Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангела диета


Да-да, вы все верно поняли: эта диета названа в честь ангелов - но не Чарли, а прекраснейших ангелов Victoria`s Secret - моделей, которые обладают идеальными телами, чтобы демонстрировать потрясающей красоты нижнее белье. Но не будем завидовать, сделаем такое же тело себе!

В чем суть: как вы понимаете, фигура девушки, которая рекламирует нижнее белье должна быть соблазнительной, и ни в коем случае не худощавой. Поэтому и была разработана эта диета, которая позволила бы избавиться от лишнего веса, но сохранить сияющую кожу и женственные округлости. Вспомните бывших и нынешних Ангелов - Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Миранда Керр, Алессандра Амбросио, Даутцен Крез, Рози Хантингтон-Уайтли. Разве хоть одна из них похожа на тощую "вешалку"? Все они - роскошные женщины, вполне достойные стать примером для подражания. Поэтому, выдохните с облегчением - вам не придется тоскливо жевать веточку рукколы или считать каждую калорию. Придется лишь последить за объемом порций и отдать предпочтение белковым продуктам. Именно за счет сокращения количества углеводов и увеличения объема белка вы и достигнете нужного эффекта. Допустимы медленные углеводы, и категорически придется забыть о любом сахаре. При чем, будьте аккуратны: сахар содержится в десертах, сдобе и белом хлебе, молочном шоколад и многих фруктах. Диета длится 14 дней, по 4 приема пищи в каждый. За этот срок можно сбросить 4-7 килограммов. Не стоит проводить диету чаще, чем раз в год.

Что в тарелке: рыбные и мясные стейки, приготовленные на гриле. Постарайтесь обойтись без жиров, или использовать минимальное количество. Можно есть мясо птицы - запекать его в духовке или готовить на пару. На гарнир ешьте овощи и постарайтесь поменьше заправлять их маслом. Из напитков предпочтительна вода. Возможно, придется потерпеть приступы голода, но заглушить их поможет теплая вода.

Противопоказания: диета запрещена беременным и кормящим женщинам, людям с проблемами желудочно-кишечного тракта и болезнями выделительной системы. Консультация врача обязательна!

Ангела диета: примерное меню

День первый и восьмой
ЗавтракЧашка кофе или чая без молока и сахара.
ЛанчЛюбимый фрукт на выбор: яблоко, груша, банан, апельсин или персик.
ОбедСтейк из говядины или лосося на гриле, порция овощного салата. Или два свареных вкрутую яйца и две картофелины в мундире.
УжинТарелка любого супа без картофеля.
НапиткиЧай или кофе без молока и сахара, свежевыжатый сок за обедом, два литра воды в течение дня.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Алла Федорова
Не лезьте на тот сайт который посоветовала эта особа! Заманивают туда и снимают деньги с телефона каждый день...
Елена Галимова
Диета нелёгкая, но очень эффективная, меняется обмен веществ, за 2 недели скинула 7 кг и 2 года не поправлялась.
Елизавета Щукина
Вот интересно, а если я кофе принципиально не пью?! Да и вообще, что это за диета ангела с кофеином? А зеленым чаем заменить можно? То, что мясное присутствует, – отлично. Без мяса вообще не могу ни дня прожить.
Ольга Жирова
А я наоборот – заядлая кофеманка да еще и давление постоянно пониженное. Вообще отличная система. Еще бы почитать про диету ангела отзывы тех кто уже пробовал на ней посидеть. Впринципе бы могла попробовать. На мой взгляд не такая и жесткая если недельку посидеть.
Луиза Анисимова
Привлекло название в этой диете – как-то резко выделяется среди аналогичных систем питания. Ну, я особо не придирчивая в плане питания, решила попробовать эту самую диету ангелов. Сидеть было не сложно, однако особо и не похудела – всего на 1,5кг за неделю…
Алексия Черноусова
Мне понравилось меню диеты, да и то, как уходят на ней лишние кило; отсидела весь срок диеты ангела и продолжала бы еще! Так питаться – одно удовольствие, все время чувствуется легкость. Эта диета как будто создана для меня!..
Людмила Кабанова
Лучше рациона, как по мне, и не придумаешь. Мне удалось похудеть на диете ангела за 13 дней на 8,5 кг без особых усилий. Самое лучшее в данном меню, это то, что ужин довольно сытный. Мне очень тяжело засыпать на пустой желудок – а это обычно предусматривают большинство диет; тут же все совершенно иначе, последний прием пищи весьма плотный, но это не мешает процессу похудения.
Наталья Сотникова
Я тоже не похудела особо от этой диеты, за 2 недели примерно 2 кг((
Люсьена Жиганова
А не многовато яиц!? И напоминает мясные диеты... один белок практически! Только совсем здоровым людям можно применять...
871 группа Офигенные
Милые двушки, хочу рассказать вам о своем очень печальном опыте этой диеты... Вес мой был 68 кг, 5 дней назад. Сейчас он 65 кг. Но не знаю, стоят ли эти 3 кг моего здоровья... Диету ангела я нашла в группе вконтакте, и, не читая никаких отзывов, купила необходимые продукты. Я не понимала, что эта диета относится к группе белковых диет, а такие виды диет СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ: - людям с заболеванием почек, печени; - людям с заболеванием желудочно-кишечного тракта и вообще назначаются врачами. Первые два дня я чувствовала голод, но потом он резко пропал и кушать я перестала хотеть вообще. Этому я дико обрадовалась, однако радость моя пропала, когда на третий день у меня появился ужасный запах изо рта, который появляется у ВСЕХ кто сидит на белковых (мясных) диетах. На 4-й день я проснулась с кругами под глазами, и немного кружилась голова при резких движениях. Но это все полбеды. САМОЕ УЖАСНОЕ, что я уже неделю (!!!) не ходила в туалет по-большому. Прочитала, что это из-за недостатка зелени - без зелени организм не может какать. Запах изо рта становился все сильнее, начал противно вонять пот. Появилось чувство слабости вперемешку с ужасным раздражением. Я бросила диету после пяти дней, и на мясо не могу смотреть даже на прилавках, хотя раньше его очень любила. Теперь трачу деньги на лекарства для нормализации пищеварения.... Девочки, не повторяйте моего печального опыта! То же самое относится к кремлевской диете, диете Дюкана, диете Аткинса и другим мясным диетам! Поверьте мне, нет ничего хуже, чем когда не можешь неделю в туалет сходить.
ЗлЮка
Сижу на этой диете второй день. Изначально скажу, что слежу за весом уже 5 лет. испробовала множество диет. Занимаюсь спортом. Но пришла к выводу, что лучшая диета-это правильное питание +физ нагрузки....Но ради эксперимента решила испробовать диету Ангела.Проснулась среди ночи в холодном поту, руки трясутся, ноги не ходят, давление упало ниже плинтуса. Не понимаю почему, ведь и ранее голодала. Списала на эту диету, т.к. читала подобные отзывы. Судя по всему такое питание подходит тем , у кого лишний вес больше 5 кг. Кому действительно есть от чего избавится, а для поддержания формы она не совсем подходит.
eleniko elena
privet vsem..moi rost 164 ves 53-54kg.xotelos bi poxudet do 50 kg...znaet li kto nibud kakaya dieta mne podoidet i ne navredit zdorov?y?spasibo
Елена Филатова
всего второй день на диете и уже руки трясуться ноги не ходят а вы уверены что это от этой диеты ?
Атлетик Блог
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Лилия
Сегодня начала.....посмотрим
Daria
Чтобы не было запоров - обязательно зарядка и массаж.
Сергей
сбросил за 2 недели 9 кг. доволен. не спал нормально первые 3 дня но потом привык и жрать меньше стал. всем советую
)
я месяц сидела на лиепайской диете скинула 12кг,всем советую хорошая диета ешь и худеешь
Asya Василенко
я ету диету провожу раз в месяц и скидываю нормально, так же занимаюсь фитнесо оч активно причем по особой методики за 2 недели ноги худеют за неделю руки за 2 недели ягоддицы за неделю бока и за 2 недели живот тела красивое естьк расивый с кубиками маленький пресс, и бицепсы красивые и трицепсы я не ем как слом, и могу отметить я кушаю исключитель с кулак еду а у меня кулак не очень большой, пью зеленый чай, на разгрузачные дни вода, чай ромашковый, ем фруты полезные. Не говоря о том что не употребляю сладкое мучное жирное, тока суп 1 деетический ем много зелени а тренеровки целых 3 часа так что я не жалуюсь, мне даже в кайф, 1 день не пазанималась уже вся изнервнечалась так что без фитнеса не как не могу, иногда занимаюсь бодифлексом дыхательной гимнастикой она улудшает тонус и вырабатывает хорошую дыхалку, Дорогие дамы! будьте красивыми и особеными и квам потянуться мужской пол так что мужчины любят не тока глазами но и ушами решать вам хотите жрать и запускивать себя пожалуйста а я лично нет, и у меня много приимущеществ я не тока красивая но многое не буду расскрывать секреты от меня мужчины кто пообщаеться безума.. так что удачи и всего хорошего.
Скорпиончик
Ну судя по 46 ошибкам,которые я насчитала в тексте,я тоже от вас без ума:)
Asya Василенко
маскаль що ты о себе возамнил?
люция 2100
Это лучше не читать , глаза дороже , а тебе БУКВАРЬ в подарок
Пипетка*)
Всем привет, села на эту диету. Начался четвертый день, отвес 3кг, пока игра стоит свеч. Надеюсь на хороший результат, только одна беда-запоры! Ни зарядка, ни массаж не помогают(((
Ксения Кочнева
С марта сижу на диете "углеводов нет". За месяц скинула 6 кг,но вес встал и 1.5 месяца не двигался вниз. Я решила раскачать вес диетой ангела. И в меня получилось. Я сбросила за 2 недели 4 кг. Это очень круто. Было трудно только первые 3 дня,а потом втягиваешься. Иногда нарушала. Пила вечером чай с маленьким кусочком сыра. И вместо говядины ела куру
юлия лысенко
Мне кофе нельзя, чем бы заменить... Может кусочек черного шоколада.. Без сладкого не могу. Говорят, Nutrico Diet в этом плане хороший комплекс. Подружка периодически потребляет, говорит, есть и первое, и второе, и дессерт. Готовится все быстро, из пакетиков. Химии нет. За неделю сбрасывает до 4-6 кг, и потом долго вес не возвращается. Хочу...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем