Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анальный секс-это как?

Мой молодой человек постоянно напоминает о том что "надо бы попробовать уже"...) встречаемся мы полтора года, и я ему полностью доверяю...но тем ни менее оч боюсь... как это? физически больно? как со стороны гигиены? вообщем "очково" всё это....)))
Татьяна Башкирцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Елена Жосан
Опять ИСЛАМ. Да как вы уже достали,блин со своим исламом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В религии ислам, тебя писать не научили! ))) Запятых у вас там нету?
Елена ЖосанВ ответ на Д
Д
В религии ислам, тебя писать не научили! ))) Запятых у вас там нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у них есть женское обрезание, секс с животными, невесты, которым по 10-15 лет, паранжа, женщинам слова не давали и еще много чего есть прикольного)))))))
Елена Жосан
Зато у них есть женское обрезание, секс с животными, невесты, которым по 10-15 лет, паранжа, женщинам слова не давали и еще много чего есть прикольного)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что женщинам слова не давали, это супер)))
ЛанаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Зато у них есть женское обрезание, секс с животными, невесты, которым по 10-15 лет, паранжа, женщинам слова не давали и еще много чего есть прикольного)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато у них есть женское обрезание, секс с животными, невесты, которым по 10-15 лет, паранжа, женщинам слова не давали и еще много чего есть прикольного)))))))
Всё полная белиберда!у вас урусов может и есть такое,но наши МУЖЧИНЫ никогда не опустятся до уровня ваших русских мужиков!
Что бы мусульманин предложил женщине анальный секс,да никогда в жизни!А слово паранджа пишется с буквой "д",женщинам слова как раз русские не дают и замуж нас выдают в возрасте от 18 и выше.А женское обрезание это вообще из области фантастики
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Бакиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бакиночка. Если твой муж не ебет барана,и клитор у тебя на месте,то я затебя только порадуюсь)))))другим вашим не так везет
ЛанаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Бакиночка. Если твой муж не ебет барана,и клитор у тебя на месте,то я затебя только порадуюсь)))))другим вашим не так везет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Салям во первых Перис ты девушка зачем так ругатся это кошмар нельзя матерится
Во-вторых Аллах тебе судья ,но он накажет тебя за такие слова
В третьих у урусов говорится не судите да не судимы будете и в Библии сказано нельзя ругатся
Комментарий удален.Почему?
ЛанаВ ответ на Бакиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я к тому же мнению склоняюсь
Елена ЖосанВ ответ на Лана
Лана
Зато у них есть женское обрезание, секс с животными, невесты, которым по 10-15 лет, паранжа, женщинам слова не давали и еще много чего есть прикольного)))))))
Всё полная белиберда!у вас урусов может и есть такое,но наши МУЖЧИНЫ никогда не опустятся до уровня ваших русских мужиков!
Что бы мусульманин предложил женщине анальный секс,да никогда в жизни!А слово паранджа пишется с буквой "д",женщинам слова как раз русские не дают и замуж нас выдают в возрасте от 18 и выше.А женское обрезание это вообще из области фантастики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,дорогая,это не фантастика,как бы дико это не звучал,но это факт,есть и обрезание женское, и секс с животными. Все это правда.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Бакиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да везде хватает шлюх и давалок и в исламе в христианстве. везде есть святые и грешные. Ясно вам
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Бакиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
если тебе от этого легче,то можешь так думать
КатюшаВ ответ на Бакиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Милая моя Бакиночка!В исламе, на сколько мне известно, чертыхаться нельзя - ХАРАМ, а ранее ты написала, что являешься настоящей мусульманкой - почитай дорогая моя Коран!Аллах с тобой!!!!
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Бакиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну с 99% ты уже загнула конечно.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Бакиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А мне не нравится когда такие как ты пишут про русских,что у них 99% шлюхи и давалки,так что сама заткни свой поганый рот
Елена ЖосанВ ответ на Бакиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
даже удивительно,как такая красивая женщина как вы может быть такой грымзой.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Бакиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а то что????что будет если я буду трогать твою веру.Да хоть усритесь со своим кораном ,шариадом и прочим дерьмом.
Елена Жосан
даже удивительно,как такая красивая женщина как вы может быть такой грымзой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно, агрессивная эта Бакиночка, ты не реагируй, не все такие как она.
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Бакиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ничего не поняла что ты написала, но точно ты агрессивная, у меня много друзей мусульман, но Слава Богу , среди них нет таких как ты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем