Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдот :))

Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, - хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невьебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
- Нет, спасибо, я лучше так.
- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Девушка слегка смягчившись
- Ну хорошо. разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку
- А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку
- Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню
- Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества.
Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.
Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.
После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки
- И фапочку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
a a
как ново!
Жужа
старый баян и был он короче гораздо.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
старый баян и был он короче гораздо.
СсылкаПожаловаться
А есть короткий вариант? :)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А есть короткий вариант? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл тот же, но тексту поменьше. Рассказывали тут уже.
мамонтенок ***


Aya Pon
Фу блин.
На х ера я это прочитала, дурь анонимусная
Adelya Fayzullaeva




Honney Pot
Аноним, этим анекдотом вы ставите себя в положение мужчины, которому без хорошей машины вообще нечем привлечь женщину. пытаясь унизить женщин вы унижете сами себя. зачем вы это делаете?
kalink@-malink@В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Аноним, этим анекдотом вы ставите себя в положение мужчины, которому без хорошей машины вообще нечем привлечь женщину. пытаясь унизить женщин вы унижете сами себя. зачем вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
Затем, что комплексы настолько сильны, что по-другому не получается!
mur-r-r-zikВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Аноним, этим анекдотом вы ставите себя в положение мужчины, которому без хорошей машины вообще нечем привлечь женщину. пытаясь унизить женщин вы унижете сами себя. зачем вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
+100500!
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Аноним, этим анекдотом вы ставите себя в положение мужчины, которому без хорошей машины вообще нечем привлечь женщину. пытаясь унизить женщин вы унижете сами себя. зачем вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
Я женщина, а это просто анекдот!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина, а это просто анекдот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а унижая женщин вы как себя чувствуете?
жалкая женщина. готовая ползать на пузе, вылизывая асфальт перед мужиками, мол "я не такая, смотрите как я стебусь над шл.хами". никто ваш прогиб не зачтет, просто вы станете очень грязной и растеряете даже зачатки достоинства.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина, а это просто анекдот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы- женщина и этот анекдот Вам так нравится, то понятно, в какой роли Вы выступили в нем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Читать не умеем или понимать разучились?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вставная челюсть Вам в помощь!))
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина, а это просто анекдот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупой анекдот, и только ту пи з д ни над этим будут смеяться..((((( Фиии, блеать.
НаталияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Аноним, этим анекдотом вы ставите себя в положение мужчины, которому без хорошей машины вообще нечем привлечь женщину. пытаясь унизить женщин вы унижете сами себя. зачем вы это делаете?
СсылкаПожаловаться
Точно, неудачник-мужик
Милана
Фуууу,вроде и смешно,но противно
Лера Дубровская
Гы-гы, я бы на месте девочки нагнулась бы, да посильнее дернула ручку регулировки сидения по вылету и шандарахнула бы дядьку об руль пару раз и в причинное место бы чем-нибудь зарядила. (Чтоб дядя потом девочек боялся, вдруг опять такая же оторва попадется). А анекдот ожидаем, что все продается, все покупается...
Комментарий удален.Почему?
Лера ДубровскаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Валерия. :)
Ирина Шулятьева
Vogue VogueВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
:D :D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем