Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анекдот

где то прочитал, дочь спрашивает у отца травящего тараканов специальной жидкостью, пап а почему они пьют эту жидкость она же их убивает, да потому что они глупые и безмозглые существа, а теперь понятно почему ты и твои друзья пьют пиво и водку
serj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марь Иванна
Че-то ржу.)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Маррина ИввановаВ ответ на serj
Комментарий удален.Почему?
плана Даллеса не существует)
Маррина Ивванова
плана Даллеса не существует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не суть важно, всё остальное существует
Маррина ИввановаВ ответ на serj
serj
не суть важно, всё остальное существует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык работать надо. А не бухать.
Маррина Ивванова
дык работать надо. А не бухать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ктож мешает?
Маррина ИввановаВ ответ на serj
serj
ктож мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не бухаю. И тебе не советую, нытик.
Маррина Ивванова
не бухаю. И тебе не советую, нытик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так зачем мне нужны советы зомби , тоже не бухаю кстати , лишнее это, а ныть я и не думал кстати не заблуждайся , другие цели
Маррина ИввановаВ ответ на serj
serj
так зачем мне нужны советы зомби , тоже не бухаю кстати , лишнее это, а ныть я и не думал кстати не заблуждайся , другие цели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воттынапрягся, чтобы громко пукнуть. Но... превзошел свои ожидания(
Маррина Ивванова
воттынапрягся, чтобы громко пукнуть. Но... превзошел свои ожидания(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты кошку видно к своему имиджу выбрала , у нее такое же глупое выражение лица как у тебя походу
ПТИЧ
А ты что-то предлагаешь или только можешь орать, что все плохо?
serjВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты что-то предлагаешь или только можешь орать, что все плохо?
СсылкаПожаловаться
есть многих всяких путей развития,прежде всего надо дать молодежи правильное образование,правильное миропонимание, объяснить суть процесов происходящих в семье, в мире, во в вселенной, а как мы можем все это дать если мы в этом сами не зуб ногой, значит надо самим учиться , развиваться , а не кричать что мы всё знаем и надо делать так и так , так или иначе надо делать ставку на молодежь , прививать ей нравственность ,развивать творчески и пр. а не зомбиравать телевидением и другими информациоными модулями на разврат, межнациональную рознь и тп
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маррина ИввановаВ ответ на serj
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ога ога. Типа гениальный дворник придумал - а мы паши на него?)))))
Маррина ИввановаВ ответ на serj
serj
есть многих всяких путей развития,прежде всего надо дать молодежи правильное образование,правильное миропонимание, объяснить суть процесов происходящих в семье, в мире, во в вселенной, а как мы можем все это дать если мы в этом сами не зуб ногой, значит надо самим учиться , развиваться , а не кричать что мы всё знаем и надо делать так и так , так или иначе надо делать ставку на молодежь , прививать ей нравственность ,развивать творчески и пр. а не зомбиравать телевидением и другими информациоными модулями на разврат, межнациональную рознь и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, ох, дураков в россии на 200 лет припасено. У самого то сколько детей?
Маррина Ивванова
ох, ох, дураков в россии на 200 лет припасено. У самого то сколько детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть и на 300, тут главное что бы она вообще не исчезла
Маррина ИввановаВ ответ на serj
serj
да хоть и на 300, тут главное что бы она вообще не исчезла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? Это исторический процесс. таким как ты его не остановить.
Маррина Ивванова
и что? Это исторический процесс. таким как ты его не остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе бы так хотелось может быть , но ты и тебе подобные просчитались, не учли одного фактора и скоро вас натянут
StephanieВ ответ на serj
serj
есть многих всяких путей развития,прежде всего надо дать молодежи правильное образование,правильное миропонимание, объяснить суть процесов происходящих в семье, в мире, во в вселенной, а как мы можем все это дать если мы в этом сами не зуб ногой, значит надо самим учиться , развиваться , а не кричать что мы всё знаем и надо делать так и так , так или иначе надо делать ставку на молодежь , прививать ей нравственность ,развивать творчески и пр. а не зомбиравать телевидением и другими информациоными модулями на разврат, межнациональную рознь и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Прививать молодежи нравственность" и "не зомбировать телевидением" можно только ЛИЧНЫМ примером.
serjВ ответ на Stephanie
Stephanie
"Прививать молодежи нравственность" и "не зомбировать телевидением" можно только ЛИЧНЫМ примером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я о том же ,если каждый воспитает своего ребенка правильно , из этого ручейка потом польеться полноводная река, но начинать нужно с себя так или иначе
ПТИЧВ ответ на serj
serj
так я о том же ,если каждый воспитает своего ребенка правильно , из этого ручейка потом польеться полноводная река, но начинать нужно с себя так или иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати о детях. Моя дочь окончила МГУ с красным дипломом. А твои дети?
serjВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Кстати о детях. Моя дочь окончила МГУ с красным дипломом. А твои дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие как ты о России все думают день и ночь , пашут и пашут круглосуточно , геморой еще не зароботал от трудов ратных
Маррина ИввановаВ ответ на serj
serj
такие как ты о России все думают день и ночь , пашут и пашут круглосуточно , геморой еще не зароботал от трудов ратных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты с темы не соскальзывай. Сколько порядочных детей сам то воспитал?
Маррина Ивванова
ты с темы не соскальзывай. Сколько порядочных детей сам то воспитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ключевое слово здесь порядочных я так понимаю , всех не поверишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем