Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Английские учёные,английские высказывания,чего Англия так влияет на всех!?

Недавно в Великобритании прошел фестиваль Vogue, собравший не только
пафосную публику,
но и лучших моделей мира, таких как Ева Херцигова,
Лили Коул, Наталья Водянова и Джордан Данн.
Тему еды поддержала и Водянова, отметившая, что относится к своему
телу как к храму.
Однако далее Наталья Водянова сказала явную глупость.
«Если я ем, как свинья, я буду чувствовать себя свиньей. Иногда я ем
вкуснейшие, прекрасные ужины из семи блюд со своими бабушкой и
дедушкой.
Утром я просыпаюсь и чувствую себя как д***мо.
Если я себя
так чувствую, то я не смогу хорошо к себе относиться»,
— цитирует
высказывание модели «Дни.ру» со ссылкой на Glomu.ru. Можно только
представить,
в какое замешательство привела строгую публику Водянова.

Положение спасла Лили Коул, которая решила блеснуть эрудицией и
рассказала историю о том,
как представители одного племени в Ботсване
во время ритуального танца кричали друг другу: «Толстушка, толстушка,
толстушка!»,
а она лишь потом осознала, что это комплимент.
Однако
Наталья Водянова перехватила инициативу и некорректность сообщила:
«Да ладно вам, ребята, вы же знаете, что лучше быть худой, чем толстой».

Во как Англия влияет на всех!!!

для :
Кот в Сапоге (а.к.а. мур-мур)

Опять 25... И что тебе толстые женщины сделали? Не дали? А Водянова спорола херню, но тебе даже не понять, в каком месте..,

Ответ:
Вы сами в своей тупости расписались!





Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Одинокая Репа
Ну а чо, права Водянова. Только ляпнула не к месту и в вульгарной форме. Нельзя деревню из девушки вывезти, ну никак.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Опять 25... И что тебе толстые женщины сделали? Не дали? А Водянова спорола херню, но тебе даже не понять, в каком месте..,
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Опять 25... И что тебе толстые женщины сделали? Не дали? А Водянова спорола херню, но тебе даже не понять, в каком месте..,
СсылкаПожаловаться
перечитайте тему ещё раз!

пока не поймёте общей сути темы и особо прочитайте заголовок темы!
---
Натаха авторитет, с ней не поспоришь)))
*
Почему Англия-то? Может, все же модельный бизнес на них так повлиял?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Почему Англия-то? Может, все же модельный бизнес на них так повлиял?
СсылкаПожаловаться
Лиля, не переживай! Мы то знаем, что британские ученые -самые ученые на свете!))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Лиля, не переживай! Мы то знаем, что британские ученые -самые ученые на свете!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это так=))) Я, конечно, не очень удивилась тому, что Антон снова ляпнул глупость, но вдруг кто-то поверит? А в Англии люди куда более расслаблены на тему веса. Ну, ты знаешь=)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Лиля, не переживай! Мы то знаем, что британские ученые -самые ученые на свете!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, они самые бритые на свете... и только!
Водянова, канеш, красива... даже такой несколько "некрасивой красотой"... Но вульгарности своей она даже при приобретенном в браке лордстве не утратит никогда... так... подшлифнулась маненько - и только.
veruchka
я всё поняла...а вы водянову пиарите?.. она не нуждается, дети и внуки ее уверена тоже еще оч долго не будут нуждаться...да, лучше быть худой, чем толстой, для самооценки и для общего здоровья, чего переливать одно и то же обмусоливать?
Термит
Антон, вы в первый раз в жизни прочитали глупость?)
Метиска
Чего ж вы до конца-то не процитировали? Мож кому интересно полностью прочитать, а то выдрали из контекста)

Желая выступить с завершающими словами, Водянова заявила: «Да ладно вам, ребята, вы же знаете, что лучше быть худой, чем толстой». Она заявила, что последние пять лет следует диете по группе крови после череды болезненных язв желудка.

Ранее Водянова как-то признавалась, что модельный бизнес чуть не свел ее в могилу. "Я знала только одно: мне нужно узнать как похудеть без диет, и без всяких разговоров. Постепенно я становилась все более нервной, начала терять волосы, чувствовать постоянную усталость. Я думаю, что была на краю пропасти. Меня спас друг-врач, он открыл мне глаза и объяснил, что я себя разрушаю. Теперь все в порядке", - заявила Водянова в ходе Нью-йоркской недели моды.

"Это среда, – рассказала она, – где умеют оказывать давление, где навязывают поведение. Я была вынуждена воспринимать свое тело под определенным углом зрения. Это было единственным условием, чтобы идти вперед. Все хотели, чтобы я была очень худой, я убивала себя ".

Наталья рассказала о трудностях, которые ей пришлось испытать, когда она стала мамой: увеличение веса, в ее случае это 4-5 кг, усилия, направленные на то, чтобы убрать этот лишний вес ("многим стилистам это не нравилось";), постоянные взвешивания, большая усталость.

Тем не менее, Водянова отметила: "Я счастлива, потому что для меня это важный период, я получаю массу предложений, я могу не обращать внимания на критиков. Но я вижу множество девушек, начинающих карьеру, происходящих из бедных семей и готовых на все, чтобы осуществить мечту и оставаться моделью как можно дольше: они очень многим рискуют". Рост самой Натальи – 176 см, вес не достигает 50 кг. Ее индекс массы тела – 16. По критериям ВОЗ она больна: слишком худая.
Антон НытикВ ответ на Метиска
Метиска
Чего ж вы до конца-то не процитировали? Мож кому интересно полностью прочитать, а то выдрали из контекста)

Желая выступить с завершающими словами, Водянова заявила: «Да ладно вам, ребята, вы же знаете, что лучше быть худой, чем толстой». Она заявила, что последние пять лет следует диете по группе крови после череды болезненных язв желудка.

Ранее Водянова как-то признавалась, что модельный бизнес чуть не свел ее в могилу. "Я знала только одно: мне нужно узнать как похудеть без диет, и без всяких разговоров. Постепенно я становилась все более нервной, начала терять волосы, чувствовать постоянную усталость. Я думаю, что была на краю пропасти. Меня спас друг-врач, он открыл мне глаза и объяснил, что я себя разрушаю. Теперь все в порядке", - заявила Водянова в ходе Нью-йоркской недели моды.

"Это среда, – рассказала она, – где умеют оказывать давление, где навязывают поведение. Я была вынуждена воспринимать свое тело под определенным углом зрения. Это было единственным условием, чтобы идти вперед. Все хотели, чтобы я была очень худой, я убивала себя ".

Наталья рассказала о трудностях, которые ей пришлось испытать, когда она стала мамой: увеличение веса, в ее случае это 4-5 кг, усилия, направленные на то, чтобы убрать этот лишний вес ("многим стилистам это не нравилось";), постоянные взвешивания, большая усталость.

Тем не менее, Водянова отметила: "Я счастлива, потому что для меня это важный период, я получаю массу предложений, я могу не обращать внимания на критиков. Но я вижу множество девушек, начинающих карьеру, происходящих из бедных семей и готовых на все, чтобы осуществить мечту и оставаться моделью как можно дольше: они очень многим рискуют". Рост самой Натальи – 176 см, вес не достигает 50 кг. Ее индекс массы тела – 16. По критериям ВОЗ она больна: слишком худая.
СсылкаПожаловаться
не читал этого!
Благодарю для полного раскрытия!
МетискаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не читал этого!
Благодарю для полного раскрытия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье)
Лена
В Англии живут самые богатые и влиятельные, а у кого деньги - тот и рулит!
*
И англичанка здесь, кстати, Лили Коул, а никак не Водянова=)))
Мила
...Англия влияет на многие процессы ,происходящие в мире ...ее цель понятна ...но Водянова здесь с какого перепугу????пусть как умеет ,так и выражает свои мысли ...мне она нравится ,,,и деток родила ,и рассталась честно ...нормальный человечек ...счастья ей!
Мила
...Англия влияет на многие процессы ,происходящие в мире ...ее цель понятна ...но Водянова здесь с какого перепугу????пусть как умеет ,так и выражает свои мысли ...мне она нравится ,,,и деток родила ,и рассталась честно ...нормальный человечек ...счастья ей!
Dmitry Sergeev
Мне пох
pchellka
Что-то я не поняла, как Англия влияет на всех????
Синий волчара
— Кто такая Водянова? Это ваша родственница Водянова ? Мама ваша Водянова ? Чего вы прилипли к человеку?)))))
?!
Антоша, совсем непонятно, что автор сказать хотел. Ты уж попроси его, пусть растолкует, что в виду имел. И Коту в сапоге он как-то неубедительно возражает. Не связывался бы ты с ним, он и тебя запутает )))
loreleyy
А причем тут Англия,Водянова как была торговкой рыночной так ею и осталась.A Бернард Шоу- жалкий сказочник..((
Alena
Да уж, мнение Водяновой - истина в последней инстанции.
Кто её вообще а Англию пустил? Пусть полы где-нибудь моет, швабра недоделанная!
Koshka Astra
Обожаю эту девченку. И согласна с тем, что она сказала!))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем