Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, Главная форумов

Анекдоты..

Любите ли вы их рассказывать или слушать? Или вообще не любите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Не люблю( Более того не люблю, когда рассказывают анекдоты, чтобы якобы выразить свою мысль, через анекдот. Я, конечно, понимаю, что своими словами, да так, чтобы проняло собеседника, выразить мысль трудно, а рассказать анекдот проще. Но, уж лучше постараться.
Анекдоты редко бывают ещё такими, чтобы всем было смешно, так как обычно рассказчик запоминает анекдот, если он лег на какую-то ЕГО ситуацию, а без привязки к ней, он не настолько смешной, как кажется. И ситуация - а никто не смеется - более, чем печальная.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
А я люблю) просто их надо уметь рассказать что не все умеют.
СсылкаПожаловаться
Да, в жизни не все умеют, поэтому лучше уж не рассказывать, или ну в очень-очень узком кругу, чтобы были все свои, чтобы никого не стесняться и проявить максимально свой артистизм.
Но есть такие бесконечные рассказчики анекдотов, и вроде бы месту и вроде бы интересно рассказывают, но они их рассказывают постоянно, что я думаю: а есть ли у тебя собственные мысли? достал уже!)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Все анекдоты -из жизни.
Вот к примеру:
"Идёт экзамен на вступление в сообщество Леди.Сидят многочисленные члены экзаменационной коммисси,выслушивают кандидаток на это почётное звание.

Выходит она мадам,берёт билет-читает вопрос и сразу отвечает-
Вопрос первый-"Как образовался форум Леди?-

Отвечает-"В октябре 1917 года Аврора совершил выстрел по Зимнему дворцу,свершилась Революция,и все женщины получили свободу слова. Вспомним это событие дружными рукоплесканиями!"
Все члены комиссии встают и долго хлопают в ладоши..

Второй вопрос-"Гимн форума Леди"

Отвечает--"Гимн-это...
Не успела ответить)) Председатель коммисии встал,её прервал и сказал ,что она принята, она теперь Леди,пожелал ей творческих успехов и отпустил с богом.
Она ушла.
Другие члены комиссии спрашивают у председателя-А почему вы не дали ей ответить на второй вопрос?
А он отвечает-Вдруг бы она попросила нас спеть этот Гимн Форума-а мы слов то и не знаем..
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Все анекдоты -из жизни.
Вот к примеру:
"Идёт экзамен на вступление в сообщество Леди.Сидят многочисленные члены экзаменационной коммисси,выслушивают кандидаток на это почётное звание.

Выходит она мадам,берёт билет-читает вопрос и сразу отвечает-
Вопрос первый-"Как образовался форум Леди?-

Отвечает-"В октябре 1917 года Аврора совершил выстрел по Зимнему дворцу,свершилась Революция,и все женщины получили свободу слова. Вспомним это событие дружными рукоплесканиями!"
Все члены комиссии встают и долго хлопают в ладоши..

Второй вопрос-"Гимн форума Леди"

Отвечает--"Гимн-это...
Не успела ответить)) Председатель коммисии встал,её прервал и сказал ,что она принята, она теперь Леди,пожелал ей творческих успехов и отпустил с богом.
Она ушла.
Другие члены комиссии спрашивают у председателя-А почему вы не дали ей ответить на второй вопрос?
А он отвечает-Вдруг бы она попросила нас спеть этот Гимн Форума-а мы слов то и не знаем..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
это анекдот про научный коммунизм....мне так достаточно прокрутить ленту в Контакте...там фотка полуголой девки с огромным бампером и внизу коммент парня: Б**,только спать собрался.....
до сих пор смеюсь:как со стояком спать?на живот ляжет-на бок заваливаешься,на спину ляжешь-одеяло слетает
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У мужа диск незабвенного Трахтенберга в машине лежит. Когда едем куда-то далеко, слушаем его анектоды, они не надоедают никогда. Похабных много, но все со смыслом.
СсылкаПожаловаться
Подходит чукча к милиоционеру и спрашивает
- " Вы не видели мою жену?"
Милиционер отвечает
- А как выглядит ваша жена? Какая она ?"
Чукча не может обяснить какая у него жена. Милиционер пытается ему помочь.
- ";Ну, у меня жена длинногая, голубоглазая, красивая"
Чукча отвечает
- " Давайте вашу искать, моя худенькая и ноги короткие"
СсылкаПожаловаться
Есть такие талантливые рассказчики - в театр ходить не надо! В их исполнении люблю анекдоты! Особенно еврейские. Но через 5 минут все забываю. И сама рассказывать не умею.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru