Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анапа или Краснодар?

Доброго всем дня. Хочу переехать из Башкирии в Анапу или Краснодар. Хотелось бы услышать ваше мнение.Где пускать корни? А может Геленджик,но там дороговато всетаки...Планирую квартиру,а потом участок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
нехировата пачимута
анапа и гелик это море. краснодар нет. как это сравнить то? и как можно уехать из башкирии.
Мартышка в шляпеВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
анапа и гелик это море. краснодар нет. как это сравнить то? и как можно уехать из башкирии.
СсылкаПожаловаться
Тут конечно красиво, но как говорил мой товарищ из Краснодарского края: Башкирия - страна вечнозеленых помидор. Холодно у нас и как то дождливо последние годы стало. Опять же заводы сплошные химические.
АнонимВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Тут конечно красиво, но как говорил мой товарищ из Краснодарского края: Башкирия - страна вечнозеленых помидор. Холодно у нас и как то дождливо последние годы стало. Опять же заводы сплошные химические.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,климат на выживаемость,да и в остальном тоже ничего хорошего
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же заводы сплошные химические.

Ого! А башкирский мёд все так нахваливают, говорят, самый экологически чистый.
Мартышка в шляпеВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Опять же заводы сплошные химические.

Ого! А башкирский мёд все так нахваливают, говорят, самый экологически чистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Башкирия большая, есть безумно красивые и экологически чистейшие районы, там действительно мед наилучший во всем мире, в тех районах деревеньки то редкость, не то что города и заводы.
black opium
москва
дядя федулВ ответ на black opium
black opium
москва
СсылкаПожаловаться
москва не резиновая
итак плюнуть некуда в башкира попадешь
black opiumВ ответ на дядя федул
дядя федул
москва не резиновая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не жадничай
Валентина ФоминаВ ответ на дядя федул
дядя федул
москва не резиновая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краснодар и Краснодарский край тоже не резиновый, заколебали сюда переться
Такое счастье!В ответ на дядя федул
дядя федул
москва не резиновая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, не в башкира, а, как раз, в выходца из Краснодарского края, Ростова и тому подобных южноросов и хохлов ))))) Кругом гЭкают и "так и я о том жеж" ничают
дядя федулВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Скорее, не в башкира, а, как раз, в выходца из Краснодарского края, Ростова и тому подобных южноросов и хохлов ))))) Кругом гЭкают и "так и я о том жеж" ничают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипец просто
испоганили всё
Такое счастье!В ответ на дядя федул
дядя федул
пипец просто
испоганили всё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Москве, теперь, отвечают: "отож"
дядя федул
лос анджелес рассмотри
БензийВ ответ на дядя федул
дядя федул
лос анджелес рассмотри
СсылкаПожаловаться
Я бы также Южную Сибирь посоветовала
Ты мои фотки получил? Привет!
дядя федулВ ответ на Бензий
Бензий
Я бы также Южную Сибирь посоветовала
Ты мои фотки получил? Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, нет не получал
если ты про фотки с мероприятия то получил но тебя там нету
БензийВ ответ на дядя федул
дядя федул
привет, нет не получал
если ты про фотки с мероприятия то получил но тебя там нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их было много разных. Я тогда на ящик вышлю те, что со мной (правда, их пара штук)
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Бензий
Бензий
Их было много разных. Я тогда на ящик вышлю те, что со мной (правда, их пара штук)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне!
дядя федулВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай, жду
Vahmurka
А чего в Башкирии не так?
аноним
Это конечно не Магадан,но тоже не очень.
aля иванова
В Краснодар. Этим летом в одном мотеле с семьей из Уфы встретились, они как раз в Краснодар переезжали. Анапа и Геленджик - курортные городки. С работой проще в Краснодаре, да и в других аспектах тоже.
АнонимВ ответ на aля иванова
aля иванова
В Краснодар. Этим летом в одном мотеле с семьей из Уфы встретились, они как раз в Краснодар переезжали. Анапа и Геленджик - курортные городки. С работой проще в Краснодаре, да и в других аспектах тоже.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю,что проще в разных аспектах,но это мегаполис,пробки опять же.Как то привыкли мы в небольшом городке...Что скажете
aля ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю,что проще в разных аспектах,но это мегаполис,пробки опять же.Как то привыкли мы в небольшом городке...Что скажете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Анапе и Геленджике пробки весь курортный сезон.
Моё мнение: переезд целесообразно либо до 30-35 лет, либо после наступления пенсии. Молодёжь адаптируется быстрее, на многое смотрит легче. Пенсионеры не сильно озабочены поиском работы.
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы рассмотрите пригород. можно, например, рассмотреть варианты, где ходит электричка. добраться в центр - дело нескольких минут
пробки это да. в Краснодаре они сумасшедшие.
Олеся
Приезжему выжить в таких курортных городах сложно. Местные привыкли выкручиваться. Они обросли жильем, что-то сдают, где-то приторговывают. А вы как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем