Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анальный секс-это как?

Мой молодой человек постоянно напоминает о том что "надо бы попробовать уже"...) встречаемся мы полтора года, и я ему полностью доверяю...но тем ни менее оч боюсь... как это? физически больно? как со стороны гигиены? вообщем "очково" всё это....)))
Татьяна Башкирцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1345678911
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Лана
Лана
"Европа стоит на пороге большого упадка. За блестящим, великолепным фасадом таятся стрессы, безумие, самоубийства, душевные болезни, разврат, употребление наркотиков и алкоголя, разбой, изнасилования, невообразимый рост венерических заболеваний. Взаимная любовь и доверие друг к другу исчезли. Всех панически угнетает страх смерти. Нарушена целостность семьи и оборваны связи между ее членами. Правители государств не могут найти выхода из этого положения. Интеллектуальные круги бездействуют в нравственной пустоте. Перед Европой стоит единственный выбор. Единственный путь к спасению. Этот путь - Ислам. Другого выбора нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что вы этим хотите сказать? Я поняла, что вам бесполезно что-то отвечать, т.к. налицо ваш национализм.
Svetlana MartosВ ответ на Лана
Лана
"Европа стоит на пороге большого упадка. За блестящим, великолепным фасадом таятся стрессы, безумие, самоубийства, душевные болезни, разврат, употребление наркотиков и алкоголя, разбой, изнасилования, невообразимый рост венерических заболеваний. Взаимная любовь и доверие друг к другу исчезли. Всех панически угнетает страх смерти. Нарушена целостность семьи и оборваны связи между ее членами. Правители государств не могут найти выхода из этого положения. Интеллектуальные круги бездействуют в нравственной пустоте. Перед Европой стоит единственный выбор. Единственный путь к спасению. Этот путь - Ислам. Другого выбора нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эй-эй-эй, остынь, нечерта здесь проводить пропаганду засилия зелёного цвета на карте ЕвроАзии!!! Особенно в России! Не актуально, если не сказать больше и грубо, Ваши мусульманские законы и задницы здесь никого не трогают, давайте кому хотите и во что хотите, но в Россию ВЫ СВОЮ ГРЯЗЬ ВЫЛИВАТЬ НЕ СМЕЙТЕ! НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!!! Мари, проповедуй у себя, а здесь - ЗАТКНИСЬ!!!!Не твоя тема!
LunaВ ответ на Бакиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да вы как то не намного умнее, Ведь в Исламе оскорблять другую религию грех и нацизм тоже грех.
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Бакиночка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тебя не учу,мне это не надо.
"4ortivoy xristianke Peris Xilton" это не оскарбление???
Рафаэль МустафинВ ответ на кадыржан сейлханов
кадыржан сейлханов
нельзя строго запрещено потомушто это грех большой ведь мы должны заходить к свойм женам спереди а не сзади там разные инфекций спросите откуда поевился спид от голубых этих пидоров врелиги ИСЛАМ просто так нечего не запрещяют
СсылкаПожаловаться
уважаемый пускай об этом думают муллы,попы,равинны и ламы.а мы должны просто жить и наслаждаться тем что нам нравиться.
Д
Хватит попу жалеть. Как целочка.
Svetlana MartosВ ответ на Д
Д
Хватит попу жалеть. Как целочка.
СсылкаПожаловаться
Свою отдашь?
ДВ ответ на Svetlana Martos
Svetlana Martos
Свою отдашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут моя. У меня сомнений ни в чем нет.Ещё раз. "Мужчина это мужчина. Он создан т***ть а не чтобы его т***ли"
Svetlana MartosВ ответ на Д
Д
Причем тут моя. У меня сомнений ни в чем нет.Ещё раз. "Мужчина это мужчина. Он создан т***ть а не чтобы его т***ли"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при том, что сначала сам попробуй то "удовольствие", которое собирраешься доставить женщине, в этом у всех возможности равны. Что, не хочешь? и не собираешься?! странно, ведь это именно вы нас уверяете, что это оч приятно и при чём говорите это уверенно и со знанием дела!!!.И У ВАС СОМНЕНИЙ НИ В ЧЁМ НЕТ!!!
ДВ ответ на Svetlana Martos
Svetlana Martos
А при том, что сначала сам попробуй то "удовольствие", которое собирраешься доставить женщине, в этом у всех возможности равны. Что, не хочешь? и не собираешься?! странно, ведь это именно вы нас уверяете, что это оч приятно и при чём говорите это уверенно и со знанием дела!!!.И У ВАС СОМНЕНИЙ НИ В ЧЁМ НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сомнений нет и в том что вы ошибаетесь.
>>"А при том, что сначала сам попробуй то "удовольствие", которое собирраешься доставить женщине, в этом у всех возможности равны."
Мне что пол поменять, **я, сначанало надо было, перед тем как девушку тр***ь и попробовать?? Хватит чушь нести!!!!А про то что это приятно разве я говорил? )) И вообще тема надоело, сколько можно непонятливым, что то доказывать..
Ксения Комарова
Дело это сугубо личное, интимное. Слушайте себя, свой внутренний голос. Если вам самой интересно попробовать - смело вперед, но с подготовкой, а если в угоду мол.чел 9чиз страха, чтоб не бросил) - то подумайте, а вам такое "сокровище" надо, которое ради своей утехи вам говов боль причинить.
Прочтите Мегре. У него очень красиво написано про отношения. Правда довно-о-о это было. Но стремление к красоье и красивым отношениям у вес живет генетически.
Николай Скабёлкин
Осторожность прежде всего! Пока сама не захочешь попробовать, ничего не получиться! Болевые ощущения конечно будут! Как и в первый раз! Действительно почитай подобные темы на форуме! Удачи и новых впечатлений!
Helen
И не устают у вас пальцы об одном и том же тереть?
Виталий Андреев
мля...да вы еще инструкцию по применению распишите!!!
Виталий Андреев
мля...да вы еще инструкцию по применению распишите!!!
СсылкаПожаловаться
Праильно, развели тут тему про "ж...пу"" , захочет, булки раздвинет, а тот сунет и всё, делов то....боюсь...не боюсь....бредятина....
Елена ЖосанВ ответ на *
*
Праильно, развели тут тему про "ж...пу"" , захочет, булки раздвинет, а тот сунет и всё, делов то....боюсь...не боюсь....бредятина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это я понимаю ответ))) Вот быя еще у кого-то советы просила куда мне давать , а куда нет. Выставили свою постель на обсуждение, а люди из-за них уже то самое оскровенное место раздора в клочья порвали)))
ILUZIA
ай ай ай..а вы своему МЧ предложите ..его сначало в попу попробывать, чем нибуть, а потом он пусть скажет о своих ощущениях..я думаю он больше не будет просить...
ДВ ответ на ILUZIA
ILUZIA
ай ай ай..а вы своему МЧ предложите ..его сначало в попу попробывать, чем нибуть, а потом он пусть скажет о своих ощущениях..я думаю он больше не будет просить...
СсылкаПожаловаться
Ага и минет самому себе сделать? Че за гон. Он мужчина!
Виктория НазароваВ ответ на Д
Д
Ага и минет самому себе сделать? Че за гон. Он мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чел, да ты охренел. Жопа у мужика другая что ли?
Виктория Назарова
Чел, да ты охренел. Жопа у мужика другая что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина это мужчина. Он создан т***ть а не чтобы его т***ли
ЕкатеринаВ ответ на ILUZIA
ILUZIA
ай ай ай..а вы своему МЧ предложите ..его сначало в попу попробывать, чем нибуть, а потом он пусть скажет о своих ощущениях..я думаю он больше не будет просить...
СсылкаПожаловаться
Ну не факт. У них там предстательная железа, стимулирование которой - ой как приятно. Кроме того, если вам лично анальный секс не нравится, это не значит, что не нравиттся никому. Может, ей понравится. Только помните - не злоупотребляйте.
Виктория НазароваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну не факт. У них там предстательная железа, стимулирование которой - ой как приятно. Кроме того, если вам лично анальный секс не нравится, это не значит, что не нравиттся никому. Может, ей понравится. Только помните - не злоупотребляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина видимо немного того.. женоненавистник.
Или из серии "все бабы дуры"

Создан чтоб любить свою половину.

Кстати, а вы дворником трудитесь? Предназначение свое как, выполняете?
LunaВ ответ на ILUZIA
ILUZIA
ай ай ай..а вы своему МЧ предложите ..его сначало в попу попробывать, чем нибуть, а потом он пусть скажет о своих ощущениях..я думаю он больше не будет просить...
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ!
Svetlana MartosВ ответ на ILUZIA
ILUZIA
ай ай ай..а вы своему МЧ предложите ..его сначало в попу попробывать, чем нибуть, а потом он пусть скажет о своих ощущениях..я думаю он больше не будет просить...
СсылкаПожаловаться
ай ай ай..а вы своему МЧ предложите ..его сначало в попу попробывать, чем нибуть, а потом он пусть скажет о своих ощущениях..я думаю он больше не будет просить...

Эй. МЧи, попробовали? делитесь впечатлениями!!!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем