Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 22:12, Главная форумов

Ангина...!!!

Друзья, помогите, у ребенка Ангина, какие планы есть средства облегчить и вылечить эту болезнь.
В приоритете народные средства. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Саша Петров
чего-то в таком приказном порядке...чума
СсылкаПожаловаться
Может лучше к врачу? Ребенок же. Сейчас и взрослые ее еле переносят, столько печальных примеров.
СсылкаПожаловаться
а а
с чего такой диагноз?
СсылкаПожаловаться
а а
с чего такой диагноз?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
такая аватарка и не то может
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
такая аватарка и не то может
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
ангина редкий диагноз, обычно люди подразумевают под ангиной орви
СсылкаПожаловаться
ida
Ну если сын полка - то в помощь ему народные средства ...
СсылкаПожаловаться
сволочь
ангина дает осложнения. лечить народными средствами -бред. если это точно ангина
СсылкаПожаловаться
Александра
Ангина - только с антибиотиком, Однозначно! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Александра
Ангина - только с антибиотиком, Однозначно! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Ерунда
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ерунда
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Если бы не была уверена, не писала бы. Мы же в интернете, почитайте.
СсылкаПожаловаться
Александра
Если бы не была уверена, не писала бы. Мы же в интернете, почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена в чем? Что для лечения ангины НЕОБХОДИМЫ антибиотики? Я повторяю - это ерунда
СсылкаПожаловаться
Светланка
Уверена в чем? Что для лечения ангины НЕОБХОДИМЫ антибиотики? Я повторяю - это ерунда
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вы можете повторять, что хотите...Если бы я не пережила кучу ангин, я бы не писала с такой уверенностью. Автору темы лучше обратиться к врачу, чтобы удостовериться в диагнозе, а не писать сюда. Можете попросить ее отписаться потом о назначениях.
СсылкаПожаловаться
Александра
Вы можете повторять, что хотите...Если бы я не пережила кучу ангин, я бы не писала с такой уверенностью. Автору темы лучше обратиться к врачу, чтобы удостовериться в диагнозе, а не писать сюда. Можете попросить ее отписаться потом о назначениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас была не куча. У нас была одна. Пришла врачиха, начала назначать. "К антибиотикам как относитесь? - Отрицательно - Ну тогда полоскания и постельный режим" Больше ангин не было. Может, потому, что не стали глушить иммунитет антибиотиками?
СсылкаПожаловаться
Светланка
У нас была не куча. У нас была одна. Пришла врачиха, начала назначать. "К антибиотикам как относитесь? - Отрицательно - Ну тогда полоскания и постельный режим" Больше ангин не было. Может, потому, что не стали глушить иммунитет антибиотиками?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Вам повезло
Антибиотики иммунитет не "глушат".
Вы имеете право на свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Александра
Вам повезло
Антибиотики иммунитет не "глушат".
Вы имеете право на свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да..... Да и о чем разговор, когда автор вона ингалятором ангину греет)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Дело личное, конечно, но я бы никогда не стала писать сюда - в инете много информации, и до прихода врача можно что-то почерпнуть. Справедливости ради надо сказать, что и здесь даже на такие серьезные темы можно кое-что полезное извлечь...
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Это как?
СсылкаПожаловаться
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот фиг его знает. Пишет вон дальше)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ерунда
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Если острый тонзилит (ангина в простонародье) не лечить антибиотиками, то вполне могут быть осложнения на сердце, почки, вплоть до аутоимунного.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
с ангиной не шутят , можно элементарно осложнение получить на сердце ! причем недолеченная не менее опасна , ищите в сети "осложнения"
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Вот, что я даю. Теплое молоко+ложка меда+полчайной ложки соды+кусочек сливочного масла+несколько капель эвкалипта. Пить маленькими, неторопливыми глотками. Йодом на ватной палочке мажу гланды или брызните йодинол.
Горло замотать марлей с ватой, обмоченной в водке. Температуру сбивать водкой. Ставите на тазик и обливаете водочкой. Потом водку налить в банку, до следующего раза. На ноги простые носки+шерстяные.
Я собаку съела на этой заразе.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Вот, что я даю. Теплое молоко+ложка меда+полчайной ложки соды+кусочек сливочного масла+несколько капель эвкалипта. Пить маленькими, неторопливыми глотками. Йодом на ватной палочке мажу гланды или брызните йодинол.
Горло замотать марлей с ватой, обмоченной в водке. Температуру сбивать водкой. Ставите на тазик и обливаете водочкой. Потом водку налить в банку, до следующего раза. На ноги простые носки+шерстяные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
+ полоскание..сода ч\л на стакан воды+ капля йода
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Спасибо. .
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а мне каким -то синим йодом гланды мазали...кстати, лучше всего помогало
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а мне каким -то синим йодом гланды мазали...кстати, лучше всего помогало
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
люголя может быть?
СсылкаПожаловаться