Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анемия

Девчоночки, помогите, может кто сталкивался!!!! 
Сходила, наконец, к терпевту, выяснилось-Гемоглобин 78 Г/Л. При таком уровне кладут в больницу и делают переливание, мне сказала медсестра. Но врач пока разрешил в домашних условиях полечиться
Я начала пока пить Феррум-лек и фолиевую (препарат плохо идет, буквально все побочки, что есть в аннотации у меня проявились). Ем обычно все, что показано для повышения..., гранатовый сок литрами пью.  В четверг снова на прием к врачу. Не хочется в стационар-то...Подскажите, может естькакой супер-пупер рецепт для быстрого повышения гемоглобина, но при этом безопасное для других органов и систем средство!!!!!
Лена Кожевникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Абсолютное Зло
А причина какая?
Лена КожевниковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А причина какая?
СсылкаПожаловаться
выясняем, в пнд пойду сдавать еще несколько комплексов анализов, ФГДС, УЗИ брюшной полости, малого таза.
Три месяца назад было воспаление по женской части, сейчас там все нормализовалось.(гемоглобин тогда был чуть ниже нормы) Думаю причина в другом
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лена Кожевникова
Лена Кожевникова
выясняем, в пнд пойду сдавать еще несколько комплексов анализов, ФГДС, УЗИ брюшной полости, малого таза.
Три месяца назад было воспаление по женской части, сейчас там все нормализовалось.(гемоглобин тогда был чуть ниже нормы) Думаю причина в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо лечить причину, а не следствие, только тогда нормализуется. А иначе всю жизнь будете на таблетках. У меня например увеличенная селезенка от рождения, но тут уж ничего не сделаешь.
Лена КожевниковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо лечить причину, а не следствие, только тогда нормализуется. А иначе всю жизнь будете на таблетках. У меня например увеличенная селезенка от рождения, но тут уж ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто боюсь, что пока они найдут причину гемоглобин совсем упадет. Вот и ищу способы помочь организму сейчас
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лена Кожевникова
Лена Кожевникова
я просто боюсь, что пока они найдут причину гемоглобин совсем упадет. Вот и ищу способы помочь организму сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле упадет? До нуля что ли?))) Такого не бывает.
ГАЛИСВ ответ на Лена Кожевникова
Лена Кожевникова
я просто боюсь, что пока они найдут причину гемоглобин совсем упадет. Вот и ищу способы помочь организму сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вареная телятина, лучше чем гранатовый сок.
И есть шикарный препарат, "Ферофольгамма ";))
Лена Кожевникова
я просто боюсь, что пока они найдут причину гемоглобин совсем упадет. Вот и ищу способы помочь организму сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо есть все красное- свекла. печень, говядину -с кровью, гречку.,витамин С-апельсины.мандарины.лимоны.грейфтрут. таблетки-анти анемин.
ВикторияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо лечить причину, а не следствие, только тогда нормализуется. А иначе всю жизнь будете на таблетках. У меня например увеличенная селезенка от рождения, но тут уж ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто вам сказал, что ВЫ САМИ не можете найти и понять причину своего настоящего состояния???
ВикторияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо лечить причину, а не следствие, только тогда нормализуется. А иначе всю жизнь будете на таблетках. У меня например увеличенная селезенка от рождения, но тут уж ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, это автору.
ЛЕЙЛА ***В ответ на Лена Кожевникова
Лена Кожевникова
выясняем, в пнд пойду сдавать еще несколько комплексов анализов, ФГДС, УЗИ брюшной полости, малого таза.
Три месяца назад было воспаление по женской части, сейчас там все нормализовалось.(гемоглобин тогда был чуть ниже нормы) Думаю причина в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас плохая усвояемость желудка, возможно вы неплохо питаетесь, но пользы нет. Как вылечите желудок, быстро наберете потерянный гемоглобин. Итомед, просульпин, урсосан. Это для лечения жкт в неострых случаях, при легкой хронике. Удачи!
Melodine ~В ответ на ЛЕЙЛА ***
ЛЕЙЛА ***
У вас плохая усвояемость желудка, возможно вы неплохо питаетесь, но пользы нет. Как вылечите желудок, быстро наберете потерянный гемоглобин. Итомед, просульпин, урсосан. Это для лечения жкт в неострых случаях, при легкой хронике. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вплоть до онкологии могут быть причины, если бы все было так просто не назначали бы обследование.
Tallulа
Супер-средства нет. Гранатовый сок - фигня в сравнении с мясом. Но без лекарственных средств в случае сильно пониженного гемоглобина не обойтись.
Лена КожевниковаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Супер-средства нет. Гранатовый сок - фигня в сравнении с мясом. Но без лекарственных средств в случае сильно пониженного гемоглобина не обойтись.
СсылкаПожаловаться
мясо, печень тоже кушаю
Melodine ~В ответ на Лена Кожевникова
Лена Кожевникова
мясо, печень тоже кушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ешьте железосодержащие продукты отдельно от содержащих кальций. Железо лучше всего принимать утром и натощак за пару часов до еды, а все содержащее кальций- на ночь, когда из организма происходит вымывание кальция.
марина гороховаВ ответ на Лена Кожевникова
Лена Кожевникова
мясо, печень тоже кушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таблетированное железо разное, нужно подбирать ...гречку , шпинат, зелень всякую ...переливание делают при гемоглобин 55 , но до этого нужно обязательно выяснить причину ( с чужой кровью это уже невозможно )
Тихое счастьеВ ответ на Лена Кожевникова
Лена Кожевникова
мясо, печень тоже кушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы мясо и печень едите обработанными?
Елена
онко маркер сдайте. врачу видней как вас лечить.
Лена КожевниковаВ ответ на Елена
Елена
онко маркер сдайте. врачу видней как вас лечить.
СсылкаПожаловаться
назначили.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у всех молодых такой гемоглобин от деток - а с тобой что ?
Лена КожевниковаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у всех молодых такой гемоглобин от деток - а с тобой что ?
СсылкаПожаловаться
выясняем, назначено комплексное обследование
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лена Кожевникова
Лена Кожевникова
выясняем, назначено комплексное обследование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что выясняете? ) С тобой что, что болит или обмороки..??
Виктор Художник
Телятина, печень, курага
Виктория
причина какая? нужно устранять причину и только потом правильное лечение. у меня за месяц восстановился с 88 до 123.
Лена КожевниковаВ ответ на Виктория
Виктория
причина какая? нужно устранять причину и только потом правильное лечение. у меня за месяц восстановился с 88 до 123.
СсылкаПожаловаться
Причину выясняем, прохожу обследование. А что принимали?
Виктор ХудожникВ ответ на Лена Кожевникова
Лена Кожевникова
Причину выясняем, прохожу обследование. А что принимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему вы очень худенькая, я по аве сужу. может с диетами перебор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем