Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анальный секс вреден для здоровья?

хочу попробовать, но волнуюсь о последствиях
Идущий за дождем
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АнфисаВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Я тоже никогда не пробовала, и не хочу (если честно) это делать. Но в то же время я считаю, что не нужно осуждать тех людей, кто это делает. Я считаю, что их мужья очень даже довольны своими женами. Зачем так осуждаете их? "Фу да фу... Народ сдвинулся... Мозгов нет...".
Давайте будем уважать мнение каждого человека. И если муж попросил, то почему бы и не попробовать? Зато не будет искать этого на стороне.
СсылкаПожаловаться
Осуждать вроде бы и не надо, но и пропагандировать тоже не стоит. Вам же врач популярно объяснил, что это вредно для здоровья. Ну если даже клизмы вредно делать, т.к. потом сам без клизмы в туалет не сходишь (это очень деликатная зона, растягивается прямая кишка и вообще пропадают позывы на дефекацию). То что же говорить об анальном сексе? И зачем это вообще? Люди таким образом удовлетворяют извращенцев за большие деньги, т.к. терпят большие "неудобства". Неужели надо уподобляться?
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Анфиса
Анфиса
Осуждать вроде бы и не надо, но и пропагандировать тоже не стоит. Вам же врач популярно объяснил, что это вредно для здоровья. Ну если даже клизмы вредно делать, т.к. потом сам без клизмы в туалет не сходишь (это очень деликатная зона, растягивается прямая кишка и вообще пропадают позывы на дефекацию). То что же говорить об анальном сексе? И зачем это вообще? Люди таким образом удовлетворяют извращенцев за большие деньги, т.к. терпят большие "неудобства". Неужели надо уподобляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень кстати невоспитанный врач.На других форумах также высказывали мнение и другие врачи, которые дают советы и не говорят категорическое слово: НЕТ. Единственное, что нельзя делать это часто, т.к. может довести до геморроя. А про то, что гов...м несет, как говорил этот врач, то это невоспитанность и его неудачный опыт.
А еще многие девушки очень довольны такого рода занятия сексом. Значит это может быть приятно(т.к. сама не знаю).
Я вовсе не пропагандирую данную тему. Я высказываю свое мнение и не считаю этот вид секса недопустимым.
Майя Набокина
Честно говоря, думаю, многие здесь скромничают, так как по статистике открытых источников (запросите в гугле sex portal % anal) 42% периодично занимаются анальным сексом и 33%!!! эта форма совокупления нравится!! Думаю, все физические особенности - действительно особенные вещи и интимные, только, ув.дамы, 67% мужчин пробывали анальный секс и 65% понравилось, могу предположить, что остальным 33% просто партнерши не дали )))))))
п.с. тому, которому говном все воняет: ув. доктор, а вы как то просто яйца свои понюхайте, а мы их целуем веками, т.к. тип желанные и любимые)))
Марина Яицкая
Читаю и в шоке от вашей продвинутости.Вроде все взрослые люди,а высказывание....Вы замужем девочки?С вашими жопами еще и целками вы на фиг не кому не нужны.Жопа она и есть жопа!
Виктория
как-то позволила мужу анал, но потом все болело, нет, он просит постоянно, а меня это уже бесит. ну нет там такого для меня кайфа как при вагинальном!
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на Любочка
Комментарий удален.Почему?
вот то-то и оно! просит и просит, тычит и тычит...отвлекаю как могу, но видимо это им , мужчинам, нравится так что ли?!
Идущий за дождем
Эх девочки-девочки....
Идущий за дождем
Какая вам собственно разница гей я или нет? Могли бы воздержаться от высказываний и выражений. Спасибо всем, кто дал свои мудрые советы, думаю мой парень будет доволен.
Виктория
если после двух самрстоятельных родов там стало не так узко как раньше, что же делать?
AnjutaВ ответ на Виктория
Виктория
если после двух самрстоятельных родов там стало не так узко как раньше, что же делать?
СсылкаПожаловаться
если после двух самрстоятельных родов там стало не так узко как раньше, что же делать?

Упражнения Кегеля....прогуглите)
ВоронаВ ответ на Виктория
Виктория
если после двух самрстоятельных родов там стало не так узко как раньше, что же делать?
СсылкаПожаловаться
если после двух самрстоятельных родов там стало не так узко как раньше, что же делать?

или свое достоинство муж пускай увеличит!тоже средства есть !!!
Galina galina
Честно говоря я лично никогда не пробовала АС, желание попробовать есть. Прочитав здесь разные отзывы об АС, я поняла только одно: есть те кому нравится и те кто ЗА, а второя половина это те кто ПРОТИВ. И каждый доказывает свою позицию. Не скрою тема меня действительно заинтересовала. Но почитав все эти беседы, ни какому-либо выводу прийти не возможно. Я отвлеклась от этого сайта и загляну на другие и нашла статью Последствия анального секса. В этой статье никто никого ни к чему не уговаривает и не склоняет на какую-либо сторону,
Возможные последствия анального секса:
При постоянном практиковании анального секса.

1. Выпадение прямой кишки
2. Недержание кала
3. Плюс все перечисленное ниже:

Возможные последствия анального секса:При нерегулярных занятиям анальным сексом.

1. Инфекции передающиеся половым путем.
2. Беременность во время анального секса так же возможна (сперма может попасть во влагалище).
3. Обострение геморроя и прочих патологий прямой кишки.
4. Появление трещин.

Противопоказания для занятий анальным сексом:

1. Наличие геморроя и прочих патологий прямой кишки.

Если Вы и Ваш партнер здоров, и у Вас нет проблем с прямой кишкой (геморрой, трещины), то этот вид секса Вам ничем не грозит.
Вот вывод который написан автором очень правильный.
Svetlana MartosВ ответ на Galina galina
Galina galina
Честно говоря я лично никогда не пробовала АС, желание попробовать есть. Прочитав здесь разные отзывы об АС, я поняла только одно: есть те кому нравится и те кто ЗА, а второя половина это те кто ПРОТИВ. И каждый доказывает свою позицию. Не скрою тема меня действительно заинтересовала. Но почитав все эти беседы, ни какому-либо выводу прийти не возможно. Я отвлеклась от этого сайта и загляну на другие и нашла статью Последствия анального секса. В этой статье никто никого ни к чему не уговаривает и не склоняет на какую-либо сторону,
Возможные последствия анального секса:
При постоянном практиковании анального секса.

1. Выпадение прямой кишки
2. Недержание кала
3. Плюс все перечисленное ниже:

Возможные последствия анального секса:При нерегулярных занятиям анальным сексом.

1. Инфекции передающиеся половым путем.
2. Беременность во время анального секса так же возможна (сперма может попасть во влагалище).
3. Обострение геморроя и прочих патологий прямой кишки.
4. Появление трещин.

Противопоказания для занятий анальным сексом:

1. Наличие геморроя и прочих патологий прямой кишки.

Если Вы и Ваш партнер здоров, и у Вас нет проблем с прямой кишкой (геморрой, трещины), то этот вид секса Вам ничем не грозит.
Вот вывод который написан автором очень правильный.
СсылкаПожаловаться
Мужики! После всего вышеперечисленного вы ещё будете заикаться об АС хоть одной женщине?! Да НИ ОДИН ИЗ ВАС не стоит и сотой доли таких жертв!
Тоня
Мой тоже! ) наверное надо уже решиться....
АнфисаВ ответ на Тоня
Тоня
Мой тоже! ) наверное надо уже решиться....
СсылкаПожаловаться
Ага, решись. Мой тоже однажды решился, но как увидел, что вся простынь в крови, больше не захотел этим заниматься. А мне-то как больно было, неделю не могла сидеть. Так и по сей день разрыв остался, но зашивать это место, думаю не так просто .
Svetlana Martos
Девочки! Мифы о безвредности и непередаваемом удовольствии от АС придуманы похотливыми моральными уродами, жаждущими свего личного удовольствия! Не ведитесь как лохушки! По настоящему любящий нормальный мужчина НИКОГДА даже не подумает об этом, и уж тем более по отношению к любимой, его любовь не зависит от дырки в заднице. А уж если вы раз сказали "нет", а он продолжает хотя бы намекать - стоит серьёзно усомниться в истинности его чувств и подумать: а для чего он вас держит? и не послать ли его "на небо за звёздочкой"? А врач - кстати МУЖЧИНА! - прав. Уж ему-то это известно как никому другому во всех анатомических подробностях. Мужчину вы этим не удержите, а если кому-то не терпится стать старой развалиной во цвете лет - вперёд и не сомневайтесь как некоторые - давать или не давать. Особенно если для любимого в вас больше нет ничего интересного, что бы вы могли ему дать и ради чего он продолжал бы оставаться с вами рядом.
АнфисаВ ответ на Svetlana Martos
Svetlana Martos
Девочки! Мифы о безвредности и непередаваемом удовольствии от АС придуманы похотливыми моральными уродами, жаждущими свего личного удовольствия! Не ведитесь как лохушки! По настоящему любящий нормальный мужчина НИКОГДА даже не подумает об этом, и уж тем более по отношению к любимой, его любовь не зависит от дырки в заднице. А уж если вы раз сказали "нет", а он продолжает хотя бы намекать - стоит серьёзно усомниться в истинности его чувств и подумать: а для чего он вас держит? и не послать ли его "на небо за звёздочкой"? А врач - кстати МУЖЧИНА! - прав. Уж ему-то это известно как никому другому во всех анатомических подробностях. Мужчину вы этим не удержите, а если кому-то не терпится стать старой развалиной во цвете лет - вперёд и не сомневайтесь как некоторые - давать или не давать. Особенно если для любимого в вас больше нет ничего интересного, что бы вы могли ему дать и ради чего он продолжал бы оставаться с вами рядом.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильный ответ. Добавить нечего. Те, кто ЗА - просто мазохистки, что является психическим отклонением от нормы. Гомосексуализм основывается на тяжелой психологической травме, полученной, как правило в детстве. Своего рода импринтинг. (Первое запечатлевается в мозгу на всю жизнь). Но при чём тут женщины? Если мужчина любит мужчину, то понятно, просто некуда больше....А у женщины столько разных прелестей, зачем же туда? Какое-то скотство, её богу!!!
Виктор П
Наконец-то мы дождались мнение феменисток.
Идущий за дождемВ ответ на Виктор П
Виктор П
Наконец-то мы дождались мнение феменисток.
СсылкаПожаловаться
согласен
АнфисаВ ответ на Виктор П
Виктор П
Наконец-то мы дождались мнение феменисток.
СсылкаПожаловаться
Не понятно, при чем тут фемИнистки? Разве здесь где-то упоминается о мужененавистничестве?
Самое главное в отношениях - это наличие глубокого взаимного чувства! И если его нет, то нужно же чем-то заменить пустоту. Вот и извращаемся, несмотря на все известные последствия.
Читая комментарии, думаю, что невозможно изменить уже сформированное мнение другого человека, т.к. он слышит и видит только то, что ему хочется услышать и увидеть. А жаль, ведь только дураки учатся на собственных ошибках. Поэтому, дерзайте, пробуйте, а потом расскажете о своих впечатлениях. Только не уверена, что рассказы будут искренни. Духу не хватит.
Виктор П
Да высказывания за 4 декабря очень смахивают на мужененавистничество. Всё зависит от привитого воспитания и разных взглядов людей на одни и тежи вещи. Кто-то в шоке и от целующихся на улице пар,а кто -то получает совсем не выдуманное, как тут пытаются убедить,удовольствие от эксперементов в сексе И все пытаются навязать своё мнение в свойстве своего мировоззрения. Дамы кого судьба обделила получать удовольствие от всего в сексе не учите жить других.
Ежик в туманеВ ответ на Виктор П
Виктор П
Да высказывания за 4 декабря очень смахивают на мужененавистничество. Всё зависит от привитого воспитания и разных взглядов людей на одни и тежи вещи. Кто-то в шоке и от целующихся на улице пар,а кто -то получает совсем не выдуманное, как тут пытаются убедить,удовольствие от эксперементов в сексе И все пытаются навязать своё мнение в свойстве своего мировоззрения. Дамы кого судьба обделила получать удовольствие от всего в сексе не учите жить других.
СсылкаПожаловаться
Да высказывания за 4 декабря очень смахивают на мужененавистничество. Всё зависит от привитого воспитания и разных взглядов людей на одни и тежи вещи. Кто-то в шоке и от целующихся на улице пар,а кто -то получает совсем не выдуманное, как тут пытаются убедить,удовольствие от эксперементов в сексе И все пытаются навязать своё мнение в свойстве своего мировоззрения. Дамы кого судьба обделила получать удовольствие от всего в сексе не учите жить других.
Ежик в туманеВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
Да высказывания за 4 декабря очень смахивают на мужененавистничество. Всё зависит от привитого воспитания и разных взглядов людей на одни и тежи вещи. Кто-то в шоке и от целующихся на улице пар,а кто -то получает совсем не выдуманное, как тут пытаются убедить,удовольствие от эксперементов в сексе И все пытаются навязать своё мнение в свойстве своего мировоззрения. Дамы кого судьба обделила получать удовольствие от всего в сексе не учите жить других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу, судьба обделила меня способностью получать удовольствие от боли!
Мужененавистничество тут ни причем....Болевой порог у всех разный; а доставлять удовольствие партнеру ценой собственной боли - это действительно мазохизм. Тем же, кто кайфует от анала - флаг в руки!
А по поводу процентной приведенной статистики...ох, лукавят))) данные взяты с весьма специфического сайта. А реально лишь 4% женщин получают удовольствие от анального секса ...многие тупо терпят или боятся прослыть непродвинутыми...их проблемы!
Виктор П
Сомневаюсь что терпят, может единицы. В основном может дамы за деньги. Меня реально сами просили без моих намёков.Так что не згущайте краски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем