Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анекдоты недели)

Мы последнее поколение людей, чьи детские фотографии не были сделаны с помощью телефонов.
После осмотра больной спрашивает:
— Доктор, я хочу услышать от вас правду, какой бы горькой она ни была, скажите прямо: скоро мне на работу?
Как ни крути, но лучший шкаф для одежды — стул.
Чиновник, не бравший взятки, ушел на пенсию по воде.

— Фортепианствуете уже?
— Нет, пока только пианируем.
Друг познается в беде. Герой в битве. Жена в бедности. Муж в декрете.

— Что стало причиной вашего расставания?
— Ложь.
— А именно?
— Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь".
Настоящая известность приходит тогда, когда Word перестает подчеркивать твою фамилию.

Чтобы похудеть, моя подруга посоветовала исключить из рациона мясо, пирожные и алкоголь. Вот сижу и думаю: а подруга ли она мне?

Сбылась мечта моего детства — я стал взрослым и мне не нужно больше вставать в 7.30 в школу. Теперь я встаю на работу в 5.45.

К очень любопытным детям на новый год приходит Дед Пихто.

Парадокс нашего времени: промышленность умудряется одновременно выпускать баночки для колы, которые на свалке разлагаются двести лет, и днища машин, которые сгнивают за три года.

Делал с сыном уроки. Хуже только с женой обои клеить.

Ушел в отпуск. Первые трое суток казалось, что я прогуливаю работу.

Очень жадный комар закрывает форточку, чтобы другие не залетели.

— Кем вы приходитесь подсудимому?
— Фолловером.

Борьба с коррупцией как рыбалка на канале Discovery: поймали, показали, отпустили.

Малыш приделал Карлсону камеру, и теперь у Малыша свой дрон.

Если вы каждый месяц будете откладывать понемногу, то уже через год вы с удивлением обнаружите, как немного у вас накопилось.

— Какую суперспособность ты бы хотела?
— Платежеспособность.

Мне психолог сказал:
— Напиши письмо человеку, которого ненавидишь, и сожги его.
— Хорошо. А с письмом что делать?

Читаю в газете рубрику "Полезные советы". Написано: "Остатки вина можно заморозить". Да Боже ты мой, какие остатки?! Что за дурацкие советы
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Кукулечка жрет устрицы в бане
4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, а родители-то твои что, если вы с ними жили, неужели не заступались, и мозг тебе не вправили?
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Meteora
Meteora
Слушай, а родители-то твои что, если вы с ними жили, неужели не заступались, и мозг тебе не вправили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я им не жаловалась, не так воспитана. Я с садика детского родителям ничего не говорила, все свои проблемы сама решала. А потом, спустя 10 лет после развода все-таки поделилась с папой о причине развода....он был в шоке, почему не рассказала ему, он бы этого ментёныша с лестницы спустил. И ведь спустил бы, я своего отца хорошо знаю и его отношение к ментам. Папа был следователем по особо важным делам....
Кукулечка жрет устрицы в бане
Я им не жаловалась, не так воспитана. Я с садика детского родителям ничего не говорила, все свои проблемы сама решала. А потом, спустя 10 лет после развода все-таки поделилась с папой о причине развода....он был в шоке, почему не рассказала ему, он бы этого ментёныша с лестницы спустил. И ведь спустил бы, я своего отца хорошо знаю и его отношение к ментам. Папа был следователем по особо важным делам....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, ну ты же умная женщина, ты чего ждала-то 4 года?
Вообще, смелый мужчина, твой бывший, обижать женщину с таким папой, это надо быть конченым д е б и л о м
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Meteora
Meteora
Слушай, ну ты же умная женщина, ты чего ждала-то 4 года?
Вообще, смелый мужчина, твой бывший, обижать женщину с таким папой, это надо быть конченым д е б и л о м
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, ну ты же умная женщина, ты чего ждала-то 4 года?

Мне тогда было 18 лет....я думала, что так и должно быть, что жена беспрекословно должна подчинятся мужу, он же мне внушал, что я никому кроме него не нужна, что я страшная и т.д.....комплексов во мне развил мама не горюй....Пока я не повзрослела.....
Кукулечка жрет устрицы в бане
Слушай, ну ты же умная женщина, ты чего ждала-то 4 года?

Мне тогда было 18 лет....я думала, что так и должно быть, что жена беспрекословно должна подчинятся мужу, он же мне внушал, что я никому кроме него не нужна, что я страшная и т.д.....комплексов во мне развил мама не горюй....Пока я не повзрослела.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он же мне внушал, что я никому кроме него не нужна

А вот это по ходу расхожая история. У меня есть одна знакомая, тоже дрался у нее муж первый, и тоже внушал, ты никому не нужна, у тебя ничего без меня не получится, бла-бла-бла.... Она к психологу ходила, помогло.
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Meteora
Meteora
он же мне внушал, что я никому кроме него не нужна

А вот это по ходу расхожая история. У меня есть одна знакомая, тоже дрался у нее муж первый, и тоже внушал, ты никому не нужна, у тебя ничего без меня не получится, бла-бла-бла.... Она к психологу ходила, помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне психолог не понадобился слава богу))) Встретила красивого богатого любовника и я в себя поверила)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Мне психолог не понадобился слава богу))) Встретила красивого богатого любовника и я в себя поверила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне кажется, девочкам прямо со школы надо курс по психологии семейной жизни давать, чтобы не было даже мысли в голове такой, что жена должна во всем подчиняться мужу!
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Meteora
Meteora
Мне кажется, девочкам прямо со школы надо курс по психологии семейной жизни давать, чтобы не было даже мысли в голове такой, что жена должна во всем подчиняться мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот прям соглашусь!!! Нужно вбивать в головы девочек, что они не сексуальные рабыни и не бесплатная обслуга.
Кукулечка жрет устрицы в бане
Вот прям соглашусь!!! Нужно вбивать в головы девочек, что они не сексуальные рабыни и не бесплатная обслуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И самое основное, надо объяснять, когда ждать нечего, нужно тикать со всех ног
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Meteora
Meteora
И самое основное, надо объяснять, когда ждать нечего, нужно тикать со всех ног
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И вообще, что торопится замуж уже не модно)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
И вообще, что торопится замуж уже не модно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Торопиться или не торопиться зависит от того, когда встретишь того, ради кого стоит торопиться.... че-то я как-то невнятно излагаю...
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Meteora
Meteora
Торопиться или не торопиться зависит от того, когда встретишь того, ради кого стоит торопиться.... че-то я как-то невнятно излагаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
когда встретишь того, ради кого стоит торопиться..

Это так сложно....вроде вот он-прЫнц....а нет, спустя годы понимаешь, на фига потратила на это барахло время....?
Кукулечка жрет устрицы в бане
когда встретишь того, ради кого стоит торопиться..

Это так сложно....вроде вот он-прЫнц....а нет, спустя годы понимаешь, на фига потратила на это барахло время....?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Meteora
Meteora
ну, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да...только время жалко...
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Кукулечка жрет устрицы в бане
Кукулечка жрет устрицы в бане
Просто придурок, мент, губы слишком толстые и все время в жире в каком-то когда жрал, мог просто так ударить, от плохого настроения, никогда не давал денег и не разрешал работать, хамил моим родителям, живя в их доме и за их счет, швырнул об стену подарок на НГ, купленный мною на папины деньги....уехал жить к своей матери по моему направлению без пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про ударить и психи - зер не есть гут...
а вот про поесть....так то ->ты тож все время в бане и всегда что-то жуешь...
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
про ударить и психи - зер не есть гут...
а вот про поесть....так то ->ты тож все время в бане и всегда что-то жуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и всегда что-то жуешь...

Я красиво и аккуратно кушаю)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Просто придурок, мент, губы слишком толстые и все время в жире в каком-то когда жрал, мог просто так ударить, от плохого настроения, никогда не давал денег и не разрешал работать, хамил моим родителям, живя в их доме и за их счет, швырнул об стену подарок на НГ, купленный мною на папины деньги....уехал жить к своей матери по моему направлению без пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите. вопрос, который всегда задают тут? а вы не видели до замужества, какой он человек?)))
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Светлана
Светлана
простите. вопрос, который всегда задают тут? а вы не видели до замужества, какой он человек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До замужества совершенно другим был, в какой-то момент как подменили. Весь колхоз из него вылез, да и друг его постарался, гадости все время говорил про меня, что типа он нашел во мне, ни сисек, ни письки и т.д. худая очень....
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Кукулечка жрет устрицы в бане
Кукулечка жрет устрицы в бане
До замужества совершенно другим был, в какой-то момент как подменили. Весь колхоз из него вылез, да и друг его постарался, гадости все время говорил про меня, что типа он нашел во мне, ни сисек, ни письки и т.д. худая очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еслиб ни сисек и он письку разглядел... то это уже была бы история про горбатую гору:)
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
а еслиб ни сисек и он письку разглядел... то это уже была бы история про горбатую гору:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Кстати, приветы, ЙожиГ!!!
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Кукулечка жрет устрицы в бане
Кукулечка жрет устрицы в бане



Кстати, приветы, ЙожиГ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
;) привет
Светлана КолесникВ ответ на Кукулечка жрет устрицы в бане
Кукулечка жрет устрицы в бане
Просто придурок, мент, губы слишком толстые и все время в жире в каком-то когда жрал, мог просто так ударить, от плохого настроения, никогда не давал денег и не разрешал работать, хамил моим родителям, живя в их доме и за их счет, швырнул об стену подарок на НГ, купленный мною на папины деньги....уехал жить к своей матери по моему направлению без пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ипатьколотить
Кукулечка жрет устрицы в бане
Просто придурок, мент, губы слишком толстые и все время в жире в каком-то когда жрал, мог просто так ударить, от плохого настроения, никогда не давал денег и не разрешал работать, хамил моим родителям, живя в их доме и за их счет, швырнул об стену подарок на НГ, купленный мною на папины деньги....уехал жить к своей матери по моему направлению без пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, мент,


дальше можно не рассказывать(((
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Космея
Космея
, мент,


дальше можно не рассказывать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Приветы!!!
Кукулечка жрет устрицы в бане

Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет, лапа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем