Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АнекдотЪ

Чтобы удержать мужчину женщина должна убедить его в том, что никого лучше у нее не было (1)
но вполне возможно, что еще будет (2)

Расшифровка:
(1) т.е. врать? + обязательно сказать, что лет в 27 он у тебя второй, а где проверить нельзя ваще первый!?
Как считаете, всегда надо сразу со лжи начинать, и вообще врать? А без брехни ни как? А мужчинки в это верят, ведутся да?
У меня ни одна знакомая так "разводила" и велись, и было знакомым "счастье"!

(2) ну понятно, следить за собой-тогда смоежет еще быть и после него и не один

МожнА на "ты"
Ala Sanina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Ala SaninaВ ответ на Ala Sanina
Ala Sanina
+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А эта знакомая еще меня жизни учила, начала бестактно лезть в мою жизнь в ответ на мой ответ о моей жизни, что я еще не нашлаТого-не получается...
И нагло,глядя мне в глаза, "оттаскала" меня за волосы по полу, поучая, что лучше так, как она-за то он у нее постоянный и один, пусть стукнет, она и сама где-то заслужила (пинок в живот от бугая 2-х метрового и весом под 150...)
Мария ДунаеваВ ответ на Ala Sanina
Ala Sanina
А эта знакомая еще меня жизни учила, начала бестактно лезть в мою жизнь в ответ на мой ответ о моей жизни, что я еще не нашлаТого-не получается...
И нагло,глядя мне в глаза, "оттаскала" меня за волосы по полу, поучая, что лучше так, как она-за то он у нее постоянный и один, пусть стукнет, она и сама где-то заслужила (пинок в живот от бугая 2-х метрового и весом под 150...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это любоффь! Нам и не снилось...
Ala SaninaВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Вот это любоффь! Нам и не снилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа Тоооо!
Яна В ответ на Ala Sanina
Ala Sanina
На счет памяти тоже выход есть: муж одну знакомую заставил клясться и рассказать ему о всех бывших...она и рассказала-теперь пистит ее и применяеть нецензурную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть... Даже представить трудно, что за разговор у них состоялся. "Сначала был Петя. Он был рыжий, играл на гитаре, мучил кошек и я с ним ничего не чувствовала..." Так, что ли?)))))
Ala SaninaВ ответ на Яна
Яна
Жуть... Даже представить трудно, что за разговор у них состоялся. "Сначала был Петя. Он был рыжий, играл на гитаре, мучил кошек и я с ним ничего не чувствовала..." Так, что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я с ним ничего не чувствовала..." Так, что ли?)))))
На что только не пойдешь, ради того, чтобы не жить в этой стране одной, да еще и в пример себя приводить подругам-одиночкам, и ради безделья и денег, конечно... )))
Яна В ответ на Ala Sanina
Ala Sanina
и я с ним ничего не чувствовала..." Так, что ли?)))))
На что только не пойдешь, ради того, чтобы не жить в этой стране одной, да еще и в пример себя приводить подругам-одиночкам, и ради безделья и денег, конечно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но это же глупость и пошлость какая-то - рассказывать о своей добрачной сексуальной жизни мужу! Это просто ж оргия какая-то на словах! С твоим, его участием и какими-то посторонними ему мужчинами! Фу!(
Пусть тебя не задевает, что тебе кого-то ставят в пример. Просто оцени, что эта жизнь для тебя далеко не примерна и ищи более удачный пример для подражания.)
Ala SaninaВ ответ на Яна
Яна
Но это же глупость и пошлость какая-то - рассказывать о своей добрачной сексуальной жизни мужу! Это просто ж оргия какая-то на словах! С твоим, его участием и какими-то посторонними ему мужчинами! Фу!(
Пусть тебя не задевает, что тебе кого-то ставят в пример. Просто оцени, что эта жизнь для тебя далеко не примерна и ищи более удачный пример для подражания.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
более удачный пример для подражания.)
Когда тебе человек, с которым 10 лет т.е. вся осознанность с ним прошла, 1/3 жизни, так говорит и у него получается. а у тебя нет, начинаешь сомневаться, что добро побеждает
Яна В ответ на Ala Sanina
Ala Sanina
более удачный пример для подражания.)
Когда тебе человек, с которым 10 лет т.е. вся осознанность с ним прошла, 1/3 жизни, так говорит и у него получается. а у тебя нет, начинаешь сомневаться, что добро побеждает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ведь не знаешь изнанку жизни советующего. То, что видно - это глянец, а за ним жизнь, построенная на лжи и использовании друг друга. Несладко это совсем...
юра шелест


вы - мой любимый автор
Ala SaninaВ ответ на юра шелест
юра шелест


вы - мой любимый автор
СсылкаПожаловаться
Кааак, так быстрА?
юра шелестВ ответ на Ala Sanina
Ala Sanina
Кааак, так быстрА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с первой буквы
Ala SaninaВ ответ на юра шелест
юра шелест
с первой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, дааа! У меня новыя Фанаты, япАпулярнО, Звезда( ударение на "е";) форума, я знаменита!!!!))))))))))))
НадА "мужу" пАказать-цену се набить!)))))))))))))))))))
Ахахахахахаха))))))
юра шелестВ ответ на Ala Sanina
Ala Sanina
Да, дааа! У меня новыя Фанаты, япАпулярнО, Звезда( ударение на "е";) форума, я знаменита!!!!))))))))))))
НадА "мужу" пАказать-цену се набить!)))))))))))))))))))
Ахахахахахаха))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) готов содействовать
Ala SaninaВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) готов содействовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделай Это!)
Анонимно
Чо, опять каникулы в детсадике?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Анонимно
Анонимно
Чо, опять каникулы в детсадике?
СсылкаПожаловаться
хуже..осень
Ala SaninaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чо, опять каникулы в детсадике?
СсылкаПожаловаться
ананимнА), а ну на своем примере серьезность изобразим, слабо? Снимай "лицо"!
Это все вокруг нас, это делают взрослые и даже бальзаковские люди!
Klara Soft
нет, конечно, не надо врать... Надо сразу честно сказать в лицо, что секс был слабенький, и ты ставишь ему двойку в журнал... И гордо уйти, напоследок громко хлопнув дверью...)))
Ala SaninaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
нет, конечно, не надо врать... Надо сразу честно сказать в лицо, что секс был слабенький, и ты ставишь ему двойку в журнал... И гордо уйти, напоследок громко хлопнув дверью...)))
СсылкаПожаловаться
Есть Иччо варианты?
Klara SoftВ ответ на Ala Sanina
Ala Sanina
Есть Иччо варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно еще плюнуть... на член... и быстро убежать)))
Ala SaninaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
можно еще плюнуть... на член... и быстро убежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиии, а некоторым мужикам нравица!
юра шелест


мы верим, что каждый из нас был вторым !
Сколопендра (сама доброта)В ответ на юра шелест
юра шелест


мы верим, что каждый из нас был вторым !
СсылкаПожаловаться
зачотный рельеф у пацанов))))
Ala SaninaВ ответ на юра шелест
юра шелест


мы верим, что каждый из нас был вторым !
СсылкаПожаловаться
И это ТАК!!!!
Светлана Смирнова
Врать, так врать. Каждому говорить, что он первый...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем