Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдот

разговор двух женщин.
1я : моя дочь так удачно вышла замуж! муж ей и шубу купил, и машину, и по курортам возит.
2я: ой, как я рада! А сын -то твой как?
1я: А сыну с женой не повезло. Такая сперва попалась меркантильная, то ей шубу купи, то машину, то на море давно не были!
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
MeteoraВ ответ на Незабудка
Незабудка
А я вот про себя подумала...
Теща-то я хорошая... А вот какой свЯкровкой буду--не знааааюююююю...........
СсылкаПожаловаться
я 100% буду фигурой свекровью, сыну два года нет, а я его будущую невесту уже не люблю
НезабудкаВ ответ на Meteora
Meteora
я 100% буду фигурой свекровью, сыну два года нет, а я его будущую невесту уже не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня нету нелюбви к будущей снохе, просто я дочку за некоторые моменты шпыняю, и поэто не представляю как мне другая угодит..
ООХХ!! Хоть бы сыночку моему очень хорошая досталась. что бы я ее полюбила!!!
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Meteora
Meteora
я 100% буду фигурой свекровью, сыну два года нет, а я его будущую невесту уже не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остаётся надеяться, что у Вашего сына хватит ума и возможностей жить с женой отдельно от Вас.
Дмитрий Устюжанин
Остаётся надеяться, что у Вашего сына хватит ума и возможностей жить с женой отдельно от Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уж всенепременно!
Дмитрий УстюжанинВ ответ на Meteora
Meteora
я 100% буду фигурой свекровью, сыну два года нет, а я его будущую невесту уже не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои слова адресованы Meteore.
Эйве
никогда не понимала. у меня всё хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем