Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

анекдоты)))

Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в
постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора...

-
Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида
человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему
дверью придавливет шею. Автобус трогается.
- Блять!!! ***ец!!! Ёбаный в рот!!! Стой на ***!!! О***ли ***расы!!!
Оторвете к ебеням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.
-
В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вваще снежинка...
é***ù
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
é***ù
Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит:
- Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
- Я больше никогда не пойду в аптеку!!!
- Почему? - недоумевает жена.
Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: Презервативов
нет . Я говорю: Тогда дайте мне две пипетки . Если бы ты только слышала, как она ржала!!!
é***ù
Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...
Вдруг выходит Медведь и говорит: Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?!
Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!! ". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк - расхуячил велосипед! Вдруг Медведь:
"Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь!
Починил! Быстро! ". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная
Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные??? "
- ОТ СВАРКИ, БЛЯ@Ь!!!
é***ù
В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается, терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот грохот измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл, в зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо спрашивает:
— Простите ради бога, а вам не показалось, что в последних двух вагонах говно везли?
é***ù
для меня задача по физике/химии выглядит примерно,так: летели два верблюда, один рыжий , другой налево . Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?
é***ù
Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит : Молодец!)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на é***ù
é***ù
Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит : Молодец!)))))
СсылкаПожаловаться
прочитала этот анек беременной, погладила. супруг был польщен =))
Герда ГердаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
прочитала этот анек беременной, погладила. супруг был польщен =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
JuliaВ ответ на é***ù
é***ù
Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит : Молодец!)))))
СсылкаПожаловаться
Зато после родов первые поздравления принимает счастливый отец, а не измученная мать.
é***ù
Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи..
.-Ты че такой мрачный?
-Да ты че не знаешь? Петрович умер...
-Да ты че!!!!Как?...
-Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
.-Че, сгорел, что ли?!!!
-Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
-Че разбился что ли?!!!
-Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
-Да епт, че все таки сгорел?!!!
-Да не....Он за раму зацепился и обратно сиганул....
-Да мля!!!!Че разбился все таки что ли?!!!
-Да не....Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...
-ДА ЕПТ!!!!КАК ПОГИБ ТО!!!!
-Да....Заипал oн,...пристрелили его!...
RubiNВ ответ на é***ù
é***ù
Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи..
.-Ты че такой мрачный?
-Да ты че не знаешь? Петрович умер...
-Да ты че!!!!Как?...
-Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
.-Че, сгорел, что ли?!!!
-Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
-Че разбился что ли?!!!
-Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
-Да епт, че все таки сгорел?!!!
-Да не....Он за раму зацепился и обратно сиганул....
-Да мля!!!!Че разбился все таки что ли?!!!
-Да не....Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...
-ДА ЕПТ!!!!КАК ПОГИБ ТО!!!!
-Да....Заипал oн,...пристрелили его!...
СсылкаПожаловаться
:)))))
é***ù
муж говорит жене - разведусь я с тобой, не привлекательная ты, никто на тебя и внимания то не обращает.
- А давай поспорим. Я буду идти по одной стороне дороги, а ты - по другой, вот увидишь, все мужики на меня оглядываться будут. Ну а не будут, что ж, отпущу тебя безропотно.
сказано - сделано. Вышли, идут. Жена приосанилась, будто лебедь белая плывёт. Как навстречу мужик идёт, ближе подходит, она и скорчит страшную рожу. Мужик пройдёт и оглянется - что, мол, за нах. Муж видит - оглядываются мужчины на его благоверную. Значит чёт в ней есть)))
é***ù
Купили доченьке веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана
é***ù
Встречаются мужики. Один говорит:
БЛИН! мужики!
У меня жену в больницу положили, Так я с утра встал, детей покормил одел, отвел в школу, дома убрал постирал, обед приготовил забрал детей со школы, накормил, сделал с ними уроки, приготовил ужин, накормил, поиграл, убрал за ними, положил спать.
И так всю неделю!
И представил что жена секса требовать бы начала-УБИЛ бы на хер!)
é***ù
Если вы спокойны, а вокpуг вас в панике с кpиками бегают люди - возможно, вы ни хрена не поняли...
é***ù
НА ТЕРРИТОРИИ ЧЕЧНИ ЗАХВАЧЕНО КРУПНОЕ БАНДФОРМИРОВАНИЕ

Москва. 20 апреля. ИНТЕРФАКС. - Как заявил в четверг журналистам в Москве первый заместитель начальника генерального штаба.

Вооруженных сил России генерал-полковник Валерий Манилов, в результате спецоперации на территории Чеченской Республики захвачено крупное бандформирование сепаратистов. В следственном изоляторе "Лефортово", куда уже доставлены боевики, ведутся предварительные допросы таких известных сепаратистов, как

Ушат Помоев,

Улов Налимов,

Букет Левкоев,

Рекорд Надоев,

Отряд Ковбоев,

Подрыв Устоев,
25.07.2011 08:06

Находится в данный момент на сайте
Ƹ̵̡ 44;̵̨̄Ʒ Алёна Ƹ̵̡Ӝ̵̄08;Ʒ

Подиум Прибоев,

Погром Евреев,

Поджог Сараев,

Захват Покоев,

Исход Изгоев,

Побег Злодеев,

Обвал Забоев,

Угон Харлеев,

Удел Плебеев,

Камаз Отходов,

Развод Супругов,

Забег Дебилов,

Парад Уродов.

По некоторым сведениям, среди арестованных имеется также воевавший на стороне боевиков абхазский снайпер Партучеба.

Личности других террористов в настоящий момент устанавливаются.
é***ù

Находится в данный момент на сайте
Ƹ̵̡Ӝ̵M2;̨Ʒ Алёна Ƹ̵̡Ӝ̵̄08;Ʒ

В магазин приходит молодой человек и устраивается на работу продавцом. Хозяин магазина говорит:
- Я постою в стороне и посмотрю как ты справляешься с обязанностями и если подойдёшь - я тебя беру.
Приходит первый покупатель.
- У Вас есть простые карандаши?
- Нет - ответил продавец и покупатель ушёл.
Тут подскакивает хозяин и говорит:
- Так ты мне всех покупвтелей разгонишь и ничего не продашь!
Надо так: простых каркндашей нет, но есть цветные, есть фломастеры... Понял?!
Давай торгуй, а я пойду к себе в кабинет.
Через некоторое время в кабинет влетает разъярённый покупатель и орёт:
- Что за долбо.ба Вы поставили за прилавок?!
- А что такое - спрашивает хозяин?
- Я его спросил, есть ли у вас туалетная бумага, а он мне говорит:
"Извините нет, но есть липкая, есть наждачная"..
é***ù
Льву звери надоели своим шумом, он чертит черту и говорит: "Кто зайдет, или съем, или поимею".
Проходит день, два - никто за черту не заходит, и тут появляется осел.
Травку щиплет, щиплет и заходит за черту в кусты. Рев льва, кусты ходуном ходят, звери собрались
- выходит осел весь растрепанный. Они: "Осел, что произошло? "
Осел по сторонам посмотрел и говорит: "Он меня съел".
é***ù
Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
é***ù
Когда ему исполнилось 8 лет родители умоляли его убежать из дома
é***ù
- Объявляю вас мужем и женой!
- Как - мужем? Ты же говорила, в кино пойдем!
é***ù

Находится в данный момент на сайте
Ƹ̵̡Ӝ̵M2;̨Ʒ Алёна Ƹ̵̡Ӝ̵̄08;Ʒ

50-летие у жены. Встает муж и произносит тост:

- Я хочу выпить не за твои 50, когда ты кислая как щи, не за твои 40 когда ты была крепкая как коньяк, не за твои 30 когда ты была игривая как шампанское, я пью за твои 20 - когда ты была сочная как персик!

Жена обиделась, и произнесла ответный тост:

- А я пью не за свои 20, когда я была сочная как персик, но тебе досталась надкусанная, не за свои 30, когда была игривая как шампанская и тебе доставалась только пена, и не за свои 40, когда я была крепкая как коньяк и ты распивал его на двоих, я пью за свои 50, когда я кислая как щи, а ты рад бы похлебать да нечем
é***ù
По африке едет автобус. В автобусе примерно пополам негров и белых. Жара страшная, народ осоловевший... Слово за слово - начинается спор, а потом и драка на рассовой почве. Какой-то интеллигентный дедок пытается унять народ:
- Остановитесь! Что вы делаете!!! Ведь мы же все люди! Ну представьте себе, что мы не белые и черные, а ну хотя бы зеленые...
В этот момент раздается выстрел. Дедку сносит пол-головы. В дверях водитель автобуса с винчестером:
- Значит так. Мы все зеленые, ясно!? Сейчас все садимся и едем дальше. А чтобы впредь без эксцессов, светло-зеленые садятся в начало, а темно-зеленые - в конец!
é***ù
В некоей больнице не хватало мест (ситуация не из редких), людей клали прямо в коридоре. Коридор был длинный и узкий, и поэтому врачи называли его колбасой.

Так вот, приводят как-то к врачу новую пациентку: бабульку лет 70-ти (в поликлиннике ей дали направление на снимок мозга).

Врач сказал простую, в общем, фразу: "Делаем снимок мозга и кладем бабульку в коридор (так как нет свободных мест)" но только на языке медиков - "Снимаем череп, и на колбасу!". Можно представить себе реакцию бабульки...
é***ù
Приезжает муж из командировки. Заходит в квартиру и чувствует запах чужого одеколона. Врывается в комнату, а там жена лежит на кровати и окно открыто. Смотрит, а там мужик бежит в трусах. Муж, недолго думая, хватает тумбочку и кидает в мужика. Через некоторое время суд. Судья:
- Подозреваемый, вам слово.
Муж:
- Представляете, приезжаю я домой, дома пахнет чужим одеколоном, жена на кровати лежит, окно открыто, а там мужик в трусах.
Судья:
- Ясно. Пострадавший, вам слово.
Подозреваемый:
- Я уже шесть лет занимаюсь бегом, и решил в тот день изменить маршрут.
Судья:
- Свидетель, что вы можете сказать по этому поводу?
Свидетель:
- Сижу я, значит, в тумбочке
é***ù
Технику безопасности при работе на шлифовальных станках я знаю, как свои три пальца!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем