Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдот

разговор двух женщин.
1я : моя дочь так удачно вышла замуж! муж ей и шубу купил, и машину, и по курортам возит.
2я: ой, как я рада! А сын -то твой как?
1я: А сыну с женой не повезло. Такая сперва попалась меркантильная, то ей шубу купи, то машину, то на море давно не были!
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
белочка
Вы какая женщина 1-я или 2-я ?
Александр
тупорылость
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Александр
Александр
тупорылость
СсылкаПожаловаться

точно де билки тупорылые.... без них прямо не разберутся ,кто хорошо вышел замуж- кто женился, кто меркантильный - кто нет! Поменьше таким тупорылым нужно про подарки покупки и поездки рассказывать ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь

точно де билки тупорылые.... без них прямо не разберутся ,кто хорошо вышел замуж- кто женился, кто меркантильный - кто нет! Поменьше таким тупорылым нужно про подарки покупки и поездки рассказывать ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в своём уме,никак его отсюда не выкурим,ты ему ещё респект ставишь.
dashakoshka63@mail.ru
Вот такая логика, лишь бы своему ребенку было хорошо.
Абсолютное Зло
Это точно про форум))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это точно про форум))
СсылкаПожаловаться
ага ))
Абсолютное Зло
Это точно про форум))
СсылкаПожаловаться
Это точно про него!))
Абсолютное Зло
Это точно про форум))
СсылкаПожаловаться
конечно, весь форум в двух фразах
Ирина
Своя рубашка ближе к телу
Marina
Ах...я шубам завидую...)))
MeteoraВ ответ на Marina
Marina
Ах...я шубам завидую...)))
СсылкаПожаловаться
не завидуй, может, там из рыси...
MarinaВ ответ на Meteora
Meteora
не завидуй, может, там из рыси...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой завидую. Патамушта ей нада завидовать, даже если шубень из ваты)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, так первая искренна и добродушна,радуется за дочку и зятя хвалит, а вторая завистливая старая грымза оскорбляющая жену сына и оплакивая его выбор и "несчастную" жизнь уаххаха Поэтому свекрови, в основном, тупые завидующие самой любимой женщине сына неадекватки! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, так первая искренна и добродушна,радуется за дочку и зятя хвалит, а вторая завистливая старая грымза оскорбляющая жену сына и оплакивая его выбор и "несчастную" жизнь уаххаха Поэтому свекрови, в основном, тупые завидующие самой любимой женщине сына неадекватки! ухаха
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это все одна и та же рассказывает
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, так первая искренна и добродушна,радуется за дочку и зятя хвалит, а вторая завистливая старая грымза оскорбляющая жену сына и оплакивая его выбор и "несчастную" жизнь уаххаха Поэтому свекрови, в основном, тупые завидующие самой любимой женщине сына неадекватки! ухаха
СсылкаПожаловаться
это одна и та же за дочь радуется, а за сына нет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Meteora
Meteora
это одна и та же за дочь радуется, а за сына нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более идиотка с раздвоением личности ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
тем более идиотка с раздвоением личности ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы это анектод никогда не слышали?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что вы это анектод никогда не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышала - слышала.... вот именно что анекдот, а в реальной жизни -это две абсолютно разные женщина! ухахах
алиса алиса

Ирина Шулятьева
Как я посмотрю, с чувством юмора здесь у многих проблемки. Это же просто анекдот и не нужно примерять его к себе, а уж тем более обижаться.
Кстати, к такой маме одна юмористка (фамилию не помню) даже особый термин придумала-свекрёща!
Елена КрыловаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Как я посмотрю, с чувством юмора здесь у многих проблемки. Это же просто анекдот и не нужно примерять его к себе, а уж тем более обижаться.
Кстати, к такой маме одна юмористка (фамилию не помню) даже особый термин придумала-свекрёща!
СсылкаПожаловаться
Этому анектоду вообще лет сорок уже. Я не представляю, что могут быть люди, которые его не знают.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Этому анектоду вообще лет сорок уже. Я не представляю, что могут быть люди, которые его не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди вообще без чувства юмора.Моя свекровь,например,ВООБЩЕ шуток не понимает.А когда-нибудь рассказывает анекдот или шутит,она смотрит на окружающих,чтобы знать,когда нужно смеяться.Покойный свекор был шутник,так она всегда обижалась на его в общем-то безобидные шутки,принимая все на свой счет.Это как цвет глаз или кожи. Дается или не дается от природы.
Мила Малинина
Да да. Свекровки они такие
Незабудка
А я вот про себя подумала...
Теща-то я хорошая... А вот какой свЯкровкой буду--не знааааюююююю...........
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем