Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангина...!!!

Друзья, помогите, у ребенка Ангина, какие планы есть средства облегчить и вылечить эту болезнь.
В приоритете народные средства. .
vasik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Саша Петров
чего-то в таком приказном порядке...чума
Маша Литвинова
Может лучше к врачу? Ребенок же. Сейчас и взрослые ее еле переносят, столько печальных примеров.
а а
с чего такой диагноз?
Саша Петров В ответ на а а
а а
с чего такой диагноз?
СсылкаПожаловаться
такая аватарка и не то может
Саша Петров
такая аватарка и не то может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ангина редкий диагноз, обычно люди подразумевают под ангиной орви
ida
Ну если сын полка - то в помощь ему народные средства ...
Наталья
ангина дает осложнения. лечить народными средствами -бред. если это точно ангина
Александра
Ангина - только с антибиотиком, Однозначно! Выздоравливайте!
Светлана)))В ответ на Александра
Александра
Ангина - только с антибиотиком, Однозначно! Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Ерунда
АлександраВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не была уверена, не писала бы. Мы же в интернете, почитайте.
Светлана)))В ответ на Александра
Александра
Если бы не была уверена, не писала бы. Мы же в интернете, почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена в чем? Что для лечения ангины НЕОБХОДИМЫ антибиотики? Я повторяю - это ерунда
АлександраВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Уверена в чем? Что для лечения ангины НЕОБХОДИМЫ антибиотики? Я повторяю - это ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете повторять, что хотите...Если бы я не пережила кучу ангин, я бы не писала с такой уверенностью. Автору темы лучше обратиться к врачу, чтобы удостовериться в диагнозе, а не писать сюда. Можете попросить ее отписаться потом о назначениях.
Светлана)))В ответ на Александра
Александра
Вы можете повторять, что хотите...Если бы я не пережила кучу ангин, я бы не писала с такой уверенностью. Автору темы лучше обратиться к врачу, чтобы удостовериться в диагнозе, а не писать сюда. Можете попросить ее отписаться потом о назначениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас была не куча. У нас была одна. Пришла врачиха, начала назначать. "К антибиотикам как относитесь? - Отрицательно - Ну тогда полоскания и постельный режим" Больше ангин не было. Может, потому, что не стали глушить иммунитет антибиотиками?
АлександраВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У нас была не куча. У нас была одна. Пришла врачиха, начала назначать. "К антибиотикам как относитесь? - Отрицательно - Ну тогда полоскания и постельный режим" Больше ангин не было. Может, потому, что не стали глушить иммунитет антибиотиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам повезло
Антибиотики иммунитет не "глушат".
Вы имеете право на свое мнение.
Светлана)))В ответ на Александра
Александра
Вам повезло
Антибиотики иммунитет не "глушат".
Вы имеете право на свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да..... Да и о чем разговор, когда автор вона ингалятором ангину греет)))
АлександраВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это да..... Да и о чем разговор, когда автор вона ингалятором ангину греет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело личное, конечно, но я бы никогда не стала писать сюда - в инете много информации, и до прихода врача можно что-то почерпнуть. Справедливости ради надо сказать, что и здесь даже на такие серьезные темы можно кое-что полезное извлечь...
Алиса КузнецоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это да..... Да и о чем разговор, когда автор вона ингалятором ангину греет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как?
Светлана)))В ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот фиг его знает. Пишет вон дальше)))
Надежда Казакова В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если острый тонзилит (ангина в простонародье) не лечить антибиотиками, то вполне могут быть осложнения на сердце, почки, вплоть до аутоимунного.
белочка
с ангиной не шутят , можно элементарно осложнение получить на сердце ! причем недолеченная не менее опасна , ищите в сети "осложнения"
ZaraZa
Вот, что я даю. Теплое молоко+ложка меда+полчайной ложки соды+кусочек сливочного масла+несколько капель эвкалипта. Пить маленькими, неторопливыми глотками. Йодом на ватной палочке мажу гланды или брызните йодинол.
Горло замотать марлей с ватой, обмоченной в водке. Температуру сбивать водкой. Ставите на тазик и обливаете водочкой. Потом водку налить в банку, до следующего раза. На ноги простые носки+шерстяные.
Я собаку съела на этой заразе.
ПроСТО ЯВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот, что я даю. Теплое молоко+ложка меда+полчайной ложки соды+кусочек сливочного масла+несколько капель эвкалипта. Пить маленькими, неторопливыми глотками. Йодом на ватной палочке мажу гланды или брызните йодинол.
Горло замотать марлей с ватой, обмоченной в водке. Температуру сбивать водкой. Ставите на тазик и обливаете водочкой. Потом водку налить в банку, до следующего раза. На ноги простые носки+шерстяные.
Я собаку съела на этой заразе.
СсылкаПожаловаться
+ полоскание..сода ч\л на стакан воды+ капля йода
vasikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот, что я даю. Теплое молоко+ложка меда+полчайной ложки соды+кусочек сливочного масла+несколько капель эвкалипта. Пить маленькими, неторопливыми глотками. Йодом на ватной палочке мажу гланды или брызните йодинол.
Горло замотать марлей с ватой, обмоченной в водке. Температуру сбивать водкой. Ставите на тазик и обливаете водочкой. Потом водку налить в банку, до следующего раза. На ноги простые носки+шерстяные.
Я собаку съела на этой заразе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. .
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот, что я даю. Теплое молоко+ложка меда+полчайной ложки соды+кусочек сливочного масла+несколько капель эвкалипта. Пить маленькими, неторопливыми глотками. Йодом на ватной палочке мажу гланды или брызните йодинол.
Горло замотать марлей с ватой, обмоченной в водке. Температуру сбивать водкой. Ставите на тазик и обливаете водочкой. Потом водку налить в банку, до следующего раза. На ноги простые носки+шерстяные.
Я собаку съела на этой заразе.
СсылкаПожаловаться
а мне каким -то синим йодом гланды мазали...кстати, лучше всего помогало
Мюмзик
а мне каким -то синим йодом гланды мазали...кстати, лучше всего помогало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люголя может быть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем