Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангел Гелан

ты единственная умная здесь женщина . А эти оленихи просто завидуют тебе и Али . Не знаю почему ты не отписалась в теме про цветы , но думаю ты бы написала по делу . Салют олени !!!
Лучший цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Анонимно
Пропаганда жестокого обращения с животными.
Юристы на форуме есть? Номер статьи подскажите.
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пропаганда жестокого обращения с животными.
Юристы на форуме есть? Номер статьи подскажите.
СсылкаПожаловаться
ст. 245
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пропаганда жестокого обращения с животными.
Юристы на форуме есть? Номер статьи подскажите.
СсылкаПожаловаться
Пропаганда жестокого обращения с животными.
Юристы на форуме есть? Номер статьи подскажите.


Нет такой статьи ))))
Анонимно
Пропаганда жестокого обращения с животными.
Юристы на форуме есть? Номер статьи подскажите.
СсылкаПожаловаться
Нет такого ))) Можно было бы применить 245-ю с учетом ст.30, но оно не тяжкое )))
А вот муравейники разорять нельзя под угрозой штрафа от 300 до 500 полновесных рубликов )))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Нет такого ))) Можно было бы применить 245-ю с учетом ст.30, но оно не тяжкое )))
А вот муравейники разорять нельзя под угрозой штрафа от 300 до 500 полновесных рубликов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такого ))) Можно было бы применить 245-ю с учетом ст.30, но оно не тяжкое )))
А вот муравейники разорять нельзя под угрозой штрафа от 300 до 500 полновесных рубликов )))

Чё, правда нету?
То есть, если какая-нить зоофилка на форуме будет орать, что животные лучше людей, - я могу оттянуться красочными описаниями жестокого обращения с животинкой?
Ням, предвкушаю :-))
Анонимно
Нет такого ))) Можно было бы применить 245-ю с учетом ст.30, но оно не тяжкое )))
А вот муравейники разорять нельзя под угрозой штрафа от 300 до 500 полновесных рубликов )))

Чё, правда нету?
То есть, если какая-нить зоофилка на форуме будет орать, что животные лучше людей, - я могу оттянуться красочными описаниями жестокого обращения с животинкой?
Ням, предвкушаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смело можете )))
А когда зоофилка начнет грозить привлечением за подстрекательство - презрительно рассмейтесь в лицо и скажите: "Неудачница! Подстрекать можно только к совершению тяжких и особо тяжких преступлений" )))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Смело можете )))
А когда зоофилка начнет грозить привлечением за подстрекательство - презрительно рассмейтесь в лицо и скажите: "Неудачница! Подстрекать можно только к совершению тяжких и особо тяжких преступлений" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смело можете )))
А когда зоофилка начнет грозить привлечением за подстрекательство - презрительно рассмейтесь в лицо и скажите: "Неудачница! Подстрекать можно только к совершению тяжких и особо тяжких преступлений" )))


То еть, классическое "И не подерётесь, и не подерётесь, оба вы трусишки" - ненаказуемо?
Анонимно
Смело можете )))
А когда зоофилка начнет грозить привлечением за подстрекательство - презрительно рассмейтесь в лицо и скажите: "Неудачница! Подстрекать можно только к совершению тяжких и особо тяжких преступлений" )))


То еть, классическое "И не подерётесь, и не подерётесь, оба вы трусишки" - ненаказуемо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет )))
Но вот говорить: "А слабо тебе прикрепить эту бомбу под вон ту машину" я бы не рекомендовала )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
Нет такого ))) Можно было бы применить 245-ю с учетом ст.30, но оно не тяжкое )))
А вот муравейники разорять нельзя под угрозой штрафа от 300 до 500 полновесных рубликов )))

Чё, правда нету?
То есть, если какая-нить зоофилка на форуме будет орать, что животные лучше людей, - я могу оттянуться красочными описаниями жестокого обращения с животинкой?
Ням, предвкушаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Статьи мож и нет, но я за жестокое обращение с животными тебе ухи оборву... И совсем не потому, что они лучше или хуже людей..
МаргошаВ ответ на ?!
?!
Нет такого ))) Можно было бы применить 245-ю с учетом ст.30, но оно не тяжкое )))
А вот муравейники разорять нельзя под угрозой штрафа от 300 до 500 полновесных рубликов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А вот муравейники разорять нельзя под угрозой штрафа от 300 до 500 полновесных рубликов )))

и что? мы после бани на муравейник падаем на участке личном - нам припаять могут?
?!В ответ на Маргоша
Маргоша

А вот муравейники разорять нельзя под угрозой штрафа от 300 до 500 полновесных рубликов )))

и что? мы после бани на муравейник падаем на участке личном - нам припаять могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря как падать будешь ))) Если при этом разоришь (уничтожишь) - то припаяют. Сама с этой нормой КоАП на днях столкнулась, студенты весело посмеялись ))) Ст. 8. 29.
МаргошаВ ответ на ?!
?!
Смотря как падать будешь ))) Если при этом разоришь (уничтожишь) - то припаяют. Сама с этой нормой КоАП на днях столкнулась, студенты весело посмеялись ))) Ст. 8. 29.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да эти муравейники фик уничтожишь!!! нечаянно - точно невозможно.
?!В ответ на Маргоша
Маргоша
да эти муравейники фик уничтожишь!!! нечаянно - точно невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть 50-то рублей муравьям дай ))) Они используют по назначению )))
МаргошаВ ответ на ?!
?!
Ну хоть 50-то рублей муравьям дай ))) Они используют по назначению )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я б с тобой поболтала и про муравейники и про... но в теме этой придурошной - не хочецца.
Юлия Михайловна)))В ответ на ?!
?!
Нет такого ))) Можно было бы применить 245-ю с учетом ст.30, но оно не тяжкое )))
А вот муравейники разорять нельзя под угрозой штрафа от 300 до 500 полновесных рубликов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот все у нас не как у людей((
Летисия
Господи я думаю Гелан не нуждается в подобной рекламе>
Лучший цветочек В ответ на Летисия
Летисия
Господи я думаю Гелан не нуждается в подобной рекламе>
СсылкаПожаловаться
не считая Али ,это единственный здесь нормальный человек , наконец то я это сказала
ЛетисияВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
не считая Али ,это единственный здесь нормальный человек , наконец то я это сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто такаяАля?>
galalyksВ ответ на Летисия
Летисия
А кто такаяАля?>
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аля выше на фото , с хвостом
Лучший цветочек В ответ на Летисия
Летисия
А кто такаяАля?>
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не придуряйся , как будто не знаешь . Аля умница , очень популярная . А если просто очень красивая девушка , которая все зделал сама , и живет сейчас в манхетане с красивым мужем. Ну если ты правда не знаешь , приходи к ней на сайт . Кстати очень классный сайт , очень интресный . Если наберешь строчку Аля страус , вылезит много инфо , вообще она очень простая и думаю не откажет тебе в общении
ЛетисияВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
не придуряйся , как будто не знаешь . Аля умница , очень популярная . А если просто очень красивая девушка , которая все зделал сама , и живет сейчас в манхетане с красивым мужем. Ну если ты правда не знаешь , приходи к ней на сайт . Кстати очень классный сайт , очень интресный . Если наберешь строчку Аля страус , вылезит много инфо , вообще она очень простая и думаю не откажет тебе в общении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи! Ну если она такая супер тогда зачем ей такая реклама?>
ЛетисияВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
не придуряйся , как будто не знаешь . Аля умница , очень популярная . А если просто очень красивая девушка , которая все зделал сама , и живет сейчас в манхетане с красивым мужем. Ну если ты правда не знаешь , приходи к ней на сайт . Кстати очень классный сайт , очень интресный . Если наберешь строчку Аля страус , вылезит много инфо , вообще она очень простая и думаю не откажет тебе в общении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот думаю не Вы ли Аля сами?>
Лучший цветочек В ответ на Летисия
Летисия
А я вот думаю не Вы ли Аля сами?>
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет конечно .аля сейчас в манхетане , лучше напишите в её теме про цветы
ЛетисияВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
нет конечно .аля сейчас в манхетане , лучше напишите в её теме про цветы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сожалею! Но я не очень люблю цветы!>
КарловнаВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
нет конечно .аля сейчас в манхетане , лучше напишите в её теме про цветы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как ребенок маленький выпрашивающий конфетку в магазине купить. Мама купи, ну купи, купи-купи-купииииии, так и про тему ну напиши-напишиииииии, попрошайка фууууу Аля, фууууууууу!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем