Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 20:03, Главная форумов

Анекдот

разговор двух женщин.
1я : моя дочь так удачно вышла замуж! муж ей и шубу купил, и машину, и по курортам возит.
2я: ой, как я рада! А сын -то твой как?
1я: А сыну с женой не повезло. Такая сперва попалась меркантильная, то ей шубу купи, то машину, то на море давно не были!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Zinaida Li
Вы какая женщина 1-я или 2-я ?
СсылкаПожаловаться
Александр
тупорылость
СсылкаПожаловаться
Александр
тупорылость
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

точно де билки тупорылые.... без них прямо не разберутся ,кто хорошо вышел замуж- кто женился, кто меркантильный - кто нет! Поменьше таким тупорылым нужно про подарки покупки и поездки рассказывать ухаха
СсылкаПожаловаться

точно де билки тупорылые.... без них прямо не разберутся ,кто хорошо вышел замуж- кто женился, кто меркантильный - кто нет! Поменьше таким тупорылым нужно про подарки покупки и поездки рассказывать ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Ты в своём уме,никак его отсюда не выкурим,ты ему ещё респект ставишь.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот такая логика, лишь бы своему ребенку было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алена
Это точно про форум))
СсылкаПожаловаться
Алена
Это точно про форум))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ага ))
СсылкаПожаловаться
Алена
Это точно про форум))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это точно про него!))
СсылкаПожаловаться
Алена
Это точно про форум))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
конечно, весь форум в двух фразах
СсылкаПожаловаться
Ирина
Своя рубашка ближе к телу
СсылкаПожаловаться
Marina
Ах...я шубам завидую...)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Ах...я шубам завидую...)))
СсылкаПожаловаться
не завидуй, может, там из рыси...
СсылкаПожаловаться
Meteora
не завидуй, может, там из рыси...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой завидую. Патамушта ей нада завидовать, даже если шубень из ваты)))
СсылкаПожаловаться
Ну, так первая искренна и добродушна,радуется за дочку и зятя хвалит, а вторая завистливая старая грымза оскорбляющая жену сына и оплакивая его выбор и "несчастную" жизнь уаххаха Поэтому свекрови, в основном, тупые завидующие самой любимой женщине сына неадекватки! ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну, так первая искренна и добродушна,радуется за дочку и зятя хвалит, а вторая завистливая старая грымза оскорбляющая жену сына и оплакивая его выбор и "несчастную" жизнь уаххаха Поэтому свекрови, в основном, тупые завидующие самой любимой женщине сына неадекватки! ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вообще-то это все одна и та же рассказывает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
это одна и та же за дочь радуется, а за сына нет
СсылкаПожаловаться
Meteora
это одна и та же за дочь радуется, а за сына нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более идиотка с раздвоением личности ухаха
СсылкаПожаловаться
тем более идиотка с раздвоением личности ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А что вы это анектод никогда не слышали?
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А что вы это анектод никогда не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышала - слышала.... вот именно что анекдот, а в реальной жизни -это две абсолютно разные женщина! ухахах
СсылкаПожаловаться
алиса алиса

СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Как я посмотрю, с чувством юмора здесь у многих проблемки. Это же просто анекдот и не нужно примерять его к себе, а уж тем более обижаться.
Кстати, к такой маме одна юмористка (фамилию не помню) даже особый термин придумала-свекрёща!
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Как я посмотрю, с чувством юмора здесь у многих проблемки. Это же просто анекдот и не нужно примерять его к себе, а уж тем более обижаться.
Кстати, к такой маме одна юмористка (фамилию не помню) даже особый термин придумала-свекрёща!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Этому анектоду вообще лет сорок уже. Я не представляю, что могут быть люди, которые его не знают.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Этому анектоду вообще лет сорок уже. Я не представляю, что могут быть люди, которые его не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди вообще без чувства юмора.Моя свекровь,например,ВООБЩЕ шуток не понимает.А когда-нибудь рассказывает анекдот или шутит,она смотрит на окружающих,чтобы знать,когда нужно смеяться.Покойный свекор был шутник,так она всегда обижалась на его в общем-то безобидные шутки,принимая все на свой счет.Это как цвет глаз или кожи. Дается или не дается от природы.
СсылкаПожаловаться
Мила Малинина
Да да. Свекровки они такие
СсылкаПожаловаться
Незабудка
А я вот про себя подумала...
Теща-то я хорошая... А вот какой свЯкровкой буду--не знааааюююююю...........
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru