Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь в Анапе

Есть тут люди из Анапы??? Расскажите как у вас живется..Что с ценами,д/с и школами,какая коммуналка. А то мужу предложили работу, и мы вот не знаем,стоит ли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Nataly
а какая з/п?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а какая з/п?
СсылкаПожаловаться
Около 100
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Около 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кем же интересно?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Около 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это намного больше нынешнего дохода и вы не планируете работать,то езжайте. так-то нищий городок
Мишина МамаВ ответ на Nataly
Nataly
если это намного больше нынешнего дохода и вы не планируете работать,то езжайте. так-то нищий городок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Украины оно конечно виднее.
NatalyВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
С Украины оно конечно виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупый вброс. если вы сидите в своем запупинске и нигде больше не бываете, не нужно других по себе судить
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
если это намного больше нынешнего дохода и вы не планируете работать,то езжайте. так-то нищий городок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема в том,что это значительно ниже нынешнего дохода,потому и спрашиваю цены итд. Очень хочется свой дом в СПб, сейчас мы можем откладывать деньги,а вот с зп в 100тр но живя в Анапе можно ли продолжить копить?? Пы сы у нас 3 детей дошкольников
anna nesterovaВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том,что это значительно ниже нынешнего дохода,потому и спрашиваю цены итд. Очень хочется свой дом в СПб, сейчас мы можем откладывать деньги,а вот с зп в 100тр но живя в Анапе можно ли продолжить копить?? Пы сы у нас 3 детей дошкольников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких льгот, как в СПб и Москве, многодетным нет нигде больше. Те же садики Вам там обойдутся намного дороже.
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Таких льгот, как в СПб и Москве, многодетным нет нигде больше. Те же садики Вам там обойдутся намного дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы живём не в СПб,планируем через 3-4года
anna nesterovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы живём не в СПб,планируем через 3-4года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда попробуйте, вдруг Вам там климат понравится, и не захотите уже в город вечных дождей))
Софи_В ответ на anna nesterova
anna nesterova
Тогда попробуйте, вдруг Вам там климат понравится, и не захотите уже в город вечных дождей))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,в Анапе климат тоже на любителя. У меня там от ветров всё время болит голова.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Мы живём не в СПб,планируем через 3-4года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Климат в Питере не айс. Не каждый выдержит.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Климат в Питере не айс. Не каждый выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в Питере родилась и до 18лет жила,мне не привыкать)
ОЛА ОЛАВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том,что это значительно ниже нынешнего дохода,потому и спрашиваю цены итд. Очень хочется свой дом в СПб, сейчас мы можем откладывать деньги,а вот с зп в 100тр но живя в Анапе можно ли продолжить копить?? Пы сы у нас 3 детей дошкольников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно как все.у меня питерская знакомая, прожив у матери в анапе 3 мес. уже из-за климата планирует переезд на юг.
Ольга Ивановна
Вы сейчас получаете намного больше, живете не СПб и не в Москве. Анапа - курортный городок, цены на продукты взлетают вверх летом. Не вижу смысла в вашем вопросе, все очевидно.
lil
Все как в среднем по стране. Плюс море. За 3-4 года можно съездить и осмотреться.
Инна Дмитриева
Где же так в Анапе платят? Я бы туда поехала...
яна литова
Если есть на свете рай, то это Краснодарский край. Моя мечта. Но увы..
ДачницаВ ответ на яна литова
яна литова
Если есть на свете рай, то это Краснодарский край. Моя мечта. Но увы..
СсылкаПожаловаться
Только что прилетели с этого краснодарского "рая".Ротовирус,понос ,отравление,температура.,конъюктивит....Продукты дороже,чем в северном Питере и в Москве.
Рыбка
О,море-моооре....Обожаю Анапу!!!
Рыбка
Ради детей поехала бы!
Margarita
Я бы на вашем месте вообще планировала осесть в Анапе. Хорошая зарплата.Купите участок и стройте дом на море.дети здоровы будут.,а не синюшные .
кнопельсон
а причём здесь ты???? как муж скажет так и сделаешь...скажет в анапу так соберёшь свои трусы и поедешь...но я бы не поехал) терпеть ненавижу не море не жару
Мария
во люди планируют жизнь) через 3-4 года в Питер)))) вы продивите сначала эти годы, чтобы муж не убежал от трех дошкольников. Если щп предлагают меньше, чем была, о чем думать? О овняном море? Забейте. Что касается многодетности в Спб - рая не никакого. Те льготы, которые в стране начинаются с 3 детей, у нас с 4. Дом в Питере - на какие деньги рассчитываете?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
во люди планируют жизнь) через 3-4 года в Питер)))) вы продивите сначала эти годы, чтобы муж не убежал от трех дошкольников. Если щп предлагают меньше, чем была, о чем думать? О овняном море? Забейте. Что касается многодетности в Спб - рая не никакого. Те льготы, которые в стране начинаются с 3 детей, у нас с 4. Дом в Питере - на какие деньги рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
Ну каждый сам решает что и как планировать,я сама из Питера,хочу вернуться,у меня там квартира,а на дом мы усердно копим
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем