Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангел Волочкова.

Что это вчера было? Передача Секрет на миллион с королевой шпагата...Кто смотрел-может вы что то поняли?У меня впечатление, что это проплаченный пиар со знаком плюс. Сколько ушатов помоев выливают всегда  на бедную Настю, захотелось почистить пёрья что ли ?  Недоумение.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АННА АНИНА
А мне она нравиться, не злая она какая-то.
FofinhaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А мне она нравиться, не злая она какая-то.
СсылкаПожаловаться
Она?? Не злая??? Но фальшивая до нимагу .
АННА АНИНАВ ответ на Fofinha
Fofinha
Она?? Не злая??? Но фальшивая до нимагу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее грязью поливают, а она никого .
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Fofinha
История переписки4
Может и так, я не психолог.
FofinhaВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Может и так, я не психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, внимария то хочется. В шоубизе внимание=деньги. Талантом ее немного обделили, зато напористостью-нет.
Ирина В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никого - это смелое утверждение) мне-то вот кажется, что как раз всех, при любом случае.. и лицо такое невинное..)
А что конкретные фамилии не называет - так стыдно, вранья много, да и боится.
Vasilisa KrasaВ ответ на Ирина
Ирина
Никого - это смелое утверждение) мне-то вот кажется, что как раз всех, при любом случае.. и лицо такое невинное..)
А что конкретные фамилии не называет - так стыдно, вранья много, да и боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что помимо ее репутации это репутация владельцев фамилий. Правильно, что не говорит. Сохранит интригу, если врет, и сохранит репутацию челам, если не врет.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так умишка не хватает(((
Ирина
Она всегда перед спектаклями пиарится)
Хороша Маша да не наша
Неужели Киото смотрит эти программы? Мне лично не по себе от одного вида товарищ кудрявцевой, Барби на 5 десятке. А уж про остальное и говорить нечего. Все те же затасканные вдоль и поперёк " звезды" тошнотворные. Видимо сборы падают, молодняка они нафиг не нужны - вот и поддерживают хоть какой то интерес к себе такими передачами. А что до волочковой - то я бы не стала спортсменов и балетных танцовщиков ставить в один ряд с нашим шоу бизом. Потому что трудозатраты и испытания несопоставимы. И вообще мне как- то по человеческих Волочкова симпатична несмотря на проблемы с одеждой)) и дочка у неё замечательная.
Хороша Маша да не наша
Неужели Киото смотрит эти программы? Мне лично не по себе от одного вида товарищ кудрявцевой, Барби на 5 десятке. А уж про остальное и говорить нечего. Все те же затасканные вдоль и поперёк " звезды" тошнотворные. Видимо сборы падают, молодняка они нафиг не нужны - вот и поддерживают хоть какой то интерес к себе такими передачами. А что до волочковой - то я бы не стала спортсменов и балетных танцовщиков ставить в один ряд с нашим шоу бизом. Потому что трудозатраты и испытания несопоставимы. И вообще мне как- то по человеческих Волочкова симпатична несмотря на проблемы с одеждой)) и дочка у неё замечательная.
СсылкаПожаловаться
Волочкова странная и закопмлексованная. Мне ее жаль
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Волочкова странная и закопмлексованная. Мне ее жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что она тоже нашла бы за что нас пожалеть)))
Хороша Маша да не наша
Я думаю, что она тоже нашла бы за что нас пожалеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не сомневаюсь))) как-то читала, что она отправила свою дочь в Артек. С няней. Все дети играют, купаются в море, вместе участвуют во всех мероприятиях, а Ариадна то на тренировках, то у психолога. И всегда одна (с няней). Воспитатели возмутились: "дайте девке детство!", и Волочкова тут же забрала ребенка.
Vasilisa Krasa
Даже не сомневаюсь))) как-то читала, что она отправила свою дочь в Артек. С няней. Все дети играют, купаются в море, вместе участвуют во всех мероприятиях, а Ариадна то на тренировках, то у психолога. И всегда одна (с няней). Воспитатели возмутились: "дайте девке детство!", и Волочкова тут же забрала ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня и Вас там не было. А с чужих слов что- то обсуждать смысла не вижу. Да и вообще - восхищаясь смелостью людей, которые в наше время способны отпустить ребёнка в лагерь - будь то Артек или что другое.
Хороша Маша да не наша
Меня и Вас там не было. А с чужих слов что- то обсуждать смысла не вижу. Да и вообще - восхищаясь смелостью людей, которые в наше время способны отпустить ребёнка в лагерь - будь то Артек или что другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно. Что касаемо лагерей: почему нет, если ребенок адаптирован к самостоятельной жизни и едет с друзьями или знакомым взрослым. Опять же, многие, кого знаю, отдавали ребенка в лагерь, а сами снимали жилье неподалеку. Понятно, что не всем это по карману, но это один из вариантов, чтоб было не страшно за ребенка)
Vasilisa Krasa
Тоже верно. Что касаемо лагерей: почему нет, если ребенок адаптирован к самостоятельной жизни и едет с друзьями или знакомым взрослым. Опять же, многие, кого знаю, отдавали ребенка в лагерь, а сами снимали жилье неподалеку. Понятно, что не всем это по карману, но это один из вариантов, чтоб было не страшно за ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я себя вспоминаю. С маленькой со мной мама ездила ( вела кружок). А вот лет в 14 меня уже полностью одну отпустили. У меня правда в 14 голова на плечах была, но на смотрелась я там такого... А сейчас ещё и халатность взрослых повсеместно, не говоря уж о педофилии. Ко мне помню тоже вожатые студенты клеились, слова Богу без насилия. Вобщем стремно детей одних непонятно кому доверять. Тем более не знаешь что за дети, из каких семей, чего ребёнок там понаберется.
Ирэн
Я кусочек видела и подумала как же она запаршивела и раздалась... И Лерка стареет потихонечку, долго держалась... Шея возраст выдает и яркая помада старит...
Бедненький зайчик))))
Диана
Сколько Кудрявцевой? так и не родила она молодому мужу, сбежит.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Диана
Диана
Сколько Кудрявцевой? так и не родила она молодому мужу, сбежит.
СсылкаПожаловаться
хорошо за 40 ей.
БерНата
Не могу смотреть это шоу... Какое то омерзение вызывает. Кудрявцева деланная-переделанная, с пластмассовыми рубищами перетряхивает грязное белье ... Знаменитости в положении продающих эти секреты... Торг какой то позорный.
ИрэнВ ответ на БерНата
БерНата
Не могу смотреть это шоу... Какое то омерзение вызывает. Кудрявцева деланная-переделанная, с пластмассовыми рубищами перетряхивает грязное белье ... Знаменитости в положении продающих эти секреты... Торг какой то позорный.
СсылкаПожаловаться
Меня очень веселит, что Лера не устает подчеркивать. что никогда не была у косметолога... Ну так уж врать-то... Таких лиц от природы не бывает...
МарТaВ ответ на Ирэн
Ирэн
Меня очень веселит, что Лера не устает подчеркивать. что никогда не была у косметолога... Ну так уж врать-то... Таких лиц от природы не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от косметологов не вылезает

без них от нее остались бы рожки да ножки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем