Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Англия проиграла Исландии по футболу

парадокс...Исландия с населением 330 тыс человек сумела сколотить команду профессионалов и выиграть у Англии....наша команда тогда вряд ли справится с такой маленькой страной как с Исландией с такими "профессионалами" как у нас...бежит с мячом..остановится..включает думалку..кому передать мяч...
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Aya Pon

Вы чееее, наши ващее в РК толком играть не умеют в футбик))))
наденькаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

Вы чееее, наши ващее в РК толком играть не умеют в футбик))))
СсылкаПожаловаться
У них и мотивации нет. Вот думаю может тоже выйти на поле станцевать МАКАРЕНу и столько денег получить
наденька
У них и мотивации нет. Вот думаю может тоже выйти на поле станцевать МАКАРЕНу и столько денег получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ваааау))))))
я б пашла тада на игру))))
наденькаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

ваааау))))))
я б пашла тада на игру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык давайте вместе. Столько бабла мимо проплывает
наденька
Дык давайте вместе. Столько бабла мимо проплывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4

оооооо точно))))))))))
еще одно приключение мне)))) классс пашли))))
Elena IlyhinaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

Вы чееее, наши ващее в РК толком играть не умеют в футбик))))
СсылкаПожаловаться
какой это футбол....бежит с мячом...остановится..включает свою думалку кому передать мяч..а думалка то дырявая...вообще позор мяч не может держать..да он с мячом должен играть как со скрипкой...для этого его и в сборную берут на огромную зарплату.......
Aya PonВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
какой это футбол....бежит с мячом...остановится..включает свою думалку кому передать мяч..а думалка то дырявая...вообще позор мяч не может держать..да он с мячом должен играть как со скрипкой...для этого его и в сборную берут на огромную зарплату.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спокойствие)))
вот бы мне так за наших болеть)))) а не ихрают(
Elena IlyhinaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

спокойствие)))
вот бы мне так за наших болеть)))) а не ихрают(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они и играть не смогут...слишком зажирели от огромных зарплат и хорошей еды...были бы голодные бегали бы...зная что выиграв получат зарплату...а так всегда им хорошая зарплата светит....
Aya PonВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а они и играть не смогут...слишком зажирели от огромных зарплат и хорошей еды...были бы голодные бегали бы...зная что выиграв получат зарплату...а так всегда им хорошая зарплата светит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

наденька
Думаю что тут все-таки воля к победе. Я например за команду Исландии болею после выступления комментатора. Это ж надо такую волю иметь
Elena IlyhinaВ ответ на наденька
наденька
Думаю что тут все-таки воля к победе. Я например за команду Исландии болею после выступления комментатора. Это ж надо такую волю иметь
СсылкаПожаловаться
а что у наших людей воли к победе нет...есть..только набрали в команду откормленных с огромными зарплатами...вот они и шевелятся как сонные после спячки....нужна другая система подготовки футболистов начиная с массового футбола ...чтобы можно было откуда набирать людей и платить по результатам их игры....
amoremioВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а что у наших людей воли к победе нет...есть..только набрали в команду откормленных с огромными зарплатами...вот они и шевелятся как сонные после спячки....нужна другая система подготовки футболистов начиная с массового футбола ...чтобы можно было откуда набирать людей и платить по результатам их игры....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воля есть и сила есть. а силы воли нету)))
нашим стимула не хватает. я бы озвучила,но забанят.
lil
Они просто играют в футбол, в настоящий. Они не звезды, не миллионеры. Один из спонсоров -хозяин пекарни,отец игрока. Тренер-стоматолог. Не порадовал комментарий нашего министра спорта,что Англия едет домой,молчал бы уже.
Elena IlyhinaВ ответ на lil
lil
Они просто играют в футбол, в настоящий. Они не звезды, не миллионеры. Один из спонсоров -хозяин пекарни,отец игрока. Тренер-стоматолог. Не порадовал комментарий нашего министра спорта,что Англия едет домой,молчал бы уже.
СсылкаПожаловаться
а вот так и у нас надо сделать...чтобы не было зарплаты....после своей основной работы играли в футбол..выиграли-получили зарплату...и не надо министра..достаточно Федерации футбола....
Elena Ilyhina
а вот так и у нас надо сделать...чтобы не было зарплаты....после своей основной работы играли в футбол..выиграли-получили зарплату...и не надо министра..достаточно Федерации футбола....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,именно. А ещё, не надо было их отпускать,пусть бы сидели кучкой на стадионе и смотрели как надо играть. А то разлетелись отдыхать.
Максим
Elena IlyhinaВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
надо же еще и мужчин у них совсем мало...вот и надо в нашу сборную взять их мужчин наших к черту выгнать....
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
привееет))))) ты чеее провоцируешь))))
я ее успокоить пытаюсь иеех тии)
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
привееет))))) ты чеее провоцируешь))))
я ее успокоить пытаюсь иеех тии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))Не я не провоцирую)))Вчера за Исландию "топил";))
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
Привет))Не я не провоцирую)))Вчера за Исландию "топил";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тиж мой хароооший))))
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

тиж мой хароооший))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Aya PonВ ответ на Максим
Максим

СсылкаПожаловаться
История переписки5
шпашибо друг)))
Мила
...про лучше ни слова ...))
МилаВ ответ на Мила
Мила
...про лучше ни слова ...))
СсылкаПожаловаться
...про НАШИХ!!!!!!))))
Птичка
Исландцы - форева! Арон Гунарссон - моя любовь! Вынести Англию в одной восьмой - это ребятам сразу можно памятник ставить.
Англичанам так и надо, нефиг задирать нос, на ЧЕ детишек выбивают еще в групповых, как наших сонных хромоножек.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем