IrinaВ ответ на Елена М
Елена М
По логике, тогда и традиционный секс может рак матки вызвать!! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и есть между прочим))
LetoВ ответ на Елена М
Елена М
По логике, тогда и традиционный секс может рак матки вызвать!! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елен по логике вещей воообще то матка предназначенна природой для продолжения рода, а пряма кишка уж простите другую функцию выполняет...
Рафаэль МустафинВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Chitala v internete,chto analjnij sex,mozhet privesti k racu tolstoj kishki,Vam eto nado?
СсылкаПожаловаться
много что можно на писать.если всему верить.то жить не захочется
кадыржан сейлханов
нельзя строго запрещено потомушто это грех большой ведь мы должны заходить к свойм женам спереди а не сзади там разные инфекций спросите откуда поевился спид от голубых этих пидоров врелиги ИСЛАМ просто так нечего не запрещяют
Елена ЖосанВ ответ на кадыржан сейлханов
кадыржан сейлханов
нельзя строго запрещено потомушто это грех большой ведь мы должны заходить к свойм женам спереди а не сзади там разные инфекций спросите откуда поевился спид от голубых этих пидоров врелиги ИСЛАМ просто так нечего не запрещяют
СсылкаПожаловаться
Опять ИСЛАМ. Да как вы уже достали,блин со своим исламом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем