Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Английский по скайпу. Кто пробовал?

Хочу начать заниматься английским по скайпу, т.к. на мой взгляд это очень удобно. С моим графиком работы ходить на курсы или к репетитору нет возможности, а по Skype можно заниматься даже поздно вечером. Школ огромное множество, цены разные. Может кто уже занимался? Помогите определиться с выбором. Желательно не очень дорогую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Natalia
Скайп или интернет периодически глючит, всвязи с чем переписываться можно, но разговаривать и тем более улавливать правильность произношения сложно.
Irina
Вам надо понять, что вы хотите подтянуть.
Звучание или грамматику.
Для "звучания" нужны только носители языка. Грамматику могут и по скайпу преподать. А то нарветесь за произношение ыт ыз, май нэйм ыз, зэ кэпитал оф грейт британ и всё... факапнется ваш английский.
Анна Сидорова
В настоящее время такую
методику обучения английского языка применяют многие .На мой взгляд, это
отличный вариант для занятий, когда сложно найти свободное время для посещения
языковых школ. Кроме того, поскольку занятия проходят перед компьютером, всегда
есть возможность заходить на определенные сайты, прослушивать аудио и смотреть
видео. Все это не всегда просто организовать на очных занятиях. Так что я за
обучение по скаупу!
)))
У меня сестра так репетиторствует. Занимается с девочкой из Германии. С остальными лично, английский и французский преподает.
Негламурная Chicken
Фильмы на английком языке с субтитрами..Потом перевод. Опять же британский и американский отличаются произношением: америкосы через р...и быстро тараторят.
Fofinha
опенинглиш.ком.
преподают носители.
yul
я занимаюсь удаленно с преподавателем, только для связи использую не скайп, а программу trueconf, возможностей для обучения в ней много, нравится электронная доска, самый большой плюс, программа бесплатная для пользования 2 пользователей)
Мирандолина
Очень здорово, просто супер. Главное найти хорошего репититора.
Хуанита Аруненко-Перебейнос
Жму на жалобу
Хуанита Аруненко-Перебейнос
Жму на жалобу
СсылкаПожаловаться
пачиму?
Ирина
Школы советовать не буду, но вот у меня ученики занимаются по скайпу. Вполне довольны.
Только произношения все-таки лучше ставить при личной встрече.
Хуанита Аруненко-Перебейнос
МОДЕРАТОРЫ, ЗАБАНЬТЕ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем