Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анджелина Джоли удалила молочные железы из-за боязни рака

37-летняя актриса Анджелина Джоли без преувеличения шокировала
общественность заявлением — она удалила обе молочные железы, чтобы
минимизировать риск рака груди! как вам новость?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Леди Дю
Прочли на новостном сайте
Олеся НиколаеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Прочли на новостном сайте
СсылкаПожаловаться
Дю, ты свою дочку от ПАП не прививала?
Малышева сегодня опять разорялась.
Чё-та я её залюбила чуть-чуть, благодаря ей поставила себе диагноз - травма мениска. )))
Олеся Николаева
Дю, ты свою дочку от ПАП не прививала?
Малышева сегодня опять разорялась.
Чё-та я её залюбила чуть-чуть, благодаря ей поставила себе диагноз - травма мениска. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малышеву не смотрю, как и телек ваще. Чё за прививка?
Олеся НиколаеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Малышеву не смотрю, как и телек ваще. Чё за прививка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от вируса папилломы, который вызывает рак шейки матки.
Малышева грит, за границей всех прививают и мальчиков даже, чтоб не переносили.
У нас девочек с 9 лет.
Олеся Николаева
от вируса папилломы, который вызывает рак шейки матки.
Малышева грит, за границей всех прививают и мальчиков даже, чтоб не переносили.
У нас девочек с 9 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта, с позволения сказать "прививка", действует 5 лет и только тогда "нужна", когда ведется половая жизнь без презерватива. Вопрос: зачем прививают детей в таком раннем возрасте? Где хм... гарантия, что девочка привитая в 9 лет, начнет жить половой жизнью в течении следующих 5 лет? Только без полемики, что детки сейчас ранние и т.д и т.п. Причина проста: это прививка бесплодия, уже давно доказана, а у нас набирает обороты.
Олеся НиколаеваВ ответ на Татьяна А
Татьяна А
Эта, с позволения сказать "прививка", действует 5 лет и только тогда "нужна", когда ведется половая жизнь без презерватива. Вопрос: зачем прививают детей в таком раннем возрасте? Где хм... гарантия, что девочка привитая в 9 лет, начнет жить половой жизнью в течении следующих 5 лет? Только без полемики, что детки сейчас ранние и т.д и т.п. Причина проста: это прививка бесплодия, уже давно доказана, а у нас набирает обороты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поняла, это привика от бесплодие или наоборот вызывает бесплодие?
блин, как страшно жить!!!
Олеся Николаева
не поняла, это привика от бесплодие или наоборот вызывает бесплодие?
блин, как страшно жить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек, которому сделана сия вакцина с большой вероятностью становится бесплоден.
Татьяна А
Эта, с позволения сказать "прививка", действует 5 лет и только тогда "нужна", когда ведется половая жизнь без презерватива. Вопрос: зачем прививают детей в таком раннем возрасте? Где хм... гарантия, что девочка привитая в 9 лет, начнет жить половой жизнью в течении следующих 5 лет? Только без полемики, что детки сейчас ранние и т.д и т.п. Причина проста: это прививка бесплодия, уже давно доказана, а у нас набирает обороты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только. по наблюдениям дерматологов, дети, страдающие так называемыми кожными "моллюсками" после прививки против ПВЧ практически полностью излечиваются. Поскольку этиология моллюсков сходна с папилломной... Кроме того, если семейный анамнез указывает на наличие в первом ,втором и третьем поколении на носительство ПВЧ, то риск рака матки у девочки в довольно раннем возрасте возрастает с каждым поколением, примерно на 9-11 лет. Проще говоря ,если у ее мамы или тетки по материнской линии рак матки возник в 30 лет, то у нее может возникнуть в 17-21, а наличие половой жизни может оказаться вовсе не связанным с этим недугом.
Татьяна АВ ответ на Squorchik
Squorchik
не только. по наблюдениям дерматологов, дети, страдающие так называемыми кожными "моллюсками" после прививки против ПВЧ практически полностью излечиваются. Поскольку этиология моллюсков сходна с папилломной... Кроме того, если семейный анамнез указывает на наличие в первом ,втором и третьем поколении на носительство ПВЧ, то риск рака матки у девочки в довольно раннем возрасте возрастает с каждым поколением, примерно на 9-11 лет. Проще говоря ,если у ее мамы или тетки по материнской линии рак матки возник в 30 лет, то у нее может возникнуть в 17-21, а наличие половой жизни может оказаться вовсе не связанным с этим недугом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда у моей дочки в 1,5г обнаружили моллюска, одного, между лопаток на спине, нам выписали направление в кожвендиспансер, где прижгли жидким азотом. Сейчас нам 5-й год, ттт больше не проявилось.
Татьяна А
Когда у моей дочки в 1,5г обнаружили моллюска, одного, между лопаток на спине, нам выписали направление в кожвендиспансер, где прижгли жидким азотом. Сейчас нам 5-й год, ттт больше не проявилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня соседка в доме 4-5 раз в год возит дочку маленькую (2,5 года) к дерматологу, там не просто удаляют, там еще и корешки этого дела вытаскивают. У нее по 5-8 штук появляется за период между посещениями, они пьют эхинацею, не могут загорать на солнышке даже понемножку. Ничего сделать не могут. Пока. Эту прививку нельзя делать ранее 5-5,5 лет, вот они и ждут. Просто, если удалять только азотом, а корешок оставлять, они снова на том же месте вырастают, а не удалять тоже нельзя, они у нее на нитевидных таких ножках, она их одеждой трущейся рвет, очень больно да и кровь идет подолгу потом, ребенок и окружающие пугаются. Дерматолог им и объяснила, что немного попозже они сделают прививку эту, поскольку она, фактически, единственная надежда, а пока приходится вот так вот...
Татьяна АВ ответ на Squorchik
Squorchik
у меня соседка в доме 4-5 раз в год возит дочку маленькую (2,5 года) к дерматологу, там не просто удаляют, там еще и корешки этого дела вытаскивают. У нее по 5-8 штук появляется за период между посещениями, они пьют эхинацею, не могут загорать на солнышке даже понемножку. Ничего сделать не могут. Пока. Эту прививку нельзя делать ранее 5-5,5 лет, вот они и ждут. Просто, если удалять только азотом, а корешок оставлять, они снова на том же месте вырастают, а не удалять тоже нельзя, они у нее на нитевидных таких ножках, она их одеждой трущейся рвет, очень больно да и кровь идет подолгу потом, ребенок и окружающие пугаются. Дерматолог им и объяснила, что немного попозже они сделают прививку эту, поскольку она, фактически, единственная надежда, а пока приходится вот так вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прививка в качестве профилактики нужна, а тут вакцина, как я и говорила((
Олеся Николаева
от вируса папилломы, который вызывает рак шейки матки.
Малышева грит, за границей всех прививают и мальчиков даже, чтоб не переносили.
У нас девочек с 9 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала. Отзывы - не фонтан. И прививают не всех. Звездит, как всегда. Инфа есть в сети
Олеся НиколаеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Читала. Отзывы - не фонтан. И прививают не всех. Звездит, как всегда. Инфа есть в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, лень, я уже про мениск сегодня начиталась и про кашель, каша в голове.
вот и верь после этого людям!
Олеся Николаева
блин, лень, я уже про мениск сегодня начиталась и про кашель, каша в голове.
вот и верь после этого людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Возьми медицинскую энциклопедию, половину описанных болезней найдёшь у себя. ))
Олеся НиколаеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
))))) Возьми медицинскую энциклопедию, половину описанных болезней найдёшь у себя. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дык здоровых то не бывает ))
Олеся Николаева
ну дык здоровых то не бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я се правильно диагноз прошлый год поставила. )))
Марина-АврораВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Прочли на новостном сайте
СсылкаПожаловаться
да свистит как всегда- Джоли эта ваша. Уже не знает чем удивить. Очередной пиар-ход
Марина-Аврора
да свистит как всегда- Джоли эта ваша. Уже не знает чем удивить. Очередной пиар-ход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофигу )) Просто чё-то смешно стало )
Klara Soft
Сегодня вроде не 1 апреля...(((
Маринка МандаринкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Сегодня вроде не 1 апреля...(((
СсылкаПожаловаться
У неё нет рака и она удалила грудь на всякий случай.
Светлана РомановаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
У неё нет рака и она удалила грудь на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ебаный пиздец.)))))))))))))
Ей надо мозг оперировать. Какие врачи идут на удаление доровых органов.
Что за Казенок на выезде)))) в Америке.)))
Aire
Мне пофиг на ее сиськи))
Маринка МандаринкаВ ответ на Aire
Aire
Мне пофиг на ее сиськи))
СсылкаПожаловаться
Зачем жить ведь потом всё равно умрём, тоже для профилактики можно пораньше например спрыгнуть с многоэтажки.
*БИКИНИ*
Вам видимо мозги давно уже удалили!
Алекс Маш
Мне пофиг на Джоли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем