Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс: как к нему относятся дамы?

Леди, расскажите, как Вы относитесь к анальному сексу? В последнее время мужчины нередко его требуют и даже не стесняются настаивать :)! Понятное дело, сфинктер уже, и это доставляет им удовольствие. А Вы- практикуете ли такой секс... и получаете ли от него удовольствие? Или -просто уступка мужчине?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Александра Григорьевна
сначала отнеслась к этому как к уступке...ну и интересно было)) поняла что нифига прикольно в этом нет одна сплошная боль и перестала поддаваться на провокации )) но как то со временем решила пересмотреть свое мнение и теперь до такой степени прониклась что сама умоляю мужа "взять её";))))) неописуемые ощущения.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
ну любят леди, если уж не заняться, то хоть потеоретизировать (ой, как я это написала?)
MilaВ ответ на Елена
Елена
ну любят леди, если уж не заняться, то хоть потеоретизировать (ой, как я это написала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создается впечатление, что обсуждение подобных тем их как- то заводит))))) Типа виртуального секса)))
Ирина Овчинникова V
а естественно ли это...а почему в анал женщине можно, а мужчине нет... есть ли разница....почему геев давите....

.)))
Виктория хххВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
а естественно ли это...а почему в анал женщине можно, а мужчине нет... есть ли разница....почему геев давите....

.)))
СсылкаПожаловаться
действительно, в чем дело?:)))))))))))))))))))) что за дискриминация?:))))))))))
ЯгишнаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
а естественно ли это...а почему в анал женщине можно, а мужчине нет... есть ли разница....почему геев давите....

.)))
СсылкаПожаловаться
+500!!!
Jein
не понимаю я любителей анала. ну как оргазм можно жопой получить?))))))))))
Пётр ПервыйВ ответ на Jein
Jein
не понимаю я любителей анала. ну как оргазм можно жопой получить?))))))))))
СсылкаПожаловаться
не понимаю я любителей анала. ну как оргазм можно жопой получить?))))))))))

А вы попробуйте
JeinВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
не понимаю я любителей анала. ну как оргазм можно жопой получить?))))))))))

А вы попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я против таких эксперементов)))
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на Lunar
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Lunar, ну как ты могла так оскорбить активного гетеросамца, сравнив его с активным гем??? ))) Там попки разные! )))
ЯгишнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Lunar, ну как ты могла так оскорбить активного гетеросамца, сравнив его с активным гем??? ))) Там попки разные! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ишшо не оскорбила. Я вот тут Скифа недавно оскорбила так оскорбила. Скиф на одном из форумов заявил, шо у женщин жопа - многофункциональна. А я ж, блин, любознательная с детства, возьми и спроси его - а шо, у мужукофф она не многофункциональная?
Прикинь, ничо не смог ответить.
Комментарий удален.Почему?
LunarВ ответ на Пётр Первый
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
разве ослов? по-моему там для этого пользуют белых ослиц? а если какой-то зоофил предпочитает все-таки самцов, то это тоже говорит о какой-то направленности...зоофил-гей? надо поискать в нете...
Пётр ПервыйВ ответ на Lunar
Lunar
разве ослов? по-моему там для этого пользуют белых ослиц? а если какой-то зоофил предпочитает все-таки самцов, то это тоже говорит о какой-то направленности...зоофил-гей? надо поискать в нете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха-ха!!
любите вы эту тему помаслать!!
ЯгишнаВ ответ на Lunar
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ах, молодца!!!
ЭлькаВ ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
не понимаю я любителей анала. ну как оргазм можно жопой получить?))))))))))

А вы попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где фотки?
Пётр ПервыйВ ответ на Элька
Элька
А где фотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересных фоток нет!
Lena MiaowВ ответ на Jein
Jein
не понимаю я любителей анала. ну как оргазм можно жопой получить?))))))))))
СсылкаПожаловаться
еще как можно! привыкнуть только надо..
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на татьяна Борисенок (серченя)
Комментарий удален.Почему?
Попробуйте, понравится - хорошо, не понравится - тоже замечательно.
Комментарий удален.Почему?
ЯгишнаВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А даффай тебе клизьму литров на 20 перед сексом, шоб не пердел?
ЯгишнаВ ответ на Денис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Однажды парень со своей девушкой занимались любовью. Она сверху, он - на спине. Напрыгавшись на пареньке до дрожи в теле и полного безумия в глазах, она спрыгнула его моего агрегата, и, шутки ради, приземлилась своей попой прямо ему на живот. И все биогазы, копившиеся там в течение последнего часа (почему-то именно в этот день парнягу жутко пучило), которые он сдерживал из последних сил, с оглушительным грохочущим треском вырвались наружу. Её смехоистерика длилась минут 15... Вот такой не фарт был мужуку!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем