Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс вреден для здоровья?

хочу попробовать, но волнуюсь о последствиях
Идущий за дождем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АнютаВ ответ на Sochi Sochi
Sochi Sochi
а я вот никогда не пойму этого и мой муж не просил никогда. Была бы мужчиной никогда бы туда незалезла в г-не копаться
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!!!
Рада Коломоец
Соблюдайте гигиену или пользуйтесь презервативом.И еще-входить мужчине лучше когда вы находитесь на грани оргазма после его оральных ласк или после классического секса.Ты должна быть на грани взрыва.Тогда даже эта незначительная боль перерастает в дикое сладострастие,а если у вас еще найдется под рукой какая-нибудь игрушка для вашей киски..кайф от двойного проникновения втройне ярче!Воплощайте в реальность фантазии своих мальчиков и они в долгу не останутся.Всем известно,что секс на полную катушку-это не только стройное тело и хорошее настроение,но и залог женского здоровья.Но это конечно не значит,что он должен ежедневно драть вашу попу.Пусть это будет как десерт раз в неделю.
Dujmovo4ka
чтоб в г-не не копаться перед анальным сексом нужно сделать клизьму)))
ссори за подробности))
Дмитрий Кравчук
Да на хрен он нужен. Девчёнки не парьтесь,вы и без анала доставляете огромное удовольствие нам мужикам. Вы все супер!
Дмитрий Кравчук
Да на хрен он нужен. Девчёнки не парьтесь,вы и без анала доставляете огромное удовольствие нам мужикам. Вы все супер!
СсылкаПожаловаться
Есть ещё настоящие мужчины!!!
Марисабель ЛВ ответ на Дмитрий Кравчук
Дмитрий Кравчук
Да на хрен он нужен. Девчёнки не парьтесь,вы и без анала доставляете огромное удовольствие нам мужикам. Вы все супер!
СсылкаПожаловаться
Респект и уважуха!!!!
Таблетка ОтВ ответ на Дмитрий Кравчук
Дмитрий Кравчук
Да на хрен он нужен. Девчёнки не парьтесь,вы и без анала доставляете огромное удовольствие нам мужикам. Вы все супер!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш комментарий, а то уже начала думать, что гомосексуальные наклонности преобладают у всех мужчин!
ВоронаВ ответ на Дмитрий Кравчук
Дмитрий Кравчук
Да на хрен он нужен. Девчёнки не парьтесь,вы и без анала доставляете огромное удовольствие нам мужикам. Вы все супер!
СсылкаПожаловаться
не перевелись еще мужики на земле русской!!!!радует!!!!
T@TI@N@
Я считаю это полная чушь. никогда не пробовала и не попробую. С любимым человеком человеком можно заниматься 2-мя способами кроме анального. И доставлять себе и партнеру столько удовольствия, что анальный секс не потребуется, поверьте мне.
Sochi SochiВ ответ на T@TI@N@
T@TI@N@
Я считаю это полная чушь. никогда не пробовала и не попробую. С любимым человеком человеком можно заниматься 2-мя способами кроме анального. И доставлять себе и партнеру столько удовольствия, что анальный секс не потребуется, поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
да и я блин о том же , а они клизму...,ужас!
AlbikВ ответ на T@TI@N@
T@TI@N@
Я считаю это полная чушь. никогда не пробовала и не попробую. С любимым человеком человеком можно заниматься 2-мя способами кроме анального. И доставлять себе и партнеру столько удовольствия, что анальный секс не потребуется, поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
Вот вот,а мой никак не угомонится,хочет он аналного секса и все!у нас и так все хорошо,че еще не хватает....
Svetlana MartosВ ответ на Albik
Albik
Вот вот,а мой никак не угомонится,хочет он аналного секса и все!у нас и так все хорошо,че еще не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот,а мой никак не угомонится,хочет он аналного секса и все!у нас и так все хорошо,че еще не хватает....

Гоните его в три шеи, дорогая! Зажрался!
АнфисаВ ответ на Albik
Albik
Вот вот,а мой никак не угомонится,хочет он аналного секса и все!у нас и так все хорошо,че еще не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ему самому заткните в задницу что-либо такое же как его член, огурец, например, подходящих размеров. Сразу перехочется.
Питерские двери
Я считаю, что это должно доставлять удовольствие обоим партнерам. Сам недавно попробовал с партнершой. Мы оба довольны.
Gulmira Abubakirova
Дерьмо,фуууу!
АнютаВ ответ на Gulmira Abubakirova
Gulmira Abubakirova
Дерьмо,фуууу!
СсылкаПожаловаться
точно сказано!
Елена
Этот вопрос задал парень 19 лет от роду. И, если он переживает за последствия, то вряд-ли он имел ввиду секс между мужчиной и женщиной.
Алексей Хлебников
я считаю,что человек с любящим человеком должен поробывать всё в этой жизни,иначе будет искать на стороне и к хорошему это не приведёт...другой вопрос .что нужно соблюдать все каноны чистоплотности и нежного подхода к этому деликатному делу,а вот если не понравится,то конечно тут уже нужно понимание !!!
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Алексей Хлебников
Алексей Хлебников
я считаю,что человек с любящим человеком должен поробывать всё в этой жизни,иначе будет искать на стороне и к хорошему это не приведёт...другой вопрос .что нужно соблюдать все каноны чистоплотности и нежного подхода к этому деликатному делу,а вот если не понравится,то конечно тут уже нужно понимание !!!
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна.
Наталья Антонова
Люблю аналь ный секс СУПЕР!!!!
Моська
Какая вам разница, парень или девушка? Человек спросил совета)
Людмила Белявская
Я тоже не пробовала. Молодой человек не настаивает, но дает понять, что это его сексуальная фантазия, которую он бы с удовольствием воплотил в жизнь. Он уважает и принимает мой отказ, но иногда мне и самой хочется чего-то новенього, а кроме как анального секса ничего не приходит в голову... Хотя я понимаю, что за свой небольшой опыт далеко не все попробовала... До сих пор сомневаюсь, но чаша весов в сторону окончательного отказа склояется больше. А вообще хочу сказать, что решимость или нерешимость на что-то новенькое граничит с качеством отношений в паре, и если один не понимает другого в достаточно серьезных вещах....
brunetochka007@mail.ru
Я тоже никогда не пробовала, и не хочу (если честно) это делать. Но в то же время я считаю, что не нужно осуждать тех людей, кто это делает. Я считаю, что их мужья очень даже довольны своими женами. Зачем так осуждаете их? "Фу да фу... Народ сдвинулся... Мозгов нет...".
Давайте будем уважать мнение каждого человека. И если муж попросил, то почему бы и не попробовать? Зато не будет искать этого на стороне.
Его Величество СлучайВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Я тоже никогда не пробовала, и не хочу (если честно) это делать. Но в то же время я считаю, что не нужно осуждать тех людей, кто это делает. Я считаю, что их мужья очень даже довольны своими женами. Зачем так осуждаете их? "Фу да фу... Народ сдвинулся... Мозгов нет...".
Давайте будем уважать мнение каждого человека. И если муж попросил, то почему бы и не попробовать? Зато не будет искать этого на стороне.
СсылкаПожаловаться
Я тоже никогда не пробовала, и не хочу (если честно) это делать. Но в то же время я считаю, что не нужно осуждать тех людей, кто это делает. Я считаю, что их мужья очень даже довольны своими женами. Зачем так осуждаете их? "Фу да фу... Народ сдвинулся... Мозгов нет...".
Давайте будем уважать мнение каждого человека. И если муж попросил, то почему бы и не попробовать? Зато не будет искать этого на стороне.


Ну если смотреть по принципу - попросил - дала, то не забудьте, что и анал тоже приедается...Новизны захочется и после этого.
А дальше что? ЖМЖ, ММЖ, садо-мазо, лесби-шоу, животные (кони, собачки ) и т.д. , а где-то там на горизонте педофилия и никрофилия. Зато на стороне ничего искать не будет! Ха, ха,ха. Если мужик на сторону захочет, то хоть на изнанку вывернись, не поможет.
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Его Величество Случай
Его Величество Случай
Я тоже никогда не пробовала, и не хочу (если честно) это делать. Но в то же время я считаю, что не нужно осуждать тех людей, кто это делает. Я считаю, что их мужья очень даже довольны своими женами. Зачем так осуждаете их? "Фу да фу... Народ сдвинулся... Мозгов нет...".
Давайте будем уважать мнение каждого человека. И если муж попросил, то почему бы и не попробовать? Зато не будет искать этого на стороне.


Ну если смотреть по принципу - попросил - дала, то не забудьте, что и анал тоже приедается...Новизны захочется и после этого.
А дальше что? ЖМЖ, ММЖ, садо-мазо, лесби-шоу, животные (кони, собачки ) и т.д. , а где-то там на горизонте педофилия и никрофилия. Зато на стороне ничего искать не будет! Ха, ха,ха. Если мужик на сторону захочет, то хоть на изнанку вывернись, не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Ну вы даете. Как всегда женщине скажешь слово, так она в ответ 10. Мы говорим только про анальный секс. Никто не говорил о животных и садо-мазо. Вы преувеличиваете.
Если для вас это недопустимо, то я не собираюсь вас переубеждать, это ваш взгляд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем