Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аналог ботокса

Читаю темы ваши тут всплывает реклама про аналог ботокса 99 руб за единицу. это что такое? кто-то аналоги колол?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ли Эш
...мне рано еще...
Ласточка ЛасточкаВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...мне рано еще...
СсылкаПожаловаться
обидно, когда сорвалось,а тут зубной еще нужен, сидит в решетке, завтра у него праздник
Татьяна
Что-то сегодня всех на косметологические темы потянуло...
Ли Эш
...внешность хочется менять когда не в порядке внутренний мир...когда с ним все в порядке - внешность априори не беспокоит....
Светлана СветличнаяВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...внешность хочется менять когда не в порядке внутренний мир...когда с ним все в порядке - внешность априори не беспокоит....
СсылкаПожаловаться
Вы - поверхностны в своих суждениях видимо из-за отсутствия опыта и образования : бывают например - аварии, бывают врожденные проблемы из-за которых люди не могут нормально дышать, есть, говорить, смотреть и тд- внутренний мир этих людей вообще не при чем , а операции у них как правило самые сложные и необходимые хоть и входят в разряд косметических.
Kozza-derezza
Кто колол, уже не ответит...
Светлана Светличная
Аналоги , это вещества точно химически соответствующие оригиналу. То, о чем вы пишите не является аналогом - так что начните с самообразования !
То о чем вы пишите можно назвать заменителем - все, известные заменители выполняют ту же функцию - обездвиживают мышцы , вопрос лишь в том, что они как правило действуют не так продолжительно как оригинал- если речь идет о лице.
Если о других применениях - в подмышечных впадинах или при ДЦП - я бы вообще не пользовалась заменителями - только оригиналом.
Величайший Максим
Кто то колол.....
Марина
Наверное речь идёт о диспорте. Сама не колола, но знаю, что у него эффект ботокса. Но он держится меньше. И дешевле.
Алена Штернберг
Лучше спросить на медицинском сайте или непосредственно у дерматолога- косметолога в клинике. Всё- таки с уколами не шутят.
Алена Штернберг
И если надо, не экономят.
не зли котика
Меня уколы вообще не интересуют. Ухаживать за лицом надо ежедневно.
KATANA
Диспорт. Колю его вместо ботокса.у меня он стоит гораздо дольше.
KATANAВ ответ на KATANA
KATANA
Диспорт. Колю его вместо ботокса.у меня он стоит гораздо дольше.
СсылкаПожаловаться
И по цене- это все уловки. Стоит так же процедура в итоге
Лето)
Есть китайские препараты, не помню как называется. Он дешевле. У моей подруги держится на отлично. Действительно дешевле намного западных препаратов. Я сама итодже колола пару раз. У меня держится также, как и ботокс. 4-5 месяцев
Любовь Орлова
Да я и оригинал-то не колола. Потому что почки, печень и селезенка точно знают мой возраст, им даже в паспорт заглядывать не надо.
ОйЁёе
Ботокс, Диспорт, Ксеомин вас интересуют препараты с ботулотоксином или заменители?
Licette
Я знаю только Ботокс и Диспорт. Диспорт дешевле, но не настолько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем