Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангела диета


Да-да, вы все верно поняли: эта диета названа в честь ангелов - но не Чарли, а прекраснейших ангелов Victoria`s Secret - моделей, которые обладают идеальными телами, чтобы демонстрировать потрясающей красоты нижнее белье. Но не будем завидовать, сделаем такое же тело себе!

В чем суть: как вы понимаете, фигура девушки, которая рекламирует нижнее белье должна быть соблазнительной, и ни в коем случае не худощавой. Поэтому и была разработана эта диета, которая позволила бы избавиться от лишнего веса, но сохранить сияющую кожу и женственные округлости. Вспомните бывших и нынешних Ангелов - Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Миранда Керр, Алессандра Амбросио, Даутцен Крез, Рози Хантингтон-Уайтли. Разве хоть одна из них похожа на тощую "вешалку"? Все они - роскошные женщины, вполне достойные стать примером для подражания. Поэтому, выдохните с облегчением - вам не придется тоскливо жевать веточку рукколы или считать каждую калорию. Придется лишь последить за объемом порций и отдать предпочтение белковым продуктам. Именно за счет сокращения количества углеводов и увеличения объема белка вы и достигнете нужного эффекта. Допустимы медленные углеводы, и категорически придется забыть о любом сахаре. При чем, будьте аккуратны: сахар содержится в десертах, сдобе и белом хлебе, молочном шоколад и многих фруктах. Диета длится 14 дней, по 4 приема пищи в каждый. За этот срок можно сбросить 4-7 килограммов. Не стоит проводить диету чаще, чем раз в год.

Что в тарелке: рыбные и мясные стейки, приготовленные на гриле. Постарайтесь обойтись без жиров, или использовать минимальное количество. Можно есть мясо птицы - запекать его в духовке или готовить на пару. На гарнир ешьте овощи и постарайтесь поменьше заправлять их маслом. Из напитков предпочтительна вода. Возможно, придется потерпеть приступы голода, но заглушить их поможет теплая вода.

Противопоказания: диета запрещена беременным и кормящим женщинам, людям с проблемами желудочно-кишечного тракта и болезнями выделительной системы. Консультация врача обязательна!

Ангела диета: примерное меню

День первый и восьмой
ЗавтракЧашка кофе или чая без молока и сахара.
ЛанчЛюбимый фрукт на выбор: яблоко, груша, банан, апельсин или персик.
ОбедСтейк из говядины или лосося на гриле, порция овощного салата. Или два свареных вкрутую яйца и две картофелины в мундире.
УжинТарелка любого супа без картофеля.
НапиткиЧай или кофе без молока и сахара, свежевыжатый сок за обедом, два литра воды в течение дня.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александра Ямчукова
не обращай внимание на нападки...молодец...сильная и волевая ты девушка...и спорт и диета,очень круто!!!!
Алла Косогорова
Хорошая диетка. Что нравится, не утомляет, бифштекс, рыбка. Я ее долго выдерживаю. Юля, нутрико даэт тоже пробовала. Нужно было срочно что то делать - не уходили лишние 2 килограмма. В итоге за неделю сбросила 4. Плюс есть вкусности в виде дессертов, однозначно стоящий комплекс
Амина Андреева
Очень хорошая диета, за две не дели скинула 12 кг, и немного спорта.
Екатерина Нетлюх
А что подразумевается под супчиком?
наталья авенинь
Милая девушка,,я лично сама по этой диете худела,,,4 года назад,,три года вес не возвращался,,ела все,,теперь надо бы сбросить 3-4 кг к весне,,(на диете потеряла 5-6),,да первую неделю так и есть,,ваш организм выводит шлаки,,в норму приходит вашь организм после картошки,,сахара и булочек,,на второй недели все нормализовалось,,вы просто не выдержали первую неделю,,, так что ничего уж такого страшного нет,,к то хочет реально похудеть,,советую,, мне 55 лет,,вес 66-,,рост 164,,сейчас хочу повторить диету,,только ей верю,, удачи!!
наталья авенинь
согласна,,тоже самое скажу о этой диете
Жоржевна
Спасибо за коммент, ищу диету, у меня печень не очень здорова, ДЖВП, ЖКТ тоже не в идеальном состоянии))) поищу другое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем