Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдот дня )

Муж решил присутствовать при родах. Жена начала рожать, упал в обморок, откачали! Так еще пару раз. Очнулся. Ему говорят : - Поздравляем! Вы стали папой! - Кто родился? - Дочь! - Ну, слава Богу! Хоть не будет мучиться так, как я!
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Комментарий удален.Почему?
КарловнаВ ответ на Душечка
Комментарий удален.Почему?
гыыы))) стянула к себе в копилку)))
ДушечкаВ ответ на Карловна
Карловна
гыыы))) стянула к себе в копилку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему скрыли ???там что то не так было ))))

Мужик у сексопатолога: - Док, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна... -А вы купите стартовый пистолет. -?- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать... Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи: - Док, я с женой развелся... -- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как ебну в потолок... Мало того, что мне в лицо пукнули, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...
КарловнаВ ответ на Душечка
Душечка
а почему скрыли ???там что то не так было ))))

Мужик у сексопатолога: - Док, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна... -А вы купите стартовый пистолет. -?- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать... Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи: - Док, я с женой развелся... -- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как ебну в потолок... Мало того, что мне в лицо пукнули, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто-то нажаловался, админ стер)
ДушечкаВ ответ на Карловна
Карловна
кто-то нажаловался, админ стер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааааа ))) а я думаю, то ли я ) да вроде бы не я ) кому то поза наверное не понравилась ))))))))
TinaВ ответ на Душечка
Душечка
ааааааа ))) а я думаю, то ли я ) да вроде бы не я ) кому то поза наверное не понравилась ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поза-то пойдёт ...а вот мат можно было заменить на более ласкающий слух , например: кааак бабахну в потолок ...))) да и в лицо, простите, пукнуть ...фуууу, не эстетично ...вот кому-то и не понравилось ...А так класс! ))))
ДушечкаВ ответ на Tina
Tina
Поза-то пойдёт ...а вот мат можно было заменить на более ласкающий слух , например: кааак бабахну в потолок ...))) да и в лицо, простите, пукнуть ...фуууу, не эстетично ...вот кому-то и не понравилось ...А так класс! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кому поза подойдет ? )))))
TinaВ ответ на Душечка
Душечка
а кому поза подойдет ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык ...предварительные ласки ж ...или ? )))
AlishaВ ответ на Душечка
Душечка
а почему скрыли ???там что то не так было ))))

Мужик у сексопатолога: - Док, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна... -А вы купите стартовый пистолет. -?- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать... Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи: - Док, я с женой развелся... -- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как ебну в потолок... Мало того, что мне в лицо пукнули, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Душечка
Душечка
а почему скрыли ???там что то не так было ))))

Мужик у сексопатолога: - Док, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна... -А вы купите стартовый пистолет. -?- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать... Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи: - Док, я с женой развелся... -- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как ебну в потолок... Мало того, что мне в лицо пукнули, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))) Хоть бы не забыть ))))))))
Герда ГердаВ ответ на Душечка
Комментарий удален.Почему?
xaxaxaxaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Душечка
Дневник "Одноклассника": 1 день – Зарегистрировался! Нашёл всех наших! 2 день – Нашёл Катю. Интересно, она меня помнит? 3 день – Посмотрел список её друзей. Вряд ли она меня помнит... 4 день – За неделю занёс в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота! 5 день – Заглянула жена. ..Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артиллерии. 6 день – Меня нашли ещё 350 человек. Кто все эти люди?! 7 день – Меня нашёл шеф. Обещал уволить, если не займусь делом. 8 день – Работать некогда, ставлю пятёрки бывшим любовницам. 9 день – Встретился с Катей. Как безжалостно время! 10 день – Жить тоже некогда – смотрю, кто поставил пятёрки мне. 11 день – Уволился, развёлся, перестал мыться и бриться. 12 день – За кодировался, удалил аккаунт. 13 день – Вернулся к жене и на работу. 14 день – Меня пригласили на сайт «В Мой мир». Интересно, что это такое?
Ещё тот Подарочек В ответ на Душечка
Душечка
Дневник "Одноклассника": 1 день – Зарегистрировался! Нашёл всех наших! 2 день – Нашёл Катю. Интересно, она меня помнит? 3 день – Посмотрел список её друзей. Вряд ли она меня помнит... 4 день – За неделю занёс в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота! 5 день – Заглянула жена. ..Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артиллерии. 6 день – Меня нашли ещё 350 человек. Кто все эти люди?! 7 день – Меня нашёл шеф. Обещал уволить, если не займусь делом. 8 день – Работать некогда, ставлю пятёрки бывшим любовницам. 9 день – Встретился с Катей. Как безжалостно время! 10 день – Жить тоже некогда – смотрю, кто поставил пятёрки мне. 11 день – Уволился, развёлся, перестал мыться и бриться. 12 день – За кодировался, удалил аккаунт. 13 день – Вернулся к жене и на работу. 14 день – Меня пригласили на сайт «В Мой мир». Интересно, что это такое?
СсылкаПожаловаться
как с меня списано, я как раз счас на стадии -"Меня пригласили на сайт «В Мой мир». Интересно, что это такое?"
я бы туда вошла, но меня не пускают))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да суки она, эти мужики... вона, как ещё выяснилось - и жмоты! не ну реально! 500 евро это что, много????даже если это ровно 1 зарплата....разве это много????я прям негодую... реально!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да суки она, эти мужики... вона, как ещё выяснилось - и жмоты! не ну реально! 500 евро это что, много????даже если это ровно 1 зарплата....разве это много????я прям негодую... реально!
СсылкаПожаловаться
я похоже что то пропустила ...500 на что ?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Душечка
Душечка
я похоже что то пропустила ...500 на что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да даже не спрашивай! на кожаный пинджачёк... тоесть какая никакая, а всё же верхняя одёжжккка....
я вот просто себя представила... выбрала бы, дешёвенький на мой взгляд... а мужа мне бы такую херь выдал! пляяя! если приличные часы от 400-600 стоят....неужели 500 это много... чёто у меня в жизни не стыкуется....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да даже не спрашивай! на кожаный пинджачёк... тоесть какая никакая, а всё же верхняя одёжжккка....
я вот просто себя представила... выбрала бы, дешёвенький на мой взгляд... а мужа мне бы такую херь выдал! пляяя! если приличные часы от 400-600 стоят....неужели 500 это много... чёто у меня в жизни не стыкуется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повеселили..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да даже не спрашивай! на кожаный пинджачёк... тоесть какая никакая, а всё же верхняя одёжжккка....
я вот просто себя представила... выбрала бы, дешёвенький на мой взгляд... а мужа мне бы такую херь выдал! пляяя! если приличные часы от 400-600 стоят....неужели 500 это много... чёто у меня в жизни не стыкуется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) про часы мне понравилось)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да суки она, эти мужики... вона, как ещё выяснилось - и жмоты! не ну реально! 500 евро это что, много????даже если это ровно 1 зарплата....разве это много????я прям негодую... реально!
СсылкаПожаловаться
Если имеется в виду, что 500 евро за разовый секс то действительно жмоты. Я бы и четвертака не дал. Ничего не дал бы.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если имеется в виду, что 500 евро за разовый секс то действительно жмоты. Я бы и четвертака не дал. Ничего не дал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дал бы... вот жеж проблемы то, когда никто не берёт ))) хе хе хе....лано, делаю вид что сочувствую!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не дал бы... вот жеж проблемы то, когда никто не берёт ))) хе хе хе....лано, делаю вид что сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 500 евро устанешь пыль на обочине глотать. Работать иди.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юрьевич
Юрьевич
За 500 евро устанешь пыль на обочине глотать. Работать иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 500 евро??? полы что ли мыть???
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если имеется в виду, что 500 евро за разовый секс то действительно жмоты. Я бы и четвертака не дал. Ничего не дал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если имеется в виду, что 500 евро за разовый секс то действительно жмоты. Я бы и четвертака не дал. Ничего не дал бы.

Чё жмот что ли Юрич?))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Если имеется в виду, что 500 евро за разовый секс то действительно жмоты. Я бы и четвертака не дал. Ничего не дал бы.

Чё жмот что ли Юрич?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не жмот. Это того не стоит.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не жмот. Это того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не жмот. Это того не стоит.

Ну ясен пень ежели есть кто то под боком))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем