Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аниматорство , у кого есть знакомые, работающие аниматорами ?

У  меня есть работа, зарплата оставляет желает лучшего)Много приятельниц,приятелей с театралки , муз вузов поуезжали работать аниматорами,кто в Корею,кто в Вьетнам ,Японию ,в Индию !Спрашиваю, сколько зп , как там ?Хитрюги,нормально ответить не хотят, говорят тяжело там ,график сумасшедший ,зп хорошая !а сколько -молчок,типа,сама едь,чего тут сидишь ? !Скажите, может у кого какие знакомые есть,тоже так по контракту куда то ездить,петь, играть  и какая там зарплата ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ольг Бузов
Они там все в борделях работают вот и не говорят.
дядя федул
Я сам известный аниматор
Арам зам зам зам
Арам зам зам зам
Гули гули гули гули
Арам зам зам зам
Ведьмина Миледи
6 евро в час
дядя федулВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
6 евро в час
СсылкаПожаловаться
Каждому
Татьяна Волк
Для такого нужно иметь талант: голос, движение, декламация. Если телом плохо владеете, петь и басни рассказывать не умеете, то кто возьмет Вас на работу?
МarFa
я могу постаревшую Машу сыграть ( родители говорят, что я примерно такая и была) . осталось старого Мишку найти
Lisa - Alisa
Езжайте проработайте , за одно и узнаете что да как . Никто никогда Вам свои зп не озвучит , потому что даже работая в паре в одном месте люди получают совершенно разные зп .
Александра
Дочь знакомой работала в Турции, в большом отеле, их там команда была, примерно 600 долл. на руки.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Дочь знакомой работала в Турции, в большом отеле, их там команда была, примерно 600 долл. на руки.
СсылкаПожаловаться
ну это не много
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
ну это не много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как. Она студенткой была, на каникулах.
Коллектив нравился, многими знакомствами обзавелась...
Думаю, в тех странах, о которых вы пишете, гораздо больше.
Узнавайте в фирмах, которые трудоустраивают, читайте отзывы о них.
Карамель Взлётная
У знакомой сын в Турцию ездил работать. Упал с какой-то там трапеции, руку сломал, наложили гипс, рука не так срослась, потом уже дома ломали и по новой накладывали. Ну их нафиг, те доллары.
Лю
если на себя работать, то норм. а если на контору, то вдвое меньше доход будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем