Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангина???

Горло красное, глотать больно, сонливость какая-то. Скажите, это ангина?
Юля Мкртчян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Лозина
если не обложены миндалины, если нет температуры- то вы просто простудились
Юля Мкртчян
фух, значит простуда. Как можете рекомендовать лечиться?
Елена Лозина
начните с Гексаспрея, мощный современный препарат. Я работаю в аптеке, люди его хвалят
Юля Мкртчян
а что еще о нем говорят?
Елена Лозина
что быстро помогать начинает, что пахнет приятно, удобно что всего 3 раза в день использовать надо
Юля Мкртчян
хорошие отзывы, большое спасибо!
Алёна Косникова
прекрасный препарат .только им и пользуюсь и детей лечу .примите ещё Эргоферон и будет вообще супер...
Галина Голубничая
ВСЕ зависит от индивидуальных возможностях человека.и каждому больному может быть разные последствия.
Света Царенко
У меня в октябре тоже начало болеть горло и глотать больно... но при посещение врача оказалась ангина лакунарная, - а такое заболевание лечиться только определенными антибиотиками и последствия очень страшные после ангины, если ее неправильно лечить.
Не занимайтесь самолечением, посетите ВРАЧА!
PS: и при ангине не рекомендуется Гексарал и т.п., сожжете гортань.
Ольга Лукманова
у меня часто были ангины,дважды с абсцессом горла,вскрывали,так вот после вскрытия я колола антибиотики и полоскала слабым раствором фурацилина,а при простой ангине с обложенными миндалинами мне врач прописал гексарал,у человека по разному протекают заболевания,если не знаете как болеете обычно,лучше сходить к врачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем