Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдоты..

Любите ли вы их рассказывать или слушать? Или вообще не любите?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
... ибо
Не люблю( Более того не люблю, когда рассказывают анекдоты, чтобы якобы выразить свою мысль, через анекдот. Я, конечно, понимаю, что своими словами, да так, чтобы проняло собеседника, выразить мысль трудно, а рассказать анекдот проще. Но, уж лучше постараться.
Анекдоты редко бывают ещё такими, чтобы всем было смешно, так как обычно рассказчик запоминает анекдот, если он лег на какую-то ЕГО ситуацию, а без привязки к ней, он не настолько смешной, как кажется. И ситуация - а никто не смеется - более, чем печальная.
алиса алиса
А я люблю) просто их надо уметь рассказать что не все умеют.
... ибо
Да, в жизни не все умеют, поэтому лучше уж не рассказывать, или ну в очень-очень узком кругу, чтобы были все свои, чтобы никого не стесняться и проявить максимально свой артистизм.
Но есть такие бесконечные рассказчики анекдотов, и вроде бы месту и вроде бы интересно рассказывают, но они их рассказывают постоянно, что я думаю: а есть ли у тебя собственные мысли? достал уже!)))
Спешу я
Здравствуйте автор.
Все анекдоты -из жизни.
Вот к примеру:
"Идёт экзамен на вступление в сообщество Леди.Сидят многочисленные члены экзаменационной коммисси,выслушивают кандидаток на это почётное звание.

Выходит она мадам,берёт билет-читает вопрос и сразу отвечает-
Вопрос первый-"Как образовался форум Леди?-

Отвечает-"В октябре 1917 года Аврора совершил выстрел по Зимнему дворцу,свершилась Революция,и все женщины получили свободу слова. Вспомним это событие дружными рукоплесканиями!"
Все члены комиссии встают и долго хлопают в ладоши..

Второй вопрос-"Гимн форума Леди"

Отвечает--"Гимн-это...
Не успела ответить)) Председатель коммисии встал,её прервал и сказал ,что она принята, она теперь Леди,пожелал ей творческих успехов и отпустил с богом.
Она ушла.
Другие члены комиссии спрашивают у председателя-А почему вы не дали ей ответить на второй вопрос?
А он отвечает-Вдруг бы она попросила нас спеть этот Гимн Форума-а мы слов то и не знаем..
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Все анекдоты -из жизни.
Вот к примеру:
"Идёт экзамен на вступление в сообщество Леди.Сидят многочисленные члены экзаменационной коммисси,выслушивают кандидаток на это почётное звание.

Выходит она мадам,берёт билет-читает вопрос и сразу отвечает-
Вопрос первый-"Как образовался форум Леди?-

Отвечает-"В октябре 1917 года Аврора совершил выстрел по Зимнему дворцу,свершилась Революция,и все женщины получили свободу слова. Вспомним это событие дружными рукоплесканиями!"
Все члены комиссии встают и долго хлопают в ладоши..

Второй вопрос-"Гимн форума Леди"

Отвечает--"Гимн-это...
Не успела ответить)) Председатель коммисии встал,её прервал и сказал ,что она принята, она теперь Леди,пожелал ей творческих успехов и отпустил с богом.
Она ушла.
Другие члены комиссии спрашивают у председателя-А почему вы не дали ей ответить на второй вопрос?
А он отвечает-Вдруг бы она попросила нас спеть этот Гимн Форума-а мы слов то и не знаем..
СсылкаПожаловаться
это анекдот про научный коммунизм....мне так достаточно прокрутить ленту в Контакте...там фотка полуголой девки с огромным бампером и внизу коммент парня: Б**,только спать собрался.....
до сих пор смеюсь:как со стояком спать?на живот ляжет-на бок заваливаешься,на спину ляжешь-одеяло слетает
Светлана Помелова

КРАСКА
У мужа диск незабвенного Трахтенберга в машине лежит. Когда едем куда-то далеко, слушаем его анектоды, они не надоедают никогда. Похабных много, но все со смыслом.
Светлана Помелова
Подходит чукча к милиоционеру и спрашивает
- " Вы не видели мою жену?"
Милиционер отвечает
- А как выглядит ваша жена? Какая она ?"
Чукча не может обяснить какая у него жена. Милиционер пытается ему помочь.
- ";Ну, у меня жена длинногая, голубоглазая, красивая"
Чукча отвечает
- " Давайте вашу искать, моя худенькая и ноги короткие"
Елена Корзникова
Есть такие талантливые рассказчики - в театр ходить не надо! В их исполнении люблю анекдоты! Особенно еврейские. Но через 5 минут все забываю. И сама рассказывать не умею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем