Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2010, Главная форумов

Анальный секс: как к нему относятся дамы?

Леди, расскажите, как Вы относитесь к анальному сексу? В последнее время мужчины нередко его требуют и даже не стесняются настаивать :)! Понятное дело, сфинктер уже, и это доставляет им удовольствие. А Вы- практикуете ли такой секс... и получаете ли от него удовольствие? Или -просто уступка мужчине?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
сначала отнеслась к этому как к уступке...ну и интересно было)) поняла что нифига прикольно в этом нет одна сплошная боль и перестала поддаваться на провокации )) но как то со временем решила пересмотреть свое мнение и теперь до такой степени прониклась что сама умоляю мужа "взять её";))))) неописуемые ощущения.
СсылкаПожаловаться
Mila
Недели не проходит, чтобы эту тему не обмусолили))))

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Mila
Mila
Недели не проходит, чтобы эту тему не обмусолили))))

СсылкаПожаловаться
ну любят леди, если уж не заняться, то хоть потеоретизировать (ой, как я это написала?)
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Елена
Елена
ну любят леди, если уж не заняться, то хоть потеоретизировать (ой, как я это написала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создается впечатление, что обсуждение подобных тем их как- то заводит))))) Типа виртуального секса)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда известно, что Юлия Леди?!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
А откуда известно, что Юлия Леди?!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну так сайт-то ледёвый, значит все! включая мужеский пол))
СсылкаПожаловаться
ЖУЛЕЧКА
фу, мерзко и противно
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
а естественно ли это...а почему в анал женщине можно, а мужчине нет... есть ли разница....почему геев давите....

.)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
а естественно ли это...а почему в анал женщине можно, а мужчине нет... есть ли разница....почему геев давите....

.)))
СсылкаПожаловаться
действительно, в чем дело?:)))))))))))))))))))) что за дискриминация?:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V

.)))
СсылкаПожаловаться
+500!!!
СсылкаПожаловаться
Jein
не понимаю я любителей анала. ну как оргазм можно жопой получить?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Jein
СсылкаПожаловаться

А вы попробуйте
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый

А вы попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я против таких эксперементов)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый

А вы попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы?)) я не против а/с, кому нравится-пускай забавятся...мало того, я ничего не имею против геев...но никак не пойму одно: геи делятся на активных и пассивных...суть этого мы знаем...так чем мужчина, практикующий а/с с женщиной, но ненавидящий геев, отличается от активных? мне кажется, разница не велика)
СсылкаПожаловаться
Lunar
а Вы?)) я не против а/с, кому нравится-пускай забавятся...мало того, я ничего не имею против геев...но никак не пойму одно: геи делятся на активных и пассивных...суть этого мы знаем...так чем мужчина, практикующий а/с с женщиной, но ненавидящий геев, отличается от активных? мне кажется, разница не велика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Lunar, ну как ты могла так оскорбить активного гетеросамца, сравнив его с активным гем??? ))) Там попки разные! )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Lunar, ну как ты могла так оскорбить активного гетеросамца, сравнив его с активным гем??? ))) Там попки разные! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот с детства помню, что опа интернациональная...а у некоторых самцов опка получше девичьей будет)) вот мне например очень нравятся упругие мужские опки....так быыыыы....ух!..
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ишшо не оскорбила. Я вот тут Скифа недавно оскорбила так оскорбила. Скиф на одном из форумов заявил, шо у женщин жопа - многофункциональна. А я ж, блин, любознательная с детства, возьми и спроси его - а шо, у мужукофф она не многофункциональная?
Прикинь, ничо не смог ответить.
СсылкаПожаловаться
Lunar
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть в психике, так и зоофилом можно обозвать потому-что кто-то там в горах пользует ослов в анал
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Суть в психике, так и зоофилом можно обозвать потому-что кто-то там в горах пользует ослов в анал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве ослов? по-моему там для этого пользуют белых ослиц? а если какой-то зоофил предпочитает все-таки самцов, то это тоже говорит о какой-то направленности...зоофил-гей? надо поискать в нете...
СсылкаПожаловаться
Lunar
разве ослов? по-моему там для этого пользуют белых ослиц? а если какой-то зоофил предпочитает все-таки самцов, то это тоже говорит о какой-то направленности...зоофил-гей? надо поискать в нете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха-ха!!
любите вы эту тему помаслать!!
СсылкаПожаловаться
ЯгишнаВ ответ на Lunar
Lunar
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, молодца!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый

А вы попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где фотки?
СсылкаПожаловаться
Элька
А где фотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересных фоток нет!
СсылкаПожаловаться
Lena MiaowВ ответ на Jein
Jein
СсылкаПожаловаться
еще как можно! привыкнуть только надо..
СсылкаПожаловаться
Вот тоже думаю пробовать или нет.Подруга рассказывала, что раза с пятого ей понравилось.Удерживает одно- г....но!Это в порнушках они там все чистенькие,а как этого добиться в домашних условиях?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru