Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Андрей крайнов

Андрей Крайнов,Сергей,Алексей и другие мужчины,которые в инете или реале возмущаются о том какие женщины не верные,не понимающие,и др.
А почему бы вам не признать,что вам такие качества не нужны?Разве вы ищете их в женщинах?Вам главное,что бы ноги подлиннее да талия потоньше,,а уж какой человек дело десятое.Так если вы встречаетесь с ногами ,а женитесь на грудях,то почему вы удивляетесь ,что в них нет духовных качеств?Яркая и красивая кукла будь она тупая как пробка и жестокая как Чикотило гораздо быстрее выскочит замуж,чем верная умница ,хозяюшка,которая имеет скромную внешность и не красится и одевается спокойно.
elena1984_30@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Зая КосичкинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Макияж, улыбка, хорошо подобранная одежда, определенный стиль поведения и манеры - это сигналы, которые женщина посылает противоположному полу. Сигналы говорят о том, что женщина интересуется мужчинами, сексом, настроена на контакт. А если женщина посылает противоположные сигналы, то глупо надеяться на внимание мужчин, Вы же не пойдете на контакт с человеком, который говорит Вам: "Пошла вон, дура! Видеть тебя не хочу" И как определить, что когда женщина безвкусно одевается, не следит за собой, ходит в убогих тряпках, не посещает стамотолога и лицо у нее кислое - то это душевная фея и хорошая хозяйка?
СсылкаПожаловаться
А оно надо внимание мужчин? У вас большие комплексы по поводу внешности?
МирандолинаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
А оно надо внимание мужчин? У вас большие комплексы по поводу внешности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разговор шел обо мне? Не вопрос, если Вам так любопытно, я скажу - мне приятно нравится., и что??? А Вам лично внимание мужчин не нужно, Вы лесбиянка или Вам нравится быть пустым местом, на которое никто не обращает внимание? Тогда это у Вас большие комплексы по поводу внешности.
Зая КосичкинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А разговор шел обо мне? Не вопрос, если Вам так любопытно, я скажу - мне приятно нравится., и что??? А Вам лично внимание мужчин не нужно, Вы лесбиянка или Вам нравится быть пустым местом, на которое никто не обращает внимание? Тогда это у Вас большие комплексы по поводу внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этого внимания одни проблемы.
МирандолинаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
От этого внимания одни проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если можно, расскажите. Какие проблемы могут быть от того, что Вы нравитесь людям? Может быть, мы о разном говорим?
Мюмла Янсон
Плачу =))) Какая к чертям разница с кем Крайнов делит шкуру неубитого медведя =))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Везет парнишке, однако =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Искренне завидоваю =))) Видать много он читал Пушкина в яслях..."Чем меньше женщину мы любим...", вона тепеть от него полфорума фанатеютъ =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Та мужукоф тут мало, в кого ни плюнь попядешь в фангруппу =))) Так, что фанатеть от дам выгодней;))
Надежда
Согласна на все 100%. Мужики часто женятся на внешности, а потом плачут, что жена дрянь. Примеров тому знаю много. Хорошо хоть у некоторых хватает ума сразу развестись, чем всю жизнь тратить на куклу. Я не хочу сказать, что все красавицы - внутри чудовища, но таких очень много. На душевные качества мужики начинают обращать внимание, когда им стукнет лет 35 и захочется просто человеческого женского тепла, но, как правило, к этому времени уже за плечами у многих развод и.т.д.
Шел трамвай девятый номер
Может, у них жены - бой-бабы, в страхе их держат, вот они и пищат из-под каблука? Чтобы хоть где-то быть крутыми мужланами.
Дарья АнненковаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Может, у них жены - бой-бабы, в страхе их держат, вот они и пищат из-под каблука? Чтобы хоть где-то быть крутыми мужланами.
СсылкаПожаловаться
Я что-то иначе преставляю себе крутых мужланов: это брутальные раскованный и порочные мачо, кторые говорят нам хриплым голосом: Детка, прыгай сюда, а мы не сожем сопротивляться )))))))
а в понимании здешнего контингента "крутой мужлан" это шизофриничный закомплексованный жлоб с серьезными материальными проблемами. В таком случае женам давно пора их своим каблуком добить, что б не мучались.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Дарья Анненкова
Дарья Анненкова
Я что-то иначе преставляю себе крутых мужланов: это брутальные раскованный и порочные мачо, кторые говорят нам хриплым голосом: Детка, прыгай сюда, а мы не сожем сопротивляться )))))))
а в понимании здешнего контингента "крутой мужлан" это шизофриничный закомплексованный жлоб с серьезными материальными проблемами. В таком случае женам давно пора их своим каблуком добить, что б не мучались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! В кавычках крутой мужлан!
Галина Яковлева
Что-то в этой теме никого из них не появилось. Неужели пропустили?)))))
Денис
а если задать аналогичный вопрос?зачем вы замуж из-за денег выходите,а потоом плачите что муж вам изменяет.
что нибудь в этом роде.не обязательно деньги
Фак ОффВ ответ на Денис
Денис
а если задать аналогичный вопрос?зачем вы замуж из-за денег выходите,а потоом плачите что муж вам изменяет.
что нибудь в этом роде.не обязательно деньги
СсылкаПожаловаться
))))))))
Надежда Секретарева
Понастоящему красивых очень мало, как и понастоящему безобразных, кстати то же. Женщин сделавших себя красивыми большинство. Если следы работы женщины над собой мужчина не видит, то воспринимает это как знак отторжения и держится от такой женщины подальше. А уж женятся и замуж выходят кому как Бог пошлет. )))
Фак Офф
Ну я например вообще ни на ком не женюсь,ни на длинноногой ни на хозяйственной ни на кандидате наук.)) Выбираем длинноногих? Уважаемые мы выбираем тех кого можем(если вообще можем выбирать). Так же как и вы все в 18 принцессы-королевы,а в 30 гонор падает в сотни раз. В 18 вы изъёбываетесь как можно и нельзя пока вы охуенны,а в 30 понимаете что молодость прошла и выебываться мазы больше нет. А у нас все наооборот, мы чем старше тем охуеннее(ну у кого как конечно) и в 30 мы представляем тоже самое что и вы в 18, а в 18 то что вы представляете из себя в ваши 30.
Вы в 18 видите духовные качества??? Ай да не писдите, выбор заключается в выборе между баблом и красивым еплом XDDD
Так и нам на ваши духовные качества срать с колокольни если мы пиздаты.
Вот вы реально считаете что парень которого динамили бабы в 18,в 30 будет мутить с бабой из своего поколения если у него в жизни всё тип-топ??? Хрен вам,чувство реваншизма всегда победит
Event horizonВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ну я например вообще ни на ком не женюсь,ни на длинноногой ни на хозяйственной ни на кандидате наук.)) Выбираем длинноногих? Уважаемые мы выбираем тех кого можем(если вообще можем выбирать). Так же как и вы все в 18 принцессы-королевы,а в 30 гонор падает в сотни раз. В 18 вы изъёбываетесь как можно и нельзя пока вы охуенны,а в 30 понимаете что молодость прошла и выебываться мазы больше нет. А у нас все наооборот, мы чем старше тем охуеннее(ну у кого как конечно) и в 30 мы представляем тоже самое что и вы в 18, а в 18 то что вы представляете из себя в ваши 30.
Вы в 18 видите духовные качества??? Ай да не писдите, выбор заключается в выборе между баблом и красивым еплом XDDD
Так и нам на ваши духовные качества срать с колокольни если мы пиздаты.
Вот вы реально считаете что парень которого динамили бабы в 18,в 30 будет мутить с бабой из своего поколения если у него в жизни всё тип-топ??? Хрен вам,чувство реваншизма всегда победит
СсылкаПожаловаться
Я например чем старше тем больше выеб..ваюсь и выгляжу лучше. Просто кроме внешности теперь есть еще и деньги))) Так что не надо тут)
И пытаются закадрить младше лет на 5 - 10. Но я не поддаюсь, конечно, зачем мне сопляки:-)
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ну я например вообще ни на ком не женюсь,ни на длинноногой ни на хозяйственной ни на кандидате наук.)) Выбираем длинноногих? Уважаемые мы выбираем тех кого можем(если вообще можем выбирать). Так же как и вы все в 18 принцессы-королевы,а в 30 гонор падает в сотни раз. В 18 вы изъёбываетесь как можно и нельзя пока вы охуенны,а в 30 понимаете что молодость прошла и выебываться мазы больше нет. А у нас все наооборот, мы чем старше тем охуеннее(ну у кого как конечно) и в 30 мы представляем тоже самое что и вы в 18, а в 18 то что вы представляете из себя в ваши 30.
Вы в 18 видите духовные качества??? Ай да не писдите, выбор заключается в выборе между баблом и красивым еплом XDDD
Так и нам на ваши духовные качества срать с колокольни если мы пиздаты.
Вот вы реально считаете что парень которого динамили бабы в 18,в 30 будет мутить с бабой из своего поколения если у него в жизни всё тип-топ??? Хрен вам,чувство реваншизма всегда победит
СсылкаПожаловаться
Не смеши мои тапочки, молодость в 30 прошла!!! А насчет реванша это личное???:)
ns
Елена, поймите простую вещь - Крайнов и ко, еще не все мужчины, я с подобными типами в реальной жизни не сталкивалась
Пытаться нравиться всем это верный путь к неврозу, и оно вам надо?
вполне достаточно нравиться своему мужу , обычно тогда и все остальное окружение начинает воспринимать вас как если и не красавицу, то обояшку
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это не только ваш минус
большинство девушек хотят, чтобы мужчины от них были без ума...
надо только не впадать в крайности, зачем вам тратить время на мужчин, которые не в состоянии вас оценить? значительно лучше потратить время на себя любимую ну и на поиск того кто вас сумеет понять и оценить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем