Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 14:54, Главная форумов

Анекдоты про врачей и пациентов ...

На тему врачей и пациентов придумано немало анекдотов. Но в этой сфере часто случаются и реальные юмористические истории просто на ровном месте. Да и сами врачи, как известно большие любители пошутить. Так давайте же посмеемся все вместе.

Пациентка:
- Доктоp, вы пpосили показать язык... но вы даже не взглянули на него.
Вpач:
- Извините. Я пpосто  хотел написать pецепт  в спокойной обстановке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Ключик
- Доктор, скажите честно, неужели и грыжа у меня тоже от алкоголя ?
- Да. Похоже, что вы надорвались, когда шли сдавать пустые бутылки.
СсылкаПожаловаться
Ключик
- Доктор, что Вы мне посоветуете ?
- Кушайте рыбу, в ней много фосфора !
- Но я же хочу стать здоровым, а не светиться по ночам.
СсылкаПожаловаться
Ключик
- Доктоp, я не могу дышать чеpез нос.
- Hу тогда дышите чеpез pот.
- Спасибо. Сколько с меня ?
- Десять pублей.
СсылкаПожаловаться
Levitt
Ой, доктор, что это у меня?!?!!
Ой, что это у вас??!!
СсылкаПожаловаться
Levitt
Ой, доктор, что это у меня?!?!!
Ой, что это у вас??!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Иных уж нет, а тех долечим, как доктор доктору сказал...
Я потому пошел в дерматологи, что мои пациенты не звонят ночью, не вылечиваются и не умирают.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Иных уж нет, а тех долечим, как доктор доктору сказал...
Я потому пошел в дерматологи, что мои пациенты не звонят ночью, не вылечиваются и не умирают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
Levitt
Доктор, а я буду жить?
- Будете, только частями и в разных людях
СсылкаПожаловаться
Levitt
Анекдот от фармацевтов(действующий):
-А вот из этой бутылки мы наливаем, когда рецепт совсем неразборчивый...
СсылкаПожаловаться
Levitt
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Levitt
СсылкаПожаловаться
Объявление в газете... переводы врачебных записей 50 рублей слово.
СсылкаПожаловаться
Карри
- Ох, больной, что-то Вы мне не нравитесь...
- Да и Вы, доктор, знаете ли, не красавчик...
СсылкаПожаловаться
Карри
- Ох, больной, что-то Вы мне не нравитесь...
- Да и Вы, доктор, знаете ли, не красавчик...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Levitt
Ну да)) не будьте букой!))
СсылкаПожаловаться
Levitt
Ну да)) не будьте букой!))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена
Ещё лучше санитар Валера банки из под анализов себе на опохмелиться носил, сдавал, а с нас потом спрашивали, где анализы больных? в опе и не смешно всё это. Валеру уволили, дальше сама уволилась, не интересно и грустно читать про медицину. Работать ещё хуже там.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ещё лучше санитар Валера банки из под анализов себе на опохмелиться носил, сдавал, а с нас потом спрашивали, где анализы больных? в опе и не смешно всё это. Валеру уволили, дальше сама уволилась, не интересно и грустно читать про медицину. Работать ещё хуже там.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Работать тяжело..
СсылкаПожаловаться
Ключик
Работать тяжело..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нравилось, к чужой боли привыкнуть не смогла. в реанимации работала кардиология, потом с детишками в детской поликлинике, участковый врач, медсестра и ещё полы там мыла, себя нужно было занять чем-то. Но больных жалко, мнительная, ушла от нервотрёпки подальше. Анекдоты про медиков не уместны, каждый день анекдот и больные глупые и врачи, а ведь всё не так.
СсылкаПожаловаться
Елена
Нравилось, к чужой боли привыкнуть не смогла. в реанимации работала кардиология, потом с детишками в детской поликлинике, участковый врач, медсестра и ещё полы там мыла, себя нужно было занять чем-то. Но больных жалко, мнительная, ушла от нервотрёпки подальше. Анекдоты про медиков не уместны, каждый день анекдот и больные глупые и врачи, а ведь всё не так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Врачи разные -есть с душой и от бога, есть без души, может только близким сочувствуют.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Врачи разные -есть с душой и от бога, есть без души, может только близким сочувствуют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну вот теперь только близким и сочувствую, лет 10 наверное. Образование и профессия помогли. Чужую боль на фиг, всегда в дураках останешься за 20тысяч нашей зарплаты. Ещё и СЭС оштрафуют за полотенце, сказать по минималочке мы Вас на 5000тысяч, пойти к главврачу и сказать как есть. *а чё ты дура в СЭС поперлась, штраф не отдавай* Не-не, такая грязь, только в фильмах хорошо бывает.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну вот теперь только близким и сочувствую, лет 10 наверное. Образование и профессия помогли. Чужую боль на фиг, всегда в дураках останешься за 20тысяч нашей зарплаты. Ещё и СЭС оштрафуют за полотенце, сказать по минималочке мы Вас на 5000тысяч, пойти к главврачу и сказать как есть. *а чё ты дура в СЭС поперлась, штраф не отдавай* Не-не, такая грязь, только в фильмах хорошо бывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да Лена зарплата желает лучшего, а штрафы и у нас, не соизмеримые с нашей зарплатой, вечно в страх. А кем сейчас работаете?
СсылкаПожаловаться
Ключик
Да Лена зарплата желает лучшего, а штрафы и у нас, не соизмеримые с нашей зарплатой, вечно в страх. А кем сейчас работаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Не работаю. Дауншифтинг, работать не надо, да и тогда не надо было. Деньги есть, чтобы дома не сидеть.
То полотенце помню до сих пор, у вас на полотенце в процедурной кишечная палочка, ну и что? я им руки не вытираю, туалет не работает в поликлинике, а то, что мамы с детьми приходят, это ерунда, мне домой носить полотенце стирать? белизну купишь на свои и кинешь отмачиваться на ночь, утром отжать и повесить. Зачем всё это??? Грязь.и ещё анекдоты про врачей.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Работаю врачом,без юмора нам не выжить,и себя подбодрить и пациентов.Неуместные шутки чаще встречаю вне врачебной среды.
СсылкаПожаловаться
Елена Гроссман
Работаю врачом,без юмора нам не выжить,и себя подбодрить и пациентов.Неуместные шутки чаще встречаю вне врачебной среды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
*муж умер, от анальгина, нет она просит обезболить у неё муж страдал раком простаты* я считаю неуместными эти шутки. Бабушке 78 лет было, ей больно было. Цинизм и шутки долой. Относитесь ответсвенно к своей работе, или не работать вообще.
СсылкаПожаловаться
Елена
*муж умер, от анальгина, нет она просит обезболить у неё муж страдал раком простаты* я считаю неуместными эти шутки. Бабушке 78 лет было, ей больно было. Цинизм и шутки долой. Относитесь ответсвенно к своей работе, или не работать вообще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это вы меня призываете относиться ответственно к работе?!
Спасибо,нареканий за 12 лет работы не получала ни от больных ни от коллег! Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru