Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Английский язык

Почему в нашей стране столько лет учим языки и в итоге не знаем ничего.  Кто выучил английский самостоятельно. Напишите пожалуйста , какие книги , сайты. Что помогло вам в конечно итоге.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Suslik Germ
Ничего не помогло, даж языковая школа. Потому что использую в жизни очень редко и всё забыла, все слова, все правила.
Arina
Любые книги, любые сайты. Просто заниматься надо регулярно, а потом поддерживать на уровне, все время практикуясь.
Виктор Павлович
Видео уроки и граммар ин юз. Плюс программа по изучению слов на мобильнике
1
Курсы после работы 2ч/нед и переезд в страну, где никто не говорит по-русски. Оч быстро помогло, за 2 мес был уже advanced
ПолдаркВ ответ на 1
1
Курсы после работы 2ч/нед и переезд в страну, где никто не говорит по-русски. Оч быстро помогло, за 2 мес был уже advanced
СсылкаПожаловаться
Примите поздравления. Я за четыре года не могу этого добиться.
Эр Во-БиаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Примите поздравления. Я за четыре года не могу этого добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень уж странно выглядит "advanced за 2 месяца".
ПолдаркВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Очень уж странно выглядит "advanced за 2 месяца".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все еще ентри 3) не знаю как это по классификации, никогда профессионально не учила.
Эр Во-Биа
Очень уж странно выглядит "advanced за 2 месяца".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, норм, по приезду был аппер интермедиат
Эр Во-БиаВ ответ на 1
1
Да не, норм, по приезду был аппер интермедиат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только так..
Сэм Фишер
Летс ми спик фром май харт ин инглишь
NellyВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Летс ми спик фром май харт ин инглишь
СсылкаПожаловаться
Бедолага! Он так и запомнится людям именно этой фразой!)))
Полдарк
Только погружение в среду поможет.
Betty)))В ответ на Полдарк
Полдарк
Только погружение в среду поможет.
СсылкаПожаловаться
Глупости не пишите))) какое погружение, если человек не знает лексики среды, а среда не знает лексики погружаемого?))
ПолдаркВ ответ на Betty)))
Betty)))
Глупости не пишите))) какое погружение, если человек не знает лексики среды, а среда не знает лексики погружаемого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное погрузиться. Я помню это погружение на работе. Полгода в тумане, потом легче.
Betty)))В ответ на Полдарк
Полдарк
Главное погрузиться. Я помню это погружение на работе. Полгода в тумане, потом легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора точно такого не будет))) она же не переезжает работать в Великобританию
Сувлехим ТакацВ ответ на Betty)))
Betty)))
Глупости не пишите))) какое погружение, если человек не знает лексики среды, а среда не знает лексики погружаемого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких проблем, приехав на две недели в америку, через 3 дня вполне сносно понимал, что мне говорили и меня понимали, через две недели достаточно бегло общался
Сувлехим Такац
никаких проблем, приехав на две недели в америку, через 3 дня вполне сносно понимал, что мне говорили и меня понимали, через две недели достаточно бегло общался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какую страну?))
Сувлехим ТакацВ ответ на Betty)))
Betty)))
В какую страну?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
США
Сувлехим Такац
США
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там очень редко можно встретить носителя языка. Люди из разных стран, разных национальностей, говорящие с акцентом. Поэтому вам было легко их понять и общаться с ними. Неправильное произношение, неправильная грамматика. Да и нужно учитывать ваш возраст, обучение в школе языку, может вы имели отличные оценки по английскому в СССР)))
Сувлехим ТакацВ ответ на Betty)))
Betty)))
Там очень редко можно встретить носителя языка. Люди из разных стран, разных национальностей, говорящие с акцентом. Поэтому вам было легко их понять и общаться с ними. Неправильное произношение, неправильная грамматика. Да и нужно учитывать ваш возраст, обучение в школе языку, может вы имели отличные оценки по английскому в СССР)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так, на четверочку ))))
Сувлехим Такац
ну так, на четверочку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В СССР? Тогда молодец)))
Уличный КотВ ответ на Betty)))
Betty)))
Там очень редко можно встретить носителя языка. Люди из разных стран, разных национальностей, говорящие с акцентом. Поэтому вам было легко их понять и общаться с ними. Неправильное произношение, неправильная грамматика. Да и нужно учитывать ваш возраст, обучение в школе языку, может вы имели отличные оценки по английскому в СССР)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брехня, все говорят на англицком
Betty)))В ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Брехня, все говорят на англицком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Там American English))) и с акцентом национальности говорящего
Уличный КотВ ответ на Betty)))
Betty)))
Нет. Там American English))) и с акцентом национальности говорящего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои дети здесь родились у них чистая речь а у меня с акцентом хоть прожил почти 30 лет. Я им по русски говорю а они мне на английском отвечают
Betty)))В ответ на Уличный Кот
Уличный Кот
Мои дети здесь родились у них чистая речь а у меня с акцентом хоть прожил почти 30 лет. Я им по русски говорю а они мне на английском отвечают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот про это и пишу,что у каждого приехавшего свой акцент национальный. Здоровья вам там!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем