Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анапа...

Всем привет! Хочу посоветоваться) Прошлым летом ездила отдыхать (впервые) в Анапу с подругой. Так получилось, что отдых не удался. Подруга (бывшая одногруппница, не виделись лет 15 ) оказалась склочной, неуживчивой, да еще плюс ко всему - без денег (видимо расчитывала, что платить буду я). В первый же день у нее украли телефон, и всю неделю она "таскалась" по полицейским отделам и тд. Меня вынуждала ходить с ней (неудобно было бросать ее в "беде";). В итоге: никаких развлечений, никаких обедов  и ужинов на побережье, никаких экскурсий и тд. В лучшем случае- пляж. Она не могла позволить себе НИЧЕГО (вплоть до лежака). Я не рассчитывала на двоих, поэтому тоже во всем себе отказывала (неудобно было покупать только себе). Иными словами, отдых не удался... Но вопрос в другом: мне ОЧЕНЬ понравился город, атмосфера. В этом году хочу уболтать мужа поехать опять сюда (в Анапу) приехать. Хочется всего)) Посоветуйте, что можно посмотреть в этом замечательном городе, куда можно сходить вечером, хочется поесть морепродуктов и тд. Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Larry Stylinson
Подбор спутника в путешествие - это действительно очень важный вопрос, лучше все детали обсудить до поездки, чтобы так не попасть, как вы, да и схожесть интересов лучше иметь)) а Анапа мне не понравилась))
АнрикаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Подбор спутника в путешествие - это действительно очень важный вопрос, лучше все детали обсудить до поездки, чтобы так не попасть, как вы, да и схожесть интересов лучше иметь)) а Анапа мне не понравилась))
СсылкаПожаловаться
А чем не понравилась Анапа?
Larry StylinsonВ ответ на Анрика
Анрика
А чем не понравилась Анапа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Море не понравилось, сервис, скучновато))
АнрикаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Море не понравилось, сервис, скучновато))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грязное море? Смотря в каком месяце ехать. Есть бесплатные пляжи-есть платные. Вы на какой ходили?
Larry StylinsonВ ответ на Анрика
Анрика
Грязное море? Смотря в каком месяце ехать. Есть бесплатные пляжи-есть платные. Вы на какой ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездила в июне на 3 дня, море мутное, какие-то водоросли плавают, холодное, заход не очень удобный, в центре где-то пляж был, бесплатный))
Комментарий удален.Почему?
Larry StylinsonВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я никогда и не говорила, что я умный турист)))
АнрикаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Ездила в июне на 3 дня, море мутное, какие-то водоросли плавают, холодное, заход не очень удобный, в центре где-то пляж был, бесплатный))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была в мае, море чистое, лебеди прилета ли, хлебушком их кормили. А купалась в открытом бассейне с подогревом.
Larry StylinsonВ ответ на Анрика
Анрика
Я была в мае, море чистое, лебеди прилета ли, хлебушком их кормили. А купалась в открытом бассейне с подогревом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех свое восприятие городов)) мне не понравилось, вам понравилось)) все люди разные))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Ездила в июне на 3 дня, море мутное, какие-то водоросли плавают, холодное, заход не очень удобный, в центре где-то пляж был, бесплатный))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездила в июне на 3 дня, море мутное, какие-то водоросли плавают,

Может, накануне шторм был - тогда понятно. Так всегда бывает: и море мутное, грязное, и на берег всякую дрянь выносит. Водорослей полно, не море, а мохито какое-то.
Larry StylinsonВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Ездила в июне на 3 дня, море мутное, какие-то водоросли плавают,

Может, накануне шторм был - тогда понятно. Так всегда бывает: и море мутное, грязное, и на берег всякую дрянь выносит. Водорослей полно, не море, а мохито какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Море не понравилось, сервис, скучновато))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне понравился район высокого берега)
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
Мне понравился район высокого берега)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда... У Вас очень специфическое понятие морского отдыха. Валуны с острыми краями, глубина дна скачет от почти нуля до очень с головой, шторм при первом же ветерке. Это все Высокий.
АнонимВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Мда... У Вас очень специфическое понятие морского отдыха. Валуны с острыми краями, глубина дна скачет от почти нуля до очень с головой, шторм при первом же ветерке. Это все Высокий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам -то что? Да, я люблю камни, валуны и тд...
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
А вам -то что? Да, я люблю камни, валуны и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне-ничего. Просто поскольку на Высоком я бываю часто, то и пишу , что море вы любите специфическое, чтобы в шторм весь в порезах от острых камней. В Широкой Балке, по дороге из Новороссийска, - там например, валуны круглые, а Вы такой восторг описываете, что впечатление, что выбрались первый раз из такой глухой деревни, где круче речки-вонючки ничего не было. Те, кто там бывал, очень критично отнесутся к тому, что вы вроде как где только не бывали.
АнонимВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Мне-ничего. Просто поскольку на Высоком я бываю часто, то и пишу , что море вы любите специфическое, чтобы в шторм весь в порезах от острых камней. В Широкой Балке, по дороге из Новороссийска, - там например, валуны круглые, а Вы такой восторг описываете, что впечатление, что выбрались первый раз из такой глухой деревни, где круче речки-вонючки ничего не было. Те, кто там бывал, очень критично отнесутся к тому, что вы вроде как где только не бывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для особо одаренных повторяю: МНЕ НРАВИТСЯ. Возможно вы из глухой, а я из большой
И держите свои неумные умозаключения при себе, ок.
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
Для особо одаренных повторяю: МНЕ НРАВИТСЯ. Возможно вы из глухой, а я из большой
И держите свои неумные умозаключения при себе, ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тему создали? Создали. Это-форум. Каждый имеет право высказать о вашей тему все, что хочет. По теме. Я из Новороссийска, море для меня не в диковинку))
АнонимВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Тему создали? Создали. Это-форум. Каждый имеет право высказать о вашей тему все, что хочет. По теме. Я из Новороссийска, море для меня не в диковинку))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я из мегаполиса. Море обожаю. Была бы возможность, не уезжала бы отттуда. И мне реально нравятся скалы, камни. Есть в этом что-то необузданное.... А вы сразу меня в лохушки записали...обидно(
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
А я из мегаполиса. Море обожаю. Была бы возможность, не уезжала бы отттуда. И мне реально нравятся скалы, камни. Есть в этом что-то необузданное.... А вы сразу меня в лохушки записали...обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обижайтесь
Я почитала еще Ваши комменты, как мне кажется, поняла, чем Вас привлек этот малосимпатичный для меня уголок))) Когда в субботу поеду туда к куме, попробую посмотреть с этой точки зрения. Так что Вам спасибо, иногда красота под боком а ты и не пытаешься ее замечать(
АнонимВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Не обижайтесь
Я почитала еще Ваши комменты, как мне кажется, поняла, чем Вас привлек этот малосимпатичный для меня уголок))) Когда в субботу поеду туда к куме, попробую посмотреть с этой точки зрения. Так что Вам спасибо, иногда красота под боком а ты и не пытаешься ее замечать(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все нормально
И вы меня извините)
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Мне понравился район высокого берега)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в АДЛЕР езжайте и то лучше интереснее масса экскурсий и лучше чем Анапа это вообще мррак
виктория победаВ ответ на anik
anik
в АДЛЕР езжайте и то лучше интереснее масса экскурсий и лучше чем Анапа это вообще мррак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Анапу только если с детьми маленькими ехать. Сочи, Адлер намного лучше. Правда, мне в Абрау-Дюрсо понравилось)
АнонимВ ответ на anik
anik
в АДЛЕР езжайте и то лучше интереснее масса экскурсий и лучше чем Анапа это вообще мррак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в том, где лучше. дело в том, что мне хочется именно в Анапу. Например, в Крыму у меня есть любимое место. В Алупке, в районе испанской деревни есть пустырь. Обрыв его уходит в море. Я обожаю это место..Вот не знаю почему. С первого взгляда в него влюбилась....Т ак и с анапой. Возможно, я больше туда не поеду..никогда. Но в этом году- обязательно.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в том, где лучше. дело в том, что мне хочется именно в Анапу. Например, в Крыму у меня есть любимое место. В Алупке, в районе испанской деревни есть пустырь. Обрыв его уходит в море. Я обожаю это место..Вот не знаю почему. С первого взгляда в него влюбилась....Т ак и с анапой. Возможно, я больше туда не поеду..никогда. Но в этом году- обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абхазия_Гагры и будет вам счастье там оно реально.Но Анапа это для уродов
АнонимВ ответ на anik
anik
Абхазия_Гагры и будет вам счастье там оно реально.Но Анапа это для уродов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вы несете?!? На фиг мне ваша абхазия? Я очу конкретно в АНАПУ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем