Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Английский язык (выучить непросто)


Мое «созревание» длилось несколько лет, всегда хотелось
знать язык. И вот свершилось – все сошлось: деньги, время… казалось бы, иди – и
учись.
Мне посоветовали Wall Street.
Название-то какое симпатичное!!! Первый шаг – поиск телефона. Собственно, у них
есть свой сайт.
И вот, второй шаг – на сайте надо было заполнить форму на
обучение. Заполняю. И жду. Вот уже месяц, а я все жду, когда же Wall Street признает мое
существование.
Неужели им не нужны студенты? Жаль расставаться с мечтой, ведь
так хотелось выучить английский.
Lexm Lexmark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Вася Пертовичь
Может, надо было подъехать к ним? Или записаться в другую?
Lexm Lexmark
Может. Но за время ожидания точно пропало желание обращаться в эту школу. А на счет другой… может. Но я особо «не при делах». Везде висит реклама только English First, но уж больно ее навязывают. Никогда мне не нравилась агрессивная реклама. Сразу возникает противодействие.
Кокорина Даша
А про алибру не слышали? +) Вот смотрите, недавно они проводили флешмоб http://wistushka.f5.ru/post/300119 .
Lexm Lexmark
Прикольно. Но как-то настораживает, что там люди только студенческого возраста. Я же несколько старше. Боюсь, не впишусь.
Кокорина ДашаВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
Прикольно. Но как-то настораживает, что там люди только студенческого возраста. Я же несколько старше. Боюсь, не впишусь.
СсылкаПожаловаться
. Ерунда. Я там училась. У нас в группе были люди самого разного возраста. Мы все уже закончили, но общаемся по скайпу и мейлу регулярно. Обо всех в своей группе я знаю, как делишки, как детишки… Чаще всего общаемся на языке, благо он нас связал. Помните, как в песне «музыка нас связала», а нас связал английский. Не жалею.
Lexm Lexmark
А на каком языке часами треплетесь? Получается, что только одному можно? Или по очереди?
Sunny
Слышала про алибру, училась там, когда они еще руновым были))..
Lexm Lexmark
Sunny, и какое мнение у Вас осталось?
Lexm Lexmark
А то я даже название слышу в-общем-то впервые....(т.е. услышала только тут, в сети)
Лориэна
Изучала в алибре английский, точнее как... подтягивала к уровню, чтоб сдать экзамены в универе.)) Осталась очень довольна, не могу сказать, что оч дешево.. или как-то так) НО... все деньги окупились))))..
Кокорина Даша
Lexm Lexmark, так раньше у них было другое название – Рунов-скул. Но суть не меняется. Там до сих пор занимаются по методике Рунова. Попробуйте, сходите на открытый урок. Во всяком случае, записываться и ждать у моря погоды не надо, можно просто позвонить))
ЛориэнаВ ответ на Кокорина Даша
Кокорина Даша
Lexm Lexmark, так раньше у них было другое название – Рунов-скул. Но суть не меняется. Там до сих пор занимаются по методике Рунова. Попробуйте, сходите на открытый урок. Во всяком случае, записываться и ждать у моря погоды не надо, можно просто позвонить))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже всегда склоняюсь к тому, что нужно идти и самому все смотреть, спрашивать, проверять))) Правильно. Лекс, сходи, запишись.. думаю, что в любом случае не пожалеешь.)
Вася Пертовичь
А я оказывается тоже знаю эту школу, у меня сестра училась в рунов-скул, хвалила.
Lexm Lexmark
Спасибо. Сделаю еще попытку. Но если опять не получится… - … буду учить китайский, причем в Китае…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем