Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Англия

Я никогда не была в Великобритании... но я слышала, что граждане этой страны могут нагадить, где им угодно. Правда ли это?
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Cабиров Рафаэль
Итальянчик..
далеко ходить не надо.. на форуме живёт сашко питроф..)) так тот под себя гадит..))
Итальянчик..
далеко ходить не надо.. на форуме живёт сашко питроф..)) так тот под себя гадит..))
СсылкаПожаловаться
а он разве из Англии?
Итальянчик..В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а он разве из Англии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мы из одного места.. только он такую .. .. испортил..))
Евгения В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
далеко ходить не надо.. на форуме живёт сашко питроф..)) так тот под себя гадит..))
СсылкаПожаловаться
Пхаааа
Lady Sterva
ложь. я работаю с иностранцами, в том числе и с англичанами. это неправда. и даже не потому что оштрафуют. это просто такая нация, которая уважает приличия и законы...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
парни учились в Эдинбурге. и конечно посещали город Лондон...
так вот, однажды на их глазах не совсем трезвый человек прости за подробности вынул елдак и стал дуть на улицу. тут же его забрали в полицейский участок))) наши попали туда же и с тем же нарядом- они вопреки написанному на табличке стали кормить голубей- и их и этого подвыпившего забрали - нашим сделали внушение и отругали и отпустили, а дядьку закрыли на 5 суток))))
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бомжи есть везде- ведь везде люди одинаковые, с одинаковыми пороками...
ты категорически не права!!! вот ты сказала мол про нас, я так понимаю- русских- пишут одни гадости... ты не права!!! например, многие иностранцы с уважением говорят про местный персонал, в том числе и про ваших граждан, которые работают у нас, в Казахстане,что это- очень толковые и знающие работники, что с ними надежно иметь дело- они не подведут, они всегда все в срок сделают а не успевают- так будут ночные смены организовывать- лишь бы в грязь лицом не ударить!!! так что, Тань, ты категорически не права- как раз больше вот слышала именно уважительного, а иной раз- прямо восхищенного отзыва и о наших работниках и о российских...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а я просто обожаю англичан- профессиональны, четко знают свое дело. с ними реально приятно иметь дело- учтивы, дело знают, ведут себя прилично
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Танечка, пьют и на работе! те же самые арабы, или немцы ( были и такие у нас...), или румыны ( те вообще на работу приходили ПОД ШАФЕ!!) ей-богу , не брешу- сама видела!
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Французы в работе очень безответственные. это очень нехорошо.
ну, Королева- это святое! это да, такое есть. причем когда был скандал в королевском семействе, то приятно удивило отношение шотландцев к этому- они не злорадствовали ( хотя все время говорят - я не англичанин, я шотландец!!!) а аппротив- всячески показывали свою поддержку в отношении лично ЕЕ Величества, говоря- и все равно наша Королева - лучше всех, вот вам, и не смейте ее трогать или обсуждать или злорадствовать- она святая, СВЯТАЯ!!! ( именно так при мне сказал один шотландец на тему - а вот как же так вышло, что у них и такой срам?)
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я знаю эту нацию очень хорошо- я технический пеерводчик вообще то)))) и пьют там единицы, не то что в России))) больше пьют шотландцы, так они не англичане- они сами так всегда подчеркивают- я не англичанин, я шотладнец))))
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не первы год работаю с этой нацией, причем с разными людьми- от Менеджеров Проекта и до простого инженера по трубопроводом. так что не смеши меня- если ты видела 1-2 пьянчуг- не значит что вся нация такая !! это все равно что сказать про русских- что все они пьют водку и играют на балалайке))))
!
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и что? все люди разные... то что человек пьет или бомж- не от нации зависит же, а от самого человека! у меня муж сестры русский- так что же теперь- раз он русский- так горький пьяница и лентяй?))) МЧ моей дочери- русский- и ничего- хороший чоловiк, худого зря говорить не стану...пргосто очень много люди не со своих глаз говорят, что сами видели, ато что кто то набрехал- кто тоже сам то не видел- но он тебе скажет- я говорю, что мне сказали, если я сейчас брешу- так я не виноват- мне набрехали)))
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну, не только русских))) вот побеседуй с венграми и потом с румынами- обе эти нации будут тебе говорить, что другая эта нация- горькие пьяницы, просто вот беспросыпно пьют...
почему о русских такое мнение? из за Петра Первого- именно при нем стало такое вот пьянство. ну и пошло потом- мол, все русские пьют и все- дела не делают...
Но думаю если бы они работали в условиях Сибири то просто не выжили бы в таких условиях как наши люди работают- работают и у вас в Сибири, и у нас и на Севере и в песках ( то же самое Атырау или Актау) иностранцы- и ничего- не помирают...
один русский из России первый раз приехал в Атырау и испугался , попав на Тенгиз- говорит- мне в России рассказали- в Казахстане степь и везде ВОТ ТАКИЕ тюльпаны, а я приехал- МАтерь Божья, да тут одни пески и верблюды бегают, вот вруны- наврали мне нарочно, чтобы я сюда приехал!!! местные уржались! и в отдыхайку повезли его к нам , в ЗКО- вот, говорят, тебе степь, вот тебе тюльпаны ( май был...) , смотри и не обзывай зазря людей- они тебе все правду рассказали, ничем не обманули.а он говорит- так товарищи сказали- в Казахстане так везде, а я приехал- а тут страсть просто- жара, пески и скорпионы, а у вас оказывается такая большая страна- я даже не ожидал! мне , говорит, говорили что казахи до сих пор в юртах живут... а местные что? посмеялись да до дому до хаты пошли
Да Ладно!В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ложь. я работаю с иностранцами, в том числе и с англичанами. это неправда. и даже не потому что оштрафуют. это просто такая нация, которая уважает приличия и законы...
СсылкаПожаловаться
Англичанка гадит
«Англичанка гадит» — расхожее выражение, обозначающее факт неявных действий (дипломатических, экономических, шпионских, пропагандистских) Великобритании против России ( Советского Союза, Российской Империи). Появилось и получило распространение в XIX веке (под «Англичанкой» понималась не просто Англия, как страна, но и королева Виктория лично). В XX веке подзабылось (ибо гадил мировой империализм без различения полутонов), а в XXI веке обрело новую жизнь.
а вы что подумали?я это выражения не раз встречала в обсуждениях в рунете
Lady StervaВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
Англичанка гадит
«Англичанка гадит» — расхожее выражение, обозначающее факт неявных действий (дипломатических, экономических, шпионских, пропагандистских) Великобритании против России ( Советского Союза, Российской Империи). Появилось и получило распространение в XIX веке (под «Англичанкой» понималась не просто Англия, как страна, но и королева Виктория лично). В XX веке подзабылось (ибо гадил мировой империализм без различения полутонов), а в XXI веке обрело новую жизнь.
а вы что подумали?я это выражения не раз встречала в обсуждениях в рунете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вообще в английском языке слово гадит имеет иной смысл чем в русском. мы говорим гадит когда человек делает что то исподтишка плохое- например, распускает сплетню-эьто англичане говорят- гадит... в русском языке первоначально даже смысл этого слова игой- в прямом смысле обозначает определенное действие- прости за пряиому, с рать, класть кучу- это и есть на русском языке гадить))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем