Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдот сейчас прочла, делюсь:

О каком равенстве полов идёт речь, если когда бабу сравнивают с кошкой, то она сексуальная, а когда мужика с котом, то он жирный и наглый? 
Вечная тема.Давайте рассуждать.))))
Анна Савельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Окси
Мужчина кот теплый, пушистый мягкий. И домашний
юрий кунцевичВ ответ на Окси
Окси
Мужчина кот теплый, пушистый мягкий. И домашний
СсылкаПожаловаться
неа, я люблю гулять по горам и тундре. ловить рыбу, стрелять зверьё и птиц, на предмет пожрать вкусно для себя и семьи.
юрий кунцевич
неа, я люблю гулять по горам и тундре. ловить рыбу, стрелять зверьё и птиц, на предмет пожрать вкусно для себя и семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

здорово
юрий кунцевичВ ответ на Окси
Окси

здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хищник)))
юрий кунцевичВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Хищник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы веган?
юрий кунцевич
а вы веган?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни в коем разе. вы просто так написали, что это слово само напросилось. извините, если обидела.
юрий кунцевичВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
ни в коем разе. вы просто так написали, что это слово само напросилось. извините, если обидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек отродясь всеядный.
юрий кунцевич
человек отродясь всеядный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.
Комментарий удален.Почему?
уржалась
Лагерта ЛодброкВ ответ на Радегунда Тюрингская
кошкам можно!
Усикпусикшладкий))))... И самокритичный))
Наталья
Мужики любят кошек. И кошки их, заразы, тоже.
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья
Наталья
Мужики любят кошек. И кошки их, заразы, тоже.
СсылкаПожаловаться
Не всех, представьте. Кошки очень интуитивно чувствуют отношение мужика к своей хозяйке и характер. Кто моей подруги в предразводное их время регулярно писал на его постель. А сейчас, когда он иной раз к ней приходит, так же регулярно гадит в его ботинки )))
УльянаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не всех, представьте. Кошки очень интуитивно чувствуют отношение мужика к своей хозяйке и характер. Кто моей подруги в предразводное их время регулярно писал на его постель. А сейчас, когда он иной раз к ней приходит, так же регулярно гадит в его ботинки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

молодец кот
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш человек

Александр КучкинВ ответ на GLO
GLO
наш человек

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тоже так делаете? )))))
Александр Кучкин
вы тоже так делаете? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооой,я еще и не так могу если меня обидят)))
НатальяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же кот.. КОТ)) он то любит хозяйку)))
Анна СавельеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего бывшего мужа и моего кота была непримиримая вражда!! Кот сначала, перед тем, как нам окончательно разойтись-несколько раз на его половине нагадил, погрыз ему ноутбук, и подрал документы! Видимо, мой бедненький котик (ныне он уже покойный) знал, что с этим человеком я больше не буду!!)))))
Абсолютное Зло
А я думала с козлом.
Наталья
И кстати, не только жирный и наглый, там много всяких котовых качеств.
Ольга Кравцова
Когда бабу сравнивают с кошкой, она ненадежная и продажная. Эгоистичная и гулящая. Для меня это нелестное сравнение. А мужик кот мне представляется таким мягким мурлыкой, с наглой рыжей мордой. )))
Александр КучкинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Когда бабу сравнивают с кошкой, она ненадежная и продажная. Эгоистичная и гулящая. Для меня это нелестное сравнение. А мужик кот мне представляется таким мягким мурлыкой, с наглой рыжей мордой. )))
СсылкаПожаловаться
кошка - да, нендаежная и гулящая.. А кошечка - нежная и сексуальная )) Коты наверное тоже делятся на "котиков" и "котов" )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем