Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гнойная ангина

У ребенка гнойная ангина температура второй день под сорок врач не предложил госпитализацию
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а должен был??
СсылкаПожаловаться
Думаю да ребенок маленький температура высокая
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю да ребенок маленький температура высокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это вы так думаете
вы-медик??
читайте молитву матери,делайте медпредписания,поставьте свечку о здравии,закажите молебен,сорокоуст о здравии,протрите дитя святой водой-вам мало??
а вы только хнычете и это вам не так и то -не этак
Аноним
Всем спасибо прошло уже три часа температура 36.1 весь мокрый
Аноним
Всем спасибо прошло уже три часа температура 36.1 весь мокрый
Аноним
Думаю мерить часа чере 1,6
Svetlana Nevazhno
Да ,придется подежурить у детской кроватки и не поспать может и не.одну ночь,ангина коварна
Elena Pomorceva
звоните в скорую, пусть приезжают, угробите ребенка...
☆Алёна☆
Очень смотрите! А то , говорят, ангина осложнения дает!
Meteora
смазывайте ребенку горло и гнойники облепиховым маслом. Хорошо, что не предложил, еще какую-нить финны в больнице подберите на ослабленной организм
сергей кохан
нужно в аптеке купить алюмокалиевые квасцы размельчить в пыль и присыпать горло. мне батя в детстве всегда так делал и я своим пацанам присыпал. и сейчас при необх. так делаю и себе и жене и др. советую. прекрасно помогает!-сергей,днепр.
Елена Тафинцева
Паникерша...ангина такая только антибиотиками и лечится...тантум...не знаю вряд ли...мирамистин возьмите и ромашку давайте...свечи от температуры нурофен....полоскать ребёнок не может...есть волшебные таблетки лизобакт...лучше в порошок и в рот...они вкусные...
Елена Тафинцева
Никаких ингаляций только...категорически
Елена Тафинцева
От отека горла можно супрастина дать
Karabina
просто следуйте рекомендациям врача. все он правильно сказал..я бы добавила частое проветривание комнаты к обильному питью. не хочет пить сам? заставляйте! скорая нужна если температуру сбить не удается.
Елена Тафинцева
Сама вечно с ангинами...такая гноцная была года три назад у самой...вечно с горлом мучаюсь
Нелля
Ну с ангиной обычно не госпитализируют, не паникуйте. Вот если высокая температура будет держаться больше трех дней, то тогда можно и неотложку вызвать. Они госпитализируют, особенно если ребенок маленький, перестраховываются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Негламурная Chicken
Автор, нам врач от высокой темпы прописывала половину анальгина и половину парацетамола. Но у нас ринофарингит был. Темпа высокая спадада и больше не поднималась. Дохаживали купс лечения. Обыльное питье и морсы из клюквы и брусники ему делали
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Автор, нам врач от высокой темпы прописывала половину анальгина и половину парацетамола. Но у нас ринофарингит был. Темпа высокая спадада и больше не поднималась. Дохаживали купс лечения. Обыльное питье и морсы из клюквы и брусники ему делали
СсылкаПожаловаться
* курс и обильное
Жужа
Муж и ребенок склонны к этому заболеванию - болели раньше. Лечили дома. Температура поднимается, значит организм борется. Сбивайте, не кутайте ребенка. Он не должен перегреваться. Эта зараза даёт осложнения. Антигистаминные средства назначают тем, кто постарше, после 6-ти лет. А вот малышам - не знаю, спросите у врача.
Звездафшоке
звоните в неотложку, что вы здесь то! Я бы тоже испугалась в таком возрасте. Настаивайте. Не имеют право. Хотя бы день-два должны продержать в больнице. Я всю жисть с этими ангинами, знаю
Соловьева Наталья
Мне врач сказал что не всегда даже взрослый человек может правильно полоскать горло, а уж ребёнок тем более. Иммунолог нам предложил орошать горло хлорфиллиптом , именно при ангинах. На себе пробовала, помогает. Лекарство очень противное, но эффективное. Не смазывать им орошать, чтоб стекало. Я использовала флакон от миромистина промыл его и залила хлорфиллиптом. Выздоровливайте
Ирина Ирина
Я как то такое интересное дополнение к лечению ангин нашла: берете мин.воду типа боржома, подогреваете её немного (можно просто опустить бутылку с водой в емкость с горячей. Налить в бутылочку со спреем, и орошать этой водой глотку. Можно глотать. Хорошо смыаает микробов, ангина проходит гораздо быстрее. Температура мин.воды должна быть комфортной, т.е., брызнув на руку из спрея вы должны ощутить комфортное тепло. Это хорошо подходит маленьким детям, не умеющим полоскать горло.
sashytka
Мой болел в 2,5, не госпитализировали, полоскали хлорофиллиптом-очень хорошо помогает. После болезни контроль анализов и экг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем