Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангина

Подскажите как можно быстро (за 5 дней) вылечить ангину. Так не хочется переносить свадьбу и празднование дня рождения моего.
Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Леха Прыщиков..
Гланды удалить.
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Гланды удалить.
СсылкаПожаловаться
Неееееее.
Осенняя В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Гланды удалить.
СсылкаПожаловаться
Их не удаляют в период воспаления.
Наталья
полоскайте ОКИ,гексорал
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
полоскайте ОКИ,гексорал
СсылкаПожаловаться
Да всё всё делаю, всё что врач назначил.
Только мама говорит что минимум неделю лежать в кровати надо .
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Да всё всё делаю, всё что врач назначил.
Только мама говорит что минимум неделю лежать в кровати надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумамед - и полоскать, еще одна подруга у меня, когда срочно надо, идет к хирургу, тот вскрывает ей гнойники в горле. больно, но на другой день уже здорова практически.
AngelicВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё всё делаю, всё что врач назначил.
Только мама говорит что минимум неделю лежать в кровати надо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошка верно советует сумамед. За пару дней симптомы самые острые прошли
Осенняя
Только антибиотики. (если быстро)
игорьВ ответ на Осенняя
Осенняя
Только антибиотики. (если быстро)
СсылкаПожаловаться
Можно,только их надо курсом пропивать желательно около семи дней.
Осенняя В ответ на игорь
игорь
Можно,только их надо курсом пропивать желательно около семи дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если пропивать.
Если колоть, можно и за 4-5 дней.
Марина
Не слишком ли насыщенный график?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Не слишком ли насыщенный график?
СсылкаПожаловаться
Ну я специально хотела чтобы совпало свадьба и моё 20ти летие.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я специально хотела чтобы совпало свадьба и моё 20ти летие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще это не хорошо.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вообще это не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это очень важно и символично, мы познакомились на мой день рождения и хотим пожениться тоже в день рождения мой.
А почему не хорошо?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Для меня это очень важно и символично, мы познакомились на мой день рождения и хотим пожениться тоже в день рождения мой.
А почему не хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость какая! Символ чего это? Полагаете, что в этом случае брак и любовь будет крепче?
Автор, если у Вас на самом деле ангина, то она чревата серьёзными осложнениями, особенно если её переносить на ногах. Осложнение на сердце, на почки и проч. - оно Вам надо? На всю жизнь искалечить здоровье из-за глупых предубеждений и детских придумок-сказочек.
Лежать нужно 10 дней тогда, никуда не выходить. Даже если температура спадёт.
Кроме того, Вы ещё и заразны для окружающих. И не только мужа можете заразить на своей свадьбе. Через посуду может инфекция передаться, воздушно-капельным путём, через поцелуи.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Глупость какая! Символ чего это? Полагаете, что в этом случае брак и любовь будет крепче?
Автор, если у Вас на самом деле ангина, то она чревата серьёзными осложнениями, особенно если её переносить на ногах. Осложнение на сердце, на почки и проч. - оно Вам надо? На всю жизнь искалечить здоровье из-за глупых предубеждений и детских придумок-сказочек.
Лежать нужно 10 дней тогда, никуда не выходить. Даже если температура спадёт.
Кроме того, Вы ещё и заразны для окружающих. И не только мужа можете заразить на своей свадьбе. Через посуду может инфекция передаться, воздушно-капельным путём, через поцелуи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я заразная и у меня гнойная ангина. Лежу в больнице теперь и всё перенесли на две недели((((
Ужасное дело(((((
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я заразная и у меня гнойная ангина. Лежу в больнице теперь и всё перенесли на две недели((((
Ужасное дело(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не огорчайтесь. Всякое в жизни бывает. Всё проходит, пройдёт и это. А Вам сейчас важно не киснуть, не поникать духом. Оптимистичный человек быстрее выздоравливает.
Я думаю, что в больнице Вас быстрее на ноги поднимут. И сейчас у Вас хорошая возможность посмотреть, как проявит себя жених по отношению к Вам: будет ли участлив и заботлив, будет ли скучать, часто приезжать или наоборот.
Выздоравливайте поскорее. И не забивайте голову ерундой в виде символов и знаков судьбы. Хорошо?

P/S Я за месяц до свадьбы вообще умудрилась двусторонним воспалением лёгких заболеть впервые в жизни. Температура была почти под 40 целую неделю.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я заразная и у меня гнойная ангина. Лежу в больнице теперь и всё перенесли на две недели((((
Ужасное дело(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6




Это Вам. Не грустите, пожалуйста.
Почти нормальная
Никак. Ангина не страшна. Страшны осложнения после ангины.
Татьянка
то же болею(
АнонимВ ответ на Татьянка
Татьянка
то же болею(
СсылкаПожаловаться
Желаю вам выздороветь скорее)))
ТатьянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Желаю вам выздороветь скорее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, и Вы не болейте)
Мисска
с ума сошла. ангина - тяжелое инфекционное заболевание. лечится только антибиотиками и то по назначению врача. анализ надо сдавать на титр антител к стрептококку. если не лечить или лечить неправильно, можно нарваться на очень серьезные неприятности, вплоть до инвалидности. сердце посадить можно на раз-два
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
с ума сошла. ангина - тяжелое инфекционное заболевание. лечится только антибиотиками и то по назначению врача. анализ надо сдавать на титр антител к стрептококку. если не лечить или лечить неправильно, можно нарваться на очень серьезные неприятности, вплоть до инвалидности. сердце посадить можно на раз-два
СсылкаПожаловаться
Я лечусь, всё что врач назначил делаю, только уколы мама прибегает делать.
Хочется поскорее выздороветь, очень хочется
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Я лечусь, всё что врач назначил делаю, только уколы мама прибегает делать.
Хочется поскорее выздороветь, очень хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это знак....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем