Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Андрей Миронов

Обожаю. Не знаю артиста лучше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
♥Камелия♥
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
СсылкаПожаловаться
Я не умею картинки вставлять, есть гораздо круче!
Тот КоторыйВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
СсылкаПожаловаться
Живым его,разок видел, в Питере в "Астории"
♥Камелия♥В ответ на Тот Который
Тот Который
Живым его,разок видел, в Питере в "Астории"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам несказанно повезло)) Вот мне ни разу его вживую увидеть не удалось. Любовалась его ролями на большом экране
Тот КоторыйВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Вам несказанно повезло)) Вот мне ни разу его вживую увидеть не удалось. Любовалась его ролями на большом экране
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спартака Мишулина,видел в Сочи в санатории "Актёр",но я тогда совсем мелким был, Александра Сбруева(помнишь,он Ганжу играл в "Большой перемене";)совсем близко ,с расстояния в метр.И ещё много кого.
мнУ просто,везучий
♥Камелия♥В ответ на Тот Который
Тот Который
Спартака Мишулина,видел в Сочи в санатории "Актёр",но я тогда совсем мелким был, Александра Сбруева(помнишь,он Ганжу играл в "Большой перемене";)совсем близко ,с расстояния в метр.И ещё много кого.
мнУ просто,везучий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да помню Збруева)) Он кстати один из моих любимых актёров)) Роль Ганжи ему особенно удалась. А вы ещё и Мишулина видели? Вау, да вы просто баловень судьбы)) Искренно восхищаюсь вами)))
Тот КоторыйВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Да помню Збруева)) Он кстати один из моих любимых актёров)) Роль Ганжи ему особенно удалась. А вы ещё и Мишулина видели? Вау, да вы просто баловень судьбы)) Искренно восхищаюсь вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
♥Камелия♥В ответ на Тот Который
Тот Который
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мне очень запомнился Карлсон в исполнении С. Мишулина)) А потом смотрела зарубежные варианты, так вот ни один из них и рядом не стоял с Мишулиным))) Даже сравнивать их нельзя
Тот КоторыйВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Вот мне очень запомнился Карлсон в исполнении С. Мишулина)) А потом смотрела зарубежные варианты, так вот ни один из них и рядом не стоял с Мишулиным))) Даже сравнивать их нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен
♥Камелия♥
Вот мне очень запомнился Карлсон в исполнении С. Мишулина)) А потом смотрела зарубежные варианты, так вот ни один из них и рядом не стоял с Мишулиным))) Даже сравнивать их нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карлсон добрый
Людмила Запарова
Миронов просто классный! Завораживает легкостю ( как Моцарт в музыке). Но мне больше нравится Евгений Миронов.
007 0000
Мама ходила на живого в Москве и на гастролях
На гастролях пьяный халтурщик, в Москве марку держал. Но разочарование полное
Тихое счастье
Жалко мне вас, Автор :( Актеров лучше Миронова очень много - ибо глубоким талантом он никогда и не обладал..
были пара-тройка удачных драматических ролей, но чья это заслуга - Миронова или режиссеров - это вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем