Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Андрей крайнов

Андрей Крайнов,Сергей,Алексей и другие мужчины,которые в инете или реале возмущаются о том какие женщины не верные,не понимающие,и др.
А почему бы вам не признать,что вам такие качества не нужны?Разве вы ищете их в женщинах?Вам главное,что бы ноги подлиннее да талия потоньше,,а уж какой человек дело десятое.Так если вы встречаетесь с ногами ,а женитесь на грудях,то почему вы удивляетесь ,что в них нет духовных качеств?Яркая и красивая кукла будь она тупая как пробка и жестокая как Чикотило гораздо быстрее выскочит замуж,чем верная умница ,хозяюшка,которая имеет скромную внешность и не красится и одевается спокойно.
elena1984_30@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Визави (Backspace)*
Какое у Вас отношение к ветру, вдруг начавшейся непогоде или к дождю (и как назло зонта нет!)?
Воот, это из той же серии - неизбежность...
Комментарий удален.Почему?
Визави (Backspace)*В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Человек жалуется от того, что он:
недоволен нынешней личной ситуацией )
от нефига делать )
делится опытом (личная статистика его переполняет, вот и прет ;) а статистика - это и есть неизбежность)
развлекается (ну когда уже опытом надоедает делиться, а статистика пылится, но есть опять же)
Комментарий удален.Почему?
Визави (Backspace)*В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну чего поделать? могли бы не спрашивать, что это такое неизбежность - cами полезли за рациональностью ))))
А вообще, если Вас лично это цепляет (ну темы) ищите что именно и копайтесь в себе )))
Я считаю - хорошо, что они есть на форуме и сама удивляюсь, когда меня еще что-то цепляет )))
Комментарий удален.Почему?
Визави (Backspace)*В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, Елена... Вы же не можете отрицать, что мужчинам хочется объять необъятное - максималисты они, а значит молоденькие. Это простительно - а вдруг именно у него получится? ))) А потом они просто "на эмоции разводят" так, ну когда повзрослеют... А женщины ведутся, потому что хочется доказать, что ты другая. Доказать можно только самой себе и тому мужчине, который с тобой. А не Андрею Крайнову... У него есть и будет своя история ))) Вот с учетом этого можно спокойно сосуществовать на форумном пространстве ))))
Комментарий удален.Почему?
Визави (Backspace)*В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Скушшная, согласна. Вот и веселюсь с вами, молоденькими.
Виктория ххх
Встречают по одежке.:))) Не только мужчины, но и женщины часто в первую очередь обращают внимание на внешний вид и на то, насколько человек приятен, а на второе место ставятся его душевные качества. Но так как женщины все же тоньше и чувствительнее, то они лучше могут рассмотреть те качества мужчины, которые для них приемлемы, а для мужчины надо все-таки именно в первую очередь выглядеть. А что касается описанного Андреем Крайновым лоха, то таким может стать любой, даже и он сам, если крепко влюбится. А так - вот мне, например, сложно ужиться с мужчиной, пусть и очень благородным и готовым для меня на все, но совершенно неприятным мне физически.
Марина Горбунова
Елена! Андрей Крайнов совсем молоденький еще. А еще нужно учесть, что мужчины взрослеют медленнее, чем женщины. Жизнь всему научит!
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ему вроде 21 год.
Ну да, здесь немало и "взрослых дядей", которые до седых волос дожили, а ума так и не нажили.
Марина Горбунова
Так ему вроде 21 год.
Ну да, здесь немало и "взрослых дядей", которые до седых волос дожили, а ума так и не нажили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для паритета-так же немеряно и тётенек подстать)
Марина ГорбуноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
для паритета-так же немеряно и тётенек подстать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но здесь все же женский форум, потому женщин в разы больше, чем мужчин. Понятное дело, что среди нас попадаются абсолютно разные персонажи.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Все правильно. Лично мне нечего там делать. В чужой монастырь со своим уставом нет желания лезть.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Клёво! :-))
Галина ЯковлеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Елена! Андрей Крайнов совсем молоденький еще. А еще нужно учесть, что мужчины взрослеют медленнее, чем женщины. Жизнь всему научит!
СсылкаПожаловаться
Елена! Андрей Крайнов совсем молоденький еще. А еще нужно учесть, что мужчины взрослеют медленнее, чем женщины. Жизнь всему научит!

Может и молоденький, но уж слишком обозленный. Так и брызжет гневом. В таком возрасте и уже такие проблемы. Что с ним будет в 30-40?
Марина ГорбуноваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Елена! Андрей Крайнов совсем молоденький еще. А еще нужно учесть, что мужчины взрослеют медленнее, чем женщины. Жизнь всему научит!

Может и молоденький, но уж слишком обозленный. Так и брызжет гневом. В таком возрасте и уже такие проблемы. Что с ним будет в 30-40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что с ним будет в 30-40?

А это отлично видно по более великовозрастным здешним мужчинам.
Галина ЯковлеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Что с ним будет в 30-40?

А это отлично видно по более великовозрастным здешним мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, они все потому здесь тусуются, что среди себе подобных они не выдерживают конкуренции. А над бабами и поглумиться можно, сдачи не дадут
Марина ГорбуноваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я думаю, они все потому здесь тусуются, что среди себе подобных они не выдерживают конкуренции. А над бабами и поглумиться можно, сдачи не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оно нам надо, сдачи им давать-то?! :-)
Это у их жен голова должна болеть по поводу их тараканов. А мы - так, подискутировать да пофилософствовать.
Галина ЯковлеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А оно нам надо, сдачи им давать-то?! :-)
Это у их жен голова должна болеть по поводу их тараканов. А мы - так, подискутировать да пофилософствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и изучали бы тогда женскую природу, а наехать-то каждый дурак сможет. Хотя, я не думаю, что они дураки, просто сидят на прошлом негативном опыте, либо на вдолбленных друзьями или еще кем стереотипах, и шоры не снимают. Смаковать гадости всегда удобнее, чем осознавать свои ошибки
Марина ГорбуноваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Так вот и изучали бы тогда женскую природу, а наехать-то каждый дурак сможет. Хотя, я не думаю, что они дураки, просто сидят на прошлом негативном опыте, либо на вдолбленных друзьями или еще кем стереотипах, и шоры не снимают. Смаковать гадости всегда удобнее, чем осознавать свои ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще они вполне могут специально провоцировать, а потом ржать над нашей реакцией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем