Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анджелина кинула Брэда

Видать, задолбалась стрематься, что он ее на молодую сменит...
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
1456789
Течет рекаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Я не люблю эту актрису и как личность она мне не нравится абсолютно , поэтому пишу то что вам не нравится и бесит,судя по ответу
у неё кстати есть отец её детей её отец,брат-пед..к такой же неадекватный и страшный как она ,который везде за ними шляется, кстати что тоже могло очень поднадоесть бредику питу ухаха Так что поднимать детей ей не обязательно ,полно на кого можно их оставить и спокойно уйти в мир иной! А вот вы переходите на личности брызгая ядом, защищая своего кумира публичную личность,которую в виду её профессии обсуждали обсуждают и будут обсуждать со всех сторон ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я защищаю женщину, а не актрису. Она не мой кумир.
Причем тут родственники, у нее душа болит о детях, как и у любой нормальной женщины. Вы омерзительный человек, судя по вашим высказываниям.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Течет река
Течет река
Я защищаю женщину, а не актрису. Она не мой кумир.
Причем тут родственники, у нее душа болит о детях, как и у любой нормальной женщины. Вы омерзительный человек, судя по вашим высказываниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю таких тупых фанатиков ка Вы, молящихся на обычных людей которые стали знаменитыми, и даже не задумывающихся на сколько они могут быть омерзительны, неадекватны, невменяемы , лживы и извращённы ухахааааа
Течет рекаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Не люблю таких тупых фанатиков ка Вы, молящихся на обычных людей которые стали знаменитыми, и даже не задумывающихся на сколько они могут быть омерзительны, неадекватны, невменяемы , лживы и извращённы ухахааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умная наша, а то вокруг нас их нет. Яйца курицу не учат.
Удмуртия Лучезарная
Не люблю таких тупых фанатиков ка Вы, молящихся на обычных людей которые стали знаменитыми, и даже не задумывающихся на сколько они могут быть омерзительны, неадекватны, невменяемы , лживы и извращённы ухахааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупый хейтер
Удмуртия Лучезарная
Я не люблю эту актрису и как личность она мне не нравится абсолютно , поэтому пишу то что вам не нравится и бесит,судя по ответу
у неё кстати есть отец её детей её отец,брат-пед..к такой же неадекватный и страшный как она ,который везде за ними шляется, кстати что тоже могло очень поднадоесть бредику питу ухаха Так что поднимать детей ей не обязательно ,полно на кого можно их оставить и спокойно уйти в мир иной! А вот вы переходите на личности брызгая ядом, защищая своего кумира публичную личность,которую в виду её профессии обсуждали обсуждают и будут обсуждать со всех сторон ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если даже не любите эту актрису, зачем поливаете грязью? По-моему Вы тут брызгаете ядом.
Птичка КивиВ ответ на Течет река
Течет река
Она пошла на все эти операции, чтобы продлить себе жизнь, учитывая тяжелую наследственность к онкологии и поднять на ноги детей.
К женщине идете с такой ненавистью, хотя сама женщина и еще не известно, как повернет ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А умрёт от истощения. И деньги не помогут.
Течет река
Анжелина уже дала информацию. Питт под наркотиками, агрессивен. Это не безопасно.
Прекрасное далеко
Анжелина( пока еще )ходячий символ этого мира, бесконечно прекрасного и насквозь не здорового
Течет рекаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Анжелина( пока еще )ходячий символ этого мира, бесконечно прекрасного и насквозь не здорового
СсылкаПожаловаться
Верно!
таша таша
Я за него рада....Бабца давно уже не в себе.....
Течет рекаВ ответ на таша таша
таша таша
Я за него рада....Бабца давно уже не в себе.....
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, что Питт в себе?
Течет река
Женщины, остановитесь, посмотрите, как вы женщину камнями забрасываете, безгрешные наши.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Течет река
Течет река
Женщины, остановитесь, посмотрите, как вы женщину камнями забрасываете, безгрешные наши.
СсылкаПожаловаться

Течет рекаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про бумеранг забыла.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Течет река
Течет река
Про бумеранг забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Удмуртия Лучезарная
Люди, посмотрите, везде этот инопланетный десант путешествует вместе, её братец интересно кто? Нянька? Или её любовник? ухахах
Удмуртия Лучезарная
Люди, посмотрите, везде этот инопланетный десант путешествует вместе, её братец интересно кто? Нянька? Или её любовник? ухахах
СсылкаПожаловаться
Вы мне еще больше разонравились. А на фотке вроде приятная девушка(((
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Милена
Милена
Вы мне еще больше разонравились. А на фотке вроде приятная девушка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухаха
БабочкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Люди, посмотрите, везде этот инопланетный десант путешествует вместе, её братец интересно кто? Нянька? Или её любовник? ухахах
СсылкаПожаловаться
ой. а я на фотках даже иногда спецом с сестрой позирую. и с братом тоже. и путешествуем иногда вместе или друг друга из аэропорта забираем. Мы все спим друг с другом что ли? офигенская логика
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Бабочка
Бабочка
ой. а я на фотках даже иногда спецом с сестрой позирую. и с братом тоже. и путешествуем иногда вместе или друг друга из аэропорта забираем. Мы все спим друг с другом что ли? офигенская логика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, у тебя значит тоже психические отклонения и проблемы в личчной жизни как у джоли ухаха
БабочкаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
ну, у тебя значит тоже психические отклонения и проблемы в личчной жизни как у джоли ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
вот у кого детки учатся ухаха
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем